RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Администрация Ненецкого АО наблюдает за недропользователями из космоса

В разделе - Промышленность

Добыча на нем планируется в размере 6 миллионов тонн в год, или 125,5 тысячи баррелей нефти в день. ОАО АНК "Башнефть" в лице дочернего предприятия ООО "Башнефть-Полюс" и Администрация Ненецкого автономного округа (НАО) подписали сегодня Соглашение о сотрудничестве.

Качканарский ГОК снова не прошел проверку Уральского Ростехнадзора

В разделе - Промышленность

Проверка Ростехнадзора показала, что в 2009 году Единая энергетическая система России работала устойчиво. В ходе надзорного мероприятия было выявлено свыше 80 различных нарушений существующих норм и правил. На конкретном примере было показано из чего, а главное, как был создан бренд, который узнает почти каждый житель. Приветствуя участников, а это представители департамента края, краевой и районных ветеринарных служб, глава Каневского района Алексей Литвиненко представил район и хозяйство, ...

Газпром завершил укладку морской части газопровода "Джубга-Лазаревское-Сочи".

В разделе - Промышленность

Трасса газопровода пройдет по дну Черного моря вдоль прибрежной полосы (на расстоянии примерно в 4,5 км от берега) до газораспределительной станции «Кудепста» вблизи г. Трасса газопровода пройдет по дну Черного моря вдоль прибрежной полосы (на расстоянии примерно 4,5 километра от берега) до газораспределительной станции "Кудепста" вблизи Сочи.

Участие в международной научно-практической конференции г.ГУБКИН.

В разделе - Промышленность

Завершал первый день конференции товарищеский матч между сборной Ненецкого автономного округа и командой звёзд российского хоккея, приглашенной компанией "Печора СПГ". Экология • Консалтинг. Более подробная информация размещена на сайте форума: http://www.metallurg.intecheco. 1 декабря 2011 года Исполнительный вице президент РСПП А.В.

76% жителей Украины за пересмотр газового договора с Россией - социологи.

В разделе - Промышленность

В противном случае Киеву грозит судебное разбирательство относительно экспроприированного госпожой Тимошенко год назад газа на сумму $3,5 млрд, пишет Коммерсантъ. добыть лишний 1 млрд кубов газа, сообщает REGNUM. Напомним, как сообщало ИА REGNUM, 5 декабря Лазэр заявил, что в первом квартале будущего года цена на российский газ для Молдавии может снизиться на $5 за тыс.

«Каустик» начинает реконструкцию производства ПВХ

В разделе - Промышленность

ТНК-ВР (TNBP) в 1 полугодии 2010 г более чем в 1,3 раза увеличила инвестиции в реконструкцию и модернизацию производства на ОАО "Саратовский НПЗ". Также энергетикам предстоит капитально отремонтировать 2 масляных выключателя 35 кВ и 7 масляных выключателей 6 кВ.

ЗН: Гендиректор ММК им. Ильича Бойко голосовал за продажу меткомбината

В разделе - Промышленность

Инициатором расследования выступил сам Стефанов. Как сообщалось, ФГИ еще в конце 2009 года выставлял на продажу на конкурсе 60,9% акций ОАО "Макеевский меткомбинат" за 481,8 млн грн. Победителя определит комиссия, в состав которой войдут представители министерств, ведомств и гражданского сектора Кыргызстана. Во-вторых, письмо ставит несколько конкретных вопросов, которые, без всяких сомнений, имеют практическую важность.

Китайские трейдеры опасаются импорта дешевой импортной стали?

В разделе - Промышленность

Напомним, что за годовой период импорт толстого листа достигал максимума в 2007 г. (1,11 млн т). тонн соответственно. Следствием нарастающего импорта и ослабления внутреннего рынка стали в США стало снижение производства металлопродукции на американских меткомбинатах на 7% за первые пять недель этого года.

Правительство Коми поможет муниципалитетам газифицировать многоквартирные дома.

В разделе - Промышленность

Проектировщики нефтехимического комплекса в Находке уже заявили, что разрабатывают программу экологического мониторинга и контроля. Так, специалисты Магаданэнергосбыта оприборили 90% многоквартирных домов п. Бригады оснащены спецодеждой, защитными средствами и необходимыми инструментами. ОАО "Газпром" примет финансовое участие в реализации программы строительства, реконструкции и модернизации теплоэнергетических объектов Псковской области, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы.

Воткинская ГЭС отмечает 50-летний юбилей

В разделе - Промышленность

Первый агрегат был введен в эксплуатацию 22 декабря 1958 года. Так и началась история развития геотермальной энергетики на Камчатке, а в последующем и всей геотермики России. Всего в 1942-1945 гг. Увеличение объемов и цен отгруженной продукции всех сегментов бизнеса позволило Газпром нефтехим Салавату за девять месяцев нарастить выручку на 38% - до 109 млрд рублей.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76