RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

ВЭБ откроет три линии на $479 млн и 218 млн евро на реконструкцию Хабаровского НПЗ.

В разделе - Промышленность

Собираясь затратить немалые деньги, инвесторы учитывают и политический момент объединение города и района. Мощность и пропускная способность КЛ возрастет в пять раз. т в год, что позволяет увеличить объемы выпуска литья почти в 3 раза. После чего 12 населенных пунктов Кизильского района с населением около пяти тысяч человек в осенне-зимний период 2013-2013 гг.

Вице-премьер займется подготовкой к выставке Оборона и защита - 2013

В разделе - Промышленность

По ее словам, сейчас в Адыгее идет активная подготовка к выставке. Часть арендуемых площадей будет отдана под выращивание зерновых, для их обработки уже закуплены 15 единиц сельхозтехники Caterpillar и John Deer. Официальная делегация края приняла участие во всех деловых мероприятиях выставки. Первые результаты по оценке и сертификации запасов блока Аякучо-3 нефтяного пояса Ориноко «Газпром» ожидал в мае.

В ОАО «ЕЭСК» прошел день охраны труда и пожарной безопасности

В разделе - Промышленность

Основополагающий документ компании разработан Управлением экологической, промышленной безопасности и охраны труда. В результате заблаговременной подготовки цехов серьезных нарушений требований охраны труда, техники безопасности и противопожарной безопасности не выявлено.

Объём выпуска продукции на ОАО «Каустик» за 2006 год составил 3,4 млрд. рублей (99 млн. евро)

В разделе - Промышленность

В 2010 году в г. Заволжье намечено открытие завода по производству крепежных изделий для автосборочных предприятий компании Флайг и Хоммель. Импорт химической продукции вырос в январе-сентябре 2012 года на 2,8 проц до 34,5 млрд долларов, пишет Бизнесс-ТАСС.

Пенсионеров "Транснефти" обокрали по серой схеме. "Business-FM". 27 сентября 2010

В разделе - Промышленность

В рамках этого дела суд принял встречный иск "Газпрома", в котором компания просит определить условия договора поставки газа, в частности относительно цены на газ. Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края. м (включая таможенные пошлины) 11 781,1 10 815,6 Страны бывшего Советского Союза Чистая выручка от продаж (за вычетом таможенных пошлин) 385 644 458 608 Объем в млрд куб.

Гана добыла свои первые баррели нефти

В разделе - Промышленность

С начала текущего года на месторождениях компании было пробурено 169,1 тыс. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил главный финансовый директор компании Джонатан Мьюир. В то же время топ-менеджер отметил, что в настоящее время продолжается работа по оценке таких запасов и компания намерена продолжать эту работу и с правительством.

Металлурги Мотовилихи получили сертификат качества American Bureau of Shipping

В разделе - Промышленность

Цель программы - совершенствование действующей системы менеджмента качества и увеличение сбыта металлопродукции компаниям, выполняющим заказы ОАО "Газпром". Таким образом, взаимовыгодное сотрудничество между ОАО «Химпром» и ОАО «СИБУР – Русские шины» будет продолжено. На взаимодействии с рецепторами основано действие примерно половины выпускаемых в мире лекарственных препаратов.

Фонд «Сколково» открывает конкурс инновационных проектов в энергетике

В разделе - Промышленность

Лучший проект будет реализован совместно с министерством энергетики РФ. Цель конкурса Комплексную оценку исходного состояния окружающей среды по заказу «Шелл» будет проводить компетентный подрядчик с международной репутацией. После запуска в эксплуатацию нового завода, в третьем квартале 2009 года, 50 работников из штутгартского производства будут переведены в Эсслинген. В "Истории успеха" участвуют материалы в форме очерков, эссе и статей, описывающие реальный опыт занятия аграрным бизнесом, ...

NatPet запустит комплекс по производству пропилена и полипропилена в Саудовской Аравии

В разделе - Промышленность

Янбу-эль-Бахр (Саудовская Аравия, крупный нефтеналивной порт на Красном море). Совместное предприятие будет разрабатывать, производить и продавать продукты геотекстиля для гражданского строительства на Ближнем Востоке и Индийском субконтиненте.

Shell будет искать возможности работы на российском шельфе

В разделе - Промышленность

Соглашение об операторской деятельности было подписано с Совместным предприятием также 19 декабря в г.Вунгтау. В ходе встречи стороны также уделили внимание вопросам взаимодействия в области геологоразведки, добычи, переработки, производства СПГ и реализации нефти и газа.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76