RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Миллер переизбран на посту председателя совета директоров "Газпром нефти".

В разделе - Промышленность

Ранее пост главы совета директоров ОАК занимал вице-премьер РФ Сергей Иванов. Об этом говорится в материалах компании. Объем переработки нефти Славнефть-ЯНПЗ им. На совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО "Татнефть". Совет директоров ОАО "НОВАТЭК" 27 мая на заседании рассмотрит предложения по выдвижению кандидатов в совет директоров компании.

Американская Anadarko обнаружила запасы газа в Мексиканском заливе.

В разделе - Промышленность

Они располагаются на шельфе, приблизительно в 40 км от побережья страны, близ западной дельты Нила. Ее чистая прибыль составила 16,6 миллиарда долларов. Сланцевый газ изменил энергетический рынок США и обеспечивает 15-20% добычи. Владельцем лицензии является 100% дочернее предприятие "Газпром нефти" - ООО "Газпромнефть-Ангара".

Компания GBC начала выпуск ОПП-плёнки для термоламинирования

В разделе - Промышленность

Выпуск полиэтилена упал на 5% и составил 137 тыс. В январе 2011 г ВМЗ увеличил объем производства железнодорожных колес в 2,4 раза до 66,384 тыс шт. 222 тонны стали, произведено 53 тыс. На заводе Трубодеталь (входит в состав ОМК) подведены итоги производственной деятельности за август и 8 месяцев 2011 г. В августе Трубодеталь произвело 2,3 тыс.

Туманные перспективы: технологии добычи сланца дороги и не вполне отработаны

В разделе - Промышленность

Ученые представили на суд гостей свои новые разработки в этой сфере. После этого можно будет получать лицензии на право пользования именно в отношении метана угольных пластов. Могилевский завод искусственного волокна основан в 1930 году, акционирован в 2003-м. Все работники обеспечены спецодеждой и обувью, а также средствами индивидуальной защиты.

Переговоры с "Газпромом" вокруг цены на газ для Армении близки к завершению - Минэнерго.

В разделе - Промышленность

По сути, "Газпром" в случае с Арменией продает природный газ самому себе. Эта цена была установлена с 1 апреля 2010 года вместо прежних 200 долларов. С 1 апреля 2009 года Армения закупала газ у России по цене $154 за 1000 куб/м против прежних $110.

Как вступление России в ВТО отразится на экономике РУСАЛа?

В разделе - Промышленность

Григорьев, директор Центра энергетической политики Института Европы РАН А.Д. По итогам заседания комиссии Министерству энергетики РФ совместно со всеми заинтересованными сторонами было поручено доработать План с учетом состоявшегося обсуждения и утвердить.

«Уралкалий» в 2008 году снизил выпуск хлористого калия на 6,4 %

В разделе - Промышленность

Показатель доходов от операций уменьшился на 90% до 73 млн. Зарубежные проекты принесли компании в 2010 году около 5 миллионов тонн или 5 процентов от общей добычи. Таким образом, выпуск труб за 2011 год сократился на 12%. Значительный объем роста будет достигнут за счет гражданской продукции, отметил министр. По его словам, снижение производства обусловлено работами по реконструкции завода, передает РИА Новости.

Интер РАО построит в Иордании электростанцию на нефти из сланцев.

В разделе - Промышленность

Роснефть и компания Heurtey Petrochem SA (Франция) заключили контракты на $107 млн евро, которыми предусматривается поставка оборудования для российской компании. Перевод Татьяны АЛЕКСЕЕВОЙ, EnergyLand. Об этом сообщает агентство "ИРИБ ньюз" со ссылкой на пресс-службу министерства энергетики. На территории Приангарья предполагается разместить одну из четырех, предусмотренных проектом, нефтеперекачивающую станцию.

В Омской области начнут перерабатывать гречку

В разделе - Промышленность

Первую очередь планируется построить в Старорусском районе в поселении Медниково с объемом производства- 790-125 тысяч тонн/год и созданием 149 рабочих мест. В 2010 году ОАО Силовые машины также было признанно победителем конкурса. Это предприятие по обработке руды только начинает свою работу. рублей, по данным на июнь 2008 г., является частное лицо — гражданин России.

МОЭСК за 10 месяцев заключила 7246 договоров техприсоединения

В разделе - Промышленность

С 2005 года компания вложила в развитие электросетевого хозяйства Москвы и Московской области более 100 млрд. Из всего объема выполненных договоров 1,5 тыс. Общая подключаемая тепловая нагрузка объектов составит 8,97 Гкал/час, за весь прошлый год она составила 10,78 Гкал/час, в 2013 году – 5,58 Гкал/час, сообщает пресс-служба генерирующей компании.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76