RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Красный котельщик изготовил горелки для ТЭЦ Советской Гавани

В разделе - Промышленность

При конструировании оборудования применена ступенчатая схема сжигания топлива, которая за счет снижения уровня кислорода и температуры факела позволяет улучшить экологические показатели котлов. Ротор был предъявлен заказчику, после чего стороны подписали соответствующий протокол. Прокуратура города Советская гавань поддержала действия «Хабаровскэнергосбыта» в части взимания платы за электроснабжение мест общего пользования в многоквартирных домах.

Армения почти на треть сократила объем импорта и реализации газа

В разделе - Промышленность

Компания выпускает более пяти тысяч наименований продукции на 188 производственных объектах в 37 странах. Мы достигли высоких показателей дохода, несмотря на непростую ситуацию в мировой экономике. В следующем году завершиться строительство газопровода от поселка Бронка в Кронштадт. Встреча состоится на следующей неделе. По мнению Конторовича, необходимо строительство газопровода в одном коридоре с нефтепроводом ВСТО.

Цены на нефть устроили передышку. "Business-FM". 7 декабря 2010

В разделе - Промышленность

При этом экспортная пошлина на светлые нефтепродукты (легкие дистилляты, средние дистилляты, газойли) зафиксирована на уровне 217 долл. По словам президента Парагвая Федерико Франко, крупные запасы высококачественной нефти были обнаружены в полупустынном регионе Чако, расположенном к северо-западу от столицы страны Асунсьона.

«Мосэнерго» удвоило чистую прибыль на росте тарифов и сокращении зарплат

В разделе - Промышленность

Об этом свидетельствуют данные департамента по ценным бумагам министерства финансов fun-ky.ru Белоруссии. По словам генерального директора ОАО «ДЭК» Виктора Милуша, сегодня цель компании стать финансово здоровой бизнес-единицей с адекватной оценкой своего потенциала и возможностей.

"Нафтогаз" должен рассчитаться за февральский газ до 7 марта включительно.

В разделе - Промышленность

Киев закупает у Газпрома около половины потребляемого газа, и его дороговизна больно бьет конкурентоспособность продукции основных экспортных отраслей Украины - металлургии и химии. Чистая прибыль Газпром нефти по US GAAP в 2011 году выросла на 70,6% по сравнению с 2010 годом - до 5,347 миллиарда долларов. Кроме того, плата за ТО ВДГО и АДО зависела от объема потребленного газа, а не от фактически оказываемых услуг /обслуживания газового оборудования/.

Александр Ананенков провел заседание Координационного комитета по реализации проекта "Алтай", на котором были рассмотрены вопросы газосн

В разделе - Промышленность

Реактор был изготовлен на одном из турецких заводов, откуда его морским транспортом переправили в Ростов-на-Дону. Также был обсужден вопрос о возможности создания совместной рабочей группы по НДПИ. Перми провели ряд встреч с представителями УК. После этого норвежская Statoil вернула Газпрому 24% участия в операционной компании Shtokman Development и сообщила, что формально вышла из проекта.

Правительство Боливии создало компанию по продвижению и развитию газовых проектов.

В разделе - Промышленность

Мероприятие стало продолжением Дня инвестора компании в сентябре, где было рассказано о ходе реализации стратегии развития, сфокусированной на производстве www.energetik-info.ru стали и сырья для нее. Решение многих социально-экономических проблем Краснодарского края напрямую связано с развитием аграрного сектора, который, в свою очередь, страдает от нехватки инвестиций.

Российские и украинские атомщики внедряют системы автоматизированного проектирования энергообъектов

В разделе - Промышленность

Запустить систему подземной радиосвязи в промышленную эксплуатацию на шахте «Абашевская» планируется в начале декабря 2010 года. Плати» Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России при Президенте РФ. Маркелов. Это количество дополнили отделы технического контроля и менеджмента качества, центральная заводская лаборатория, подвергаемые обязательной ежегодной проверке.

Русская Платина вложит 78 млрд руб. в Норильск-1

В разделе - Промышленность

Значительные средства компания планирует вкладывать в развитие бизнеса эластомеров. Задорин сообщил, что помимо программы модернизации Газпром нефтехим Салават планирует реализацию проекта по созданию Центра газовой химии. Капитальные затраты за 9 мес. ООО "Межрегионгаз" в 2009 г реализовало 288 млрд куб м газа, выручка от продажи газа составила 562 млрд руб. В конце года стартует проект Guar с добычей в 120 тысяч баррелей в день, где Petrobras владеет 45%.

ArcelorMittal SA пока не меняет цены на сталь, но ее поставщик руды уже требует повысить плату за сырье

В разделе - Промышленность

Тема поставок российского газа в Японию была затронута во время встречи президета РФ Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Сейчас долг "Кыргызгаза" перед компанией "КазТрансГаз" составляет более трех миллионов долларов. Цены на г/к сталь на китайском внутреннем рынке на первой неделе апреля, наоборот, выросли на волне поддержки от растущих цен на железную руду. Компания планирует повысить зарплату рабочим с низким уровнем дохода на 100 леев ($44).

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76