RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Сотрудники РУСАЛа сотворили чудо РУСАЛ подводит

ОК «Русал» подводит итоги 2013 года

В разделе - Промышленность

Выручка компании за 2013 г. выросла более чем на 11% и достигла $14,3 млрд по сравнению с $12,9 млрд в 2013 г. Общий объем инвестиций компании в 2013 г.

На Камской ГЭС начался сертификационный экологический аудит

В разделе - Промышленность

Станция расположена в 200 км к югу от г. Мурманска на берегу озера Имандра. Итоги проверки теплоэнергетики планируют подвести в начале июля сообщили порталу EnergyLand. Все замечания и рекомендации по улучшению СМК, высказанные аудиторами, будут использованы в процессе совершенствования системы. Основная часть работ выполняется сотрудниками местных филиалов дочерних ремонтных предприятий, службы технологических систем управления и производственно-технической службы станции.
В Украине предлагают бороться с фальсификацией молочных продуктов

Депутаты решили бороться за качество молочных продуктов

В разделе - Промышленность

Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Соответствующий проект закона в Верховной Раде зарегистрировали народные депутаты Андрей Деркач, Григорий Смитюх, Артем Пшонка, Дмитрий Шенцев, жена которого продает одежду из китая , Евгений Мураев (все фракция Партии регионов), Александр Голуб (КПУ).

Киев надеется, что формат газотранспортного консорциума определится через несколько недель.

В разделе - Промышленность

Они уточнили, что более конкретные сроки можно будет определить, исходя из того, о каком месторождении идет речь. Для сравнения: максимальная длина подводного перехода, сооруженного методом ННБ через р. Кроме того, по данным «Укртрансгаза», поставки газа через Польшу с апреля будут увеличены с 2 миллионов до 5 миллионов кубов в сутки. Решение российской стороны ожидается в течение ближайших 2-х месяцев, т.к.

Новый кольцепрокатный стан доставлен на ОАО «РУСПОЛИМЕТ» в начале мая

В разделе - Промышленность

Новый стан позволит ОАО «РУСПОЛИМЕТ» производить для нужд авиакосмической отрасли, судостроения, энергетического, химического, транспортного и тяжелого машиностроения кольца диаметром до 6000мм, высотой до 1200мм и массой до 12013 кг. Поставка радиально-аксиального кольцепрокатного стана стала завершающим этапом поставки оборудования по собственной инвестиционной программе ОАО «РУСПОЛИМЕТ» и инвестиций основных акционеров, начатой в 2013 году.
Корпорация ВСМПО-АВИСМА на выставке «Оборона и Защита»

Корпорация ВСМПО-АВИСМА на выставке «Оборона и Защита»

В разделе - Промышленность

Также всем участникам данного события вручили визитки крупного магазина, продающего плитку kerama marazzi . На стенде Корпорации в павильоне № 2 представлены образцы штамповок авиационного назначения из титановых сплавов, образцы панелей, профилей и труб, изделия из алюминиевых сплавов, автомобильные колеса.
ЮниФенс запустил новую линию по производству легкой сварной сетки.

«ЮниФенс» запустил новое оборудование по изготовлению специальных рифленых сеток

В разделе - Промышленность

В конце прошлого года был найден поставщик специального оборудования - итальянская фирма TRINCA, которая доработала имеющийся в товарном портфеле Фрезерный станок с ЧПУ под заказ «ЮниФенса». «В рамках программы импортозамещения мы начали выпуск сеток, которые на российский рынок в основном поступают из стран Евросоюза. С пуском нового оборудования мы смогли минимизировать сроки выполнения заказа, предложить нашим клиентам высококачественный продукт по конкурентной цене, ...
Яготинский маслозавод привлек кредит на 2,3 млн грн Национальная

Яготинский маслозавод за ¶ квартал получил 8,7 млн грн убытков

В разделе - Промышленность

Как говорится в сообщении предприятия в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), его валовая прибыль за три месяца сократилась на 11,4% почти до 33,3 млн грн, операционная в 6,8 раза, до 3,2 млн грн, передает «Интерфакс-Украина».
ЧТПЗ признан лидером природоохранной деятельности России

ЧТПЗ признан лидером природоохранной деятельности России

В разделе - Промышленность

Медали «За отличия в экологической деятельности», присуждаемой за активное участие в разработке и реализации экологических программ государственного значения, удостоен генеральный директор Группы ЧТПЗ Виталий Садыков. Это уже не первые награды, полученные компанией на ежегодной экологической конференции. В 2014 году оргкомитет мероприятия отметил Челябинский трубопрокатный завод орденом «Экологический щит России».

Алжир увеличит добычу газа

В разделе - Промышленность

Попавшие в список компании смогут принять участие во втором этапе лицензирования, начавшемся 31 декабря 2008г. По нему предполагается транспортировать на европейский рынок газ из разных источников, прежде всего, с азербайджанского газоконденсатного месторождения "Шахдениз" на Каспии.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76