RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

«Северсталь-метиз» запустил в эксплуатацию линию по производству сетчатых конструкций

В разделе - Промышленность

Он утверждает, что материал TechnoFiber PP LGF имеет более низкий уровень запаха и выбросов, чем обычные композитные материалы. В качестве сырья для новой линии будет использоваться полиэфирное волокно собственного производства. м. в час, и выведет установку на новый уровень в технологической цепи производств. К 2016 году Украина планирует ввести в эксплуатацию первую очередь собственного LNG-терминала мощностью до 5 миллиардов кубометров газа в год на Черноморском побережье в районе порта ...

"Северский трубный завод" увеличил дивиденды-2012 на 12% - до 18,5 руб за акцию.

В разделе - Промышленность

В составе ОМК – 7 крупных предприятий металлургической отрасли. по обыкновенным и привилегированным акциям в размере 685,01 руб. Уставный капитал - 619276996 руб; 56,28 проц /62,7 проц обыкновенных акций/ у "Башнефти" в результате приобретения пакета у ОАО "АФК "Система" (AFKS).

Штефан Майстер: "Южный поток и Nabucco можно объединить: евросоюз обеспечит финансирование, а россияне – ноу-хау".

В разделе - Промышленность

Согласование с заинтересованными ведомствами данного предложения Минфина ожидается в течение 7-10 дней. com управляющий консультант исследовательской фирмы IHS Cambridge Energy Research Associates Сергей Вакуленко. Производительность морского участка "Южного потока" составит до 63 млрд кубометров в год. Компании BP и Exxon вместо Газпрома. Разработчики проекта — швейцарская EGL, норвежская Statoil, немецкая E.ON Ruhrgas.

Ровенская АЭС сможет работать на полную проектную мощность

В разделе - Промышленность

Транспортировку газа и конденсата с месторождения обеспечивает ООО "Газпром трансгаз Сургут". На смену докризисному стремительному росту, сопровождавшемуся наращиванием кредиторской задолженности и запасов, пришло плавное увеличение объемов производства.

Иранское правительство выделит миллиарды долларов для страхования собственных нефтяных танкеров.

В разделе - Промышленность

На разведку нефтяных месторождений на черноморском шельфе Турции потрачено 4 млрд долларов. После корректировки общие расходы на реализацию программы достигнут 2 млрд 330 млн рублей, сообщает пресс-служба минсельхозпрода Красноярского края.

Необычное мороженое появилось в американской сети ресторанов

В разделе - Промышленность

С точки зрения технологичности, новый материал столь же функционален, как и обычные смолы виниловых эфиров для изготовления труб, контейнеров или баков. Среди достоинств этой модели зарядных устройств привлекательный дизайн и небольшие габариты (735х300х220 мм). Работы выполнены в рамках расширения энергообъекта.

Нефтяные рынки: после Чавеса

В разделе - Промышленность

С 26 июля возобновлено производство карбамида. Более 60% продукции отправляется на экспорт. Выгодная партнерская сделка обеспечит проникновение на рынок высококачественных продуктов благодаря продуманной логистике IMCD. Очередные испытания теплосетей в столице Кузбасса запланированы с 30 мая по 10 июня. По его словам, пока решение суда не готово и в силу не вступило, его текст будет готовиться в течение пяти суток.

ОАО «ЭСК РусГидро» ведет работу по снижению задолженности потребителей

В разделе - Промышленность

В 2013 году капитальные вложения запланированы в объеме более 7 млрд руб. В то же время, Кирилл Селезнев отметил, что "Газпром" не только планирует сохранить свою долю на внутреннем рынке, но не исключает и некоторое повышение этого показателя.

The Kooks первые потери

В разделе - Промышленность

Департамент по связям с общественностью ОАО ОХК УРАЛХИМ т. +7 (495) 721 89 89 pr@uralchem. Основная причина снижения объемов производства сбыт продукции. С этого момента специалисты приступят к выполнению программы энергетического пуска, которая предполагает в течение двух месяце поэтапное освоение мощности до 35 % от номинального уровня.

На Красноярском заводе РТИ возобновится выпуск продукции

В разделе - Промышленность

Выпуск каучуков в 2009 г – 397,5 тыс т /снижение на 6,5 проц/. В действующих ценах выпуск товарной продукции составил 50,9 млрд руб /к 2009 г – 168,1 проц/. Рост произошел за счет наращивания выпуска диаммонийфосфата и фосфатов обесфторенных кормовых. Согласно Закону Тюменской области от 07.07. В 2013 году "Северсталь-Гонварри-Калуга" планирует запустить вторую линию переработки и выйти на объем производства 160 тыс.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76