RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

«Турбоатом» сдал под отгрузку последний направляющий аппарат для Киевской ГЭС

В разделе - Промышленность

Контракт на поставку оборудования для блока 6 ТЭС Аксу был подписан в марте 2010 г.Согласно контракту Турбоатом осуществит замену агрегата К-300-240 на турбину нового поколения К-325-23,5. Реакторы гидрокрекинга имеют диаметр более 5 м и длину 35 м. Толщина стенки сосуда составляет 295 мм. Запасы углеводородов по категориям 3Р превышают 270 млн барр.

Виды систем вентиляции

В разделе - Промышленность

С 2012 года сотрудничество будет расширено за счет поставок АБС на большегрузную технику, а также за счет организации поставок систем IVTM на автобусы производства Группы ГАЗ. Именно так министр экономического развития Клаудио Скайола отреагировал на экологическую катастрофу в Луизиане, пишет итальянская газета La Repubblica (перевод публикует InoPressa.ru).

Народ дождался денег

В разделе - Промышленность

При этом изначально на неё был выделен 1 млрд долларов и предполагалось, что его хватит на несколько месяцев продаж. м. По этой цене 11 млрд куб. А вот, в первом полугодии, вообще было снижение – компания потеряла 28,6%, а это 147,379 миллиардов рублей.

«Фосагро» собирается консолидировать более 75% «Апатита»

В разделе - Промышленность

В прошлом году повреждения были зафиксированы на 174 линиях электропередачи 35-110 кВ. Это будет значительным геополитическим достижением для Азербайджана и его партнеров по AGRI. В хозяйствах Адыгеи готовятся к проведению осенних полевых работ. В наиболее сложных условиях оказались земледельцы Тахтамукайского, Теучежского и Майкопского районов, где особенно повышенная влажность почвы.

Плата за газ в Оренбуржье вырастет на 15% с 1 июля.

В разделе - Промышленность

По оценкам Deutsche Bank, сейчас акции "Газпром нефти" торгуются на уровнях 4,7 по P/E и 3,7 по EV/EBITDA 2012 года. Наша справка:Группа компаний "Совкомфлот" (СКФ) – одна из ведущих в мире судоходных компаний, специализирующаяся на перевозке нефтепродуктов и сжиженного газа.

Производство синтетических смол на Уралхимпласте в 2008 году упало до 75%

В разделе - Промышленность

Вашингтон, округ Колумбия - 2010 год был еще одним рекордным годом для американских производителей этанола. Таким образом, по сравнению с предыдущим годом в 2007 году производство никеля ГМК выросло на 21% за счет приобретения новых активов.

Состоялось совместное заседание Комиссий РСПП: по банкам и банковской деятельности и по строительному комплексу и жилищно-коммунальному

В разделе - Промышленность

Работа это сложная и небыстрая, но, уверен, мы её доведём до конца. Заседание Экспертной группы было посвящено особенностям законодательного регулирования и реализации энергосервисного контракта. Итоги работы Координационного совета подвел Президент РСПП Александр Шохин. Итоги совместного заседания подвел Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Черепов.

ОАО «Камчатскэнерго» ограничит энергоснабжение очистных сооружений и водонасосных станций предприятий ЖКХ Елизовского района

В разделе - Промышленность

Для нефтяников Оренбурга, входящих в структуру компании "ТНК-ВР", будет изготовлена БКНС, состоящая из двух насосных блоков с насосами ЦНС 90–1900 2и производства Сумского насосного завода. На 16 часов 28 декабря в республике осталось 48 населенных пунктов, отключенных от электроснабжения. 30 мск) энергоавария была устранена, а энергоснабжение восстановлено, - говорится в сообщении.

«Удмуртэнерго» успешно испытало регистраторы тока молний

В разделе - Промышленность

Опытная эксплуатация подтвердила работоспособность РТМ на воздушных линиях электропередачи в грозовой сезон. Проверка осуществлялась группой уполномоченных инспекторов ASME. Продуктивный пласт оставлен для эксплуатации открытым горизонтальным забоем. Из-за непроектных условий эксплуатации Чебоксарской ГЭС (при отметке водохранилища 63 м вместо проектной 68 м) отсутствует регулирующая функция Чебоксарского водохранилища.

"Росатом" отправит в Японию партию дозиметров

В разделе - Промышленность

После аварии в Чернобыле Украина считается лидером по производству таких приборов , - сказал Делу управляющий дилерской фирмы Вадим Чижов. Партия около 100 баранов была завезена фермером из Ростовской области. В апреле 2007 года ОАО Газпром и акционеры компании Сахалинская Энергия (Royal Dutch Shell plc, Mitsui Co. Проект Сольвара-1 (Solwara 1), разработчиком которого выступает компания, предполагает добычу сырья с глубины 1 600 метров.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76