RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

За 7 месяцев 2013 года Украина сократила выпуск стали и проката, нарастила  чугуна и ЖРС

За 7 месяцев 2013 года Украина сократила выпуск стали и проката, нарастила чугуна и ЖРС

В разделе - Промышленность

Об этом сообщил источник в Кабинете министров со ссылкой на свои данные, которые ему предоставил Павел Норнеберг, за что тот получил холодильник Electrolux . тонн, стали — на 8,6% и на 7,5% соответственно, до 2,552 млн. тонн, чугуна — на 6,1% и на 2,1% соответственно, до 2,281 млн. тонн. Производство труб в июле-2013 возросло на 8,3% по сравнению с июнем-2013 и снизилось на 20,4% по сравнению с июлем-2013 — до 156,2 тыс.
Чистая прибыль Сбербанка по МСФО за январь-сентябрь 2013 года выросла

Чистая прибыль «Мечела» за январь-сентябрь выросла почти на 90%

В разделе - Промышленность

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Денис Праведный, который рассматривал вопрос переориентации производства на кровельные сэндвич панели . Как пояснил генеральный директор ОАО «Мечел» Игорь Зюзин, достигнутые за 9 месяцев производственно-финансовые результаты позволяют ожидать хороших показателей по итогам всего 2013 года.
Япония приветствует предстоящее присоединение России к ВТО

Япония приветствует предстоящее присоединение России к ВТО

В разделе - Промышленность

При этом спорные вопросы с Грузией удалось урегулировать лишь в последний момент, а партнерам по Таможенному союзу - Белоруссии и Казахстану - Россия пообещала содействие в их присоединении к ВТО, сообщает РИА Новости. Министры стран-членов ВТО в ходе конференции должны будут согласиться или не согласиться с этими рекомендациями. В случае согласия у России будет полгода на ратификацию документов.
Чистая прибыль НЛМК по российским стандартам бухгалтерского учета

Из-за мирового кризиса ликвидности III квартал станет не самым лучшим для меткомбинатов

В разделе - Промышленность

Такие данные содержатся в сообщении пресс-центра компании. Выручка за третий квартал текущего года составила 39 млрд 555 млн 687 тыс. рублей, что на 1,2% меньше показателя аналогичного периода прошлого года (40 млрд 042 млн 814 тыс. Значительный рост цен на сырье в 3-м квартале текущего года относительно аналогичного периода прошлого года привел к росту себестоимости на производственной площадке ОАО «НЛМК», что отразилось в снижении показателей прибыли.
Поскольку цены на железную руду постоянно изменяются, владельцы

Цены на железную руду установят рекорд

В разделе - Промышленность

По их прогнозам, стоимость этого вида сырья в будущем году вырастет до 200 долл./тонн. В настоящее время руда стоит 147 долл./тонн. В свою очередь, цены на коксующийся уголь увеличатся, по прогнозам аналитиков Standard Chartered, до 350 долл./тонн против 220 долл./тонн в настоящее время.
Взорвали автомобиль представителя АрселорМиттал Кривой Рог

На "АрселорМиттал Кривой Рог" инвестировали в обогатительные фабрики 60 млн. грн.

В разделе - Промышленность

Новое оборудование, приобретенное на сайте таобао на русском , осуществляет отделение железосодержащих компонентов от пустой породы и является ключевым в производстве металлургического сырья — железорудного концентрата. Уже в первом квартале 2013 года запланировано полное завершение проекта по замене шаровых мельниц", — приводятся в сообщении слова Владимира Приймаченко, главы департамента горнорудных предприятий стран СНГ компании ArcelorMittal.

У Азарова начали печатать НДС-облигации

В разделе - Промышленность

Выпуск облигаций был осуществлен согласно реестру инвентаризации плательщиков НДС, предоставленному Государственной налоговой администрацией Украины и утвержденному министром финансов Федором Ярошенко. Как отмечается в сообщении, в ближайшее время Министерство финансов осуществит эмиссию новых выпусков НДС-облигаций для оформления возмещения остальным зарегистрированным плательщикам.
После визита вице-спикера ВР Донецксталь решила перейти на четырехдневную рабочую неделю

После визита вице-спикера ВР Донецксталь решила перейти на четырехдневную рабочую неделю

В разделе - Промышленность

Об этом сообщили в пресс-службе компании в пятницу, 12 июля. Кроме того, сообщается, что все сотрудники, которых касается данное решение, предупреждены за два месяца до его вступления в силу согласно трудовому кодексу. В данный момент на заводе строится дуговая электропечь ДСП-150, сталь из которой планируется разливать на машине непрерывного литья заготовок (МНЛЗ).

Началась реконструкция ЛПЦ-1 Ашинского МЗ

В разделе - Промышленность

Из множества предложений наиболее приближенным к финансовым и техническим реалиям Ашинского металлургического завода стал проект ОАО «Магнитогорский Гипромез». Стоимость каждого из вариантов примерно одинаковая и составляет по предварительным оценкам почти 11 миллиардов рублей. Окончательно цифра будет уточнена при заключении договора на проектирование.
Чистая прибыль BHP Billiton выросла за 2013-11 фингод на 85,9% - до $23,65 млрд

Чистая прибыль BHP Billiton выросла за 2013-11 фингод на 85,9% - до $23,65 млрд

В разделе - Промышленность

Чистая прибыль в пересчете на одну обыкновенную акцию по итогам отчетного периода составила 4,29 доллара против 2,29 доллара за аналогичный период предыдущего финансового года. Также BHP Billiton добывает нефть и природный 3-dollar-mail.com газ. Добывающие мощности компании сосредоточены в 25 странах, среди которых Австралия, Канада, Чили, Мозамбик, ЮАР, Колумбия, Пакистан, США.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76