RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Эксперт: Мир будет снижать зависимость от нефти.

Эксперт: Мир будет снижать зависимость от нефти.

В разделе - Промышленность

Мельникова в Луганской области. Поставки российской нефти по ВСТО в Китай заметно выросли в этом году в рамках соглашения, в соответствии с которым эти поставки добавили к отдельным поставкам нефти в Китай морским путем. Тема монополизации не соответствует действительности, сделка не повлияет на запасы и рынок насколько, чтобы можно было говорить о монополизме, - отметил глава компании.

Cоглашения о разделе продукции оказались невыгодны казне

В разделе - Промышленность

Процесс строительства практически закончен. Основной прирост - на 47% - обеспечила нефтепереработка. По его словам, кроме этого реализовано развитие виноделия и коньячного производства на территории Краснодарского края. Отметим, что НПЗ Госнефтекомпании будет построен неподалеку от турецкого нефтехимического комплекса Petkim. По его словам, логистика доставки продукции компании в Индию такова, что конечная ее стоимость окажется неконкурентоспособной.

ТНК-ВР направит более 13 млрд руб. на утилизацию ПНГ в Оренбуржье

В разделе - Промышленность

Eni уже приняла решение увеличить инвестиции в этот проект более чем на 500 млн евро в дополнение к ранее запланированным. Из бюджетов разных уровней на приобретение 1 тыс. Об этом заявил в интервью журналу "Газпром" гендиректор компании Кирилл Селезнев. Электрические сети эксплуатируются более 25 лет и находятся в неудовлетворительном техническом состоянии.

Потребности мировой экономики в сырой нефти в 2011 г достигнут почти 87 млн баррелей в день.

В разделе - Промышленность

Рекорд цены "корзины" был установлен 3 июля 2008 года, когда был достигнут уровень в 140,73 доллара. А из расчетов ФСТ выходит, что еще 1582 руб. По информации аль Монифа, средний уровень нефтедобычи в Саудии за последние два десятилетия достигал 8,3 млн б/с.

Цветные металлы ориентируются на дорожающую нефть.

В разделе - Промышленность

ООО "Газпром нефть шельф" (ранее ООО "Севморнефтегаз") - 100-процентное дочернее общество Газпрома, созданное в 2002г. Он также отметил, что ресурс платформы "Приразломная" рассчитан на 25 лет, но как гидросооружение она может послужить 40-50 лет.

В кабельное производство внедряются нанотехнологии

В разделе - Промышленность

Производство мяса (скот и птица на убой в живом весе) в хозяйствах всех сельхозпроизводителей в январе-июле т.г. Выпуск проката черных металлов составил 229,4 тыс. Кроме того, заводы по производству винилхлорида и ПВХ требуют высоких ежегодных производственных затрат. После расширения производства в США и Румынии в 2008 году, дальнейшее развитие компании будет сосредоточено в Азии.

Уральский завод горного оборудования успешно прошел экспертизу промышленной безопасности

В разделе - Промышленность

Северо-Уральский филиал компании «Промтехэкспертиза» продолжает проводить экспертизу промышленной безопасности на ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз», входящим в состав ОАО НОВАТЭК. Основная задача компании качественное и надежное обеспечение Москвы отоплением и горячим водоснабжением. Специалисты компании Р.В.С. Олег Арно подчеркнул, что по всем направлениям работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности имеется положительная динамика, плановые показатели выполняются.
Ростовэнерго' поможет восстановить электроснабжение на Кубани.

«Ростовэнерго» помогает восстанавливать электроснабжение Черноморского побережья Кубани

В разделе - Промышленность

Для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов использовались автономные дизельные электростанции. Бригады электромонтёров полностью экипированы спецодеждой, оснащены всей необходимой спецтехникой. Всего с 2003 года финансирование региона по социальному развитию села выросло в 13 раз. Но еще важнее полностью изолировать наше свинопоголовье. Дьяченко родился 13 сентября 1949 года в станице Старолеушковской Павловского района Краснодарского края.

В «Кузбассэнерго РЭС» назначен исполняющий обязанности директора

В разделе - Промышленность

Официальный сайт ОАО «МРСК Центра»- http:// www.mrsk-1. Имеет два высших образования: окончил Международный университет и Московский государственный автомобильно-дорожный институт (МАДИ). Одновременно, в результате юридической реструктуризации было образовано предприятие ОАО Уральская Фольга - прибыльный, стабильно работающий завод). Владимир Иванович Анохин до назначения генеральным директором занимал на «Тобольск-Нефтехиме» должность заместителя генерального директора - главного инженера.

"ЛУКОЙЛ" рассчитывает на недолгий оборот топлива Евро-2.

В разделе - Промышленность

При этом С.Косянчук подчеркнул, что Одесское месторождение, а также расположенное рядом с ним Безымянное газовое месторождения суммарно смогут давать Украине максимум около 1,5 млрд куб. Хотя «Роснефть» не согласна с указанным решением, мы всегда заявляли, что выполним окончательный судебный акт Верховного суда , - заявила компания. Запасы месторождения по категории С1 составляют 3,9 трлн куб.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76