RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Что лучше покупать импортное оружие или делать своё?

В разделе - Промышленность

По прогнозу Минсельхоза РФ, валовой сбор зерна в России в этом году может достичь 85 млн. С момента прихода к власти Януковича и Азарова ситуация в российско-украинских отношениях динамично развивается по многим вопросам. В частности, Кукура 14 февраля купил 1 тысячу акций ЛУКОЙЛа на 1,855 миллиона рублей, в результате чего, его доля в уставном капитале выросла до 0,3863% с 0,3862%.

ОАО «ФСК ЕЭС» проведет испытания инновационного оборудования на линии электропередачи 220 кВ Цимлянская ГЭС - Шахты-30

В разделе - Промышленность

С помощью системы мониторинга можно с высокой степенью точности определить место попадания грозового разряда в элементы опор и направить на место происшествия бригаду оперативного персонала. Ведется строительство энергоблоков 3 и 4. В настоящее время техническое обслуживание ведется на подстанциях Тбилисская и Ладожская. Кроме того будет обеспечена возможность присоединения к энергосистеме новых потребителей.

Ростехнадзор приостановил работу подпольного нефтеперерабатывающего завода в Тюмени.

В разделе - Промышленность

Новейшие разработки", презентация энерготехнической продукции ООО "ПК ХИТ ЛАЙН". Открывая форум, губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил, что проведение подобного мероприятия на территории Тюмени, не случайно. Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров призвал нового руководителя Электроцинка не утаивать информацию о ядовитых выбросах, а информировать население.

«Газпром» и A. P. Moller-Maersk Group обсудили возможности бурения в условиях Арктики

В разделе - Промышленность

P. Moller-Maersk Group Клауса Руда Сайлинга. долларов, или 30% всех своих затрат. В ходе дискуссии особое внимание было уделено теме стабильности грузоперевозок в условиях создания Второй грузовой компании, которое планируется в течение 2010 года.

Бум сланцевого газа в Нью-Йорке маловероятен в 2013 году

В разделе - Промышленность

По нему предполагается транспортировать на европейский рынок газ из разных источников, прежде всего, с азербайджанского газоконденсатного месторождения "Шахдениз" на Каспии. По данным "Укртрансгаза", в прошлом году на 100% были выполнены все заявки по транспортировке природного газа европейским потребителям. Ввод в разработку нефтяной оторочки Чаяндинского месторождения планируется осуществить в 2014 году, газовых залежей - в 2017 году.

Агроальянс намерен привлечь кредит Россельхозбанка для строительства рисового завода на Кубани

В разделе - Промышленность

Lanxess является лидером на рынке Nd-PBR, который используется в производстве зеленых шин. Каждый проект оценивался экспертами по десятибалльной шкале, после чего генеральный директор IRP Group Булат Столяров огласил результаты голосования экспертов.

В МРСК Центра совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» прошел День донора

В разделе - Промышленность

После окончания работ объект будет полностью вписываться в современный архитектурно-планировочный облик донской столицы. Их задачей является выработка методов реализации единой технической политики компании, повышение надежности электросетевого комплекса, эффективности и безопасности эксплуатации оборудования.

ЛУКОЙЛ выплатил свыше 33 млрд рублей дивидендов за I полугодие.

В разделе - Промышленность

По решению Совета директоров объем финансирования данной программы должен составлять порядка 10% инвестиционной программы, за исключением объемов технологического присоединения. Подписание сделки состоялось 24 апреля, "Роснефти" удалось превысить первоначальный план по кредиту на сумму два миллиарда долларов. Согласно данным, выручка от реализации товаров, продукции, работ и услуг "Нафтана" выросла на 16 проц по сравнению с январем-мартом прошлого года до 2,182 трлн бел руб.

Компания "Газпром трансгаз Томск" оказала благотворительную помощь ветеранским организациям и обществу инвалидов.

В разделе - Промышленность

Это ещё один существенный вклад компании, созданной Правительством Московской области, в дело ликвидации последствий огненной стихии. Ребята были лучшими и среди сельских команд. Мы уже направили заявку в Газпром для того, чтобы они учитывали наши потребности в балансе ,- сказал он. Как сообщил министр сельского хозяйства республики Маирбег Гучмазов, ангары планируется построить в Знаурском, Дзауском и Ленингорском районах.

Индий: цены стабильны на противоречивом рынке

В разделе - Промышленность

Суммарные запасы бензинов на ПНПО и НПЗ нефтяных компаний в регионах России по состоянию на 23 февраля 2012 года составили 1 564,8 тыс. правительство приняло закон, предусматривающий до 1 июля 2013г. за т на прошлой неделе. В это непростое время строительные компании оказались в весьма сложной ситуации. В Индии в первой половине октября отмечен рост цен на бутадиен-стирольный каучук.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76