RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Украина будет получать газ из угля

Украина будет получать газ из угля

В разделе - Промышленность

Как сообщается, такая договорённость была достигнута во время визита президента Украины Виктора Януковича в Китай. В переговорах принимали участие: с украинской стороны - министерство энергетики Украины, с китайской стороны - компании "CNCEC" и "Ухуань Инжиниринг".

МЭС Востока смонтировали тысячную опору энергомоста, который соединит Якутию с ОЭС Востока

В разделе - Промышленность

Для опоры были смонтированы четырехсвайные фундаменты. Также в планах Холдинга пуско-наладочные работы на газе на ВТЭЦ-1 и ТЦ Северная , начало строительства 2-ой очереди Благовещенской ТЭЦ и ГТУ-ТЭЦ во Владивостоке на площадках ВТЭЦ-2 и ЦПВБ.

Тольяттикаучук получил наивысшую оценку японской шинной компании

В разделе - Промышленность

Мы благодарны всем службам и подразделениям, которые участвовали в аудите и отнеслись к нему как к нашему общему делу на благо предприятия. Надеюсь, что проектов станет больше и они станут масштабнее. Предприятию выданы сертификаты соответствия IQNet, РОСС.RU.ИСО9. По легенде тренировки, отрабатывалось условное ограничение мощности на 30 процентов от необходимого для Новгородской области энергопотребления.

ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» своевременно исполнило обязательства эмитента по выпущенному облигационному займу

В разделе - Промышленность

Поэтому даже в период активной подготовки ДГК к предстоящему осеннее-зимнему сезону, когда на счету буквально каждая копейка, мы действуем строго в рамках партнерских отношений». В апреле «Газпром нефть» осуществила последний инвестиционный транш в рамках обязательств, предусмотренных договором купли-продажи 51% акций NIS (Naftna Industrija Srbije).

Украина будет накапливать газ в хранилищах только для собственных нужд

В разделе - Промышленность

Это испугало местные власти, которые начали активно агитировать за возврат договора «последней мили». Направление, выбранное Комиссией, способно снять разногласия по налогам, социальным программам. природный газ возрос с 55 до 98 процентов. Это предполагает значительный потенциал роста для увеличения среднедушевого потребления цинка в России. Ранее глава «Нафтогаза» Евгений Бакулин сообщал, что Украина направила заявку на закупку в 2013 году 27 миллиардов кубометров газа.

РФ увеличила добычу топливно-энергетических полезных ископаемых на 1,7%

В разделе - Промышленность

Все предприятия холдинга зарегистрированы на территории Иркутской области. Предприятия, входящие в группу компаний ООО "Иркутская нефтяная компания" (ИНК), добыли 2,209 миллиона тонн нефти (рост на 86,6%). на 5,7% – до 2,521 млн барр. Аналитики ждут роста добычи нефти в 2010 году в России на 1,1 процент до 498,4 миллиона тонн, показал опрос Рейтер. К 2015 г компания намерена ежегодно извлекать из недр более 3 млн т сырья.

«Ленэнерго» готовится к следующей зиме

В разделе - Промышленность

МРСК Северо-Запада на совещании представляли генеральный директор Сергей Титов, заместитель главного инженера по эксплуатации Геннадий Александров, директора филиалов компании. На ЗАЭС началась подготовка к проведению плановой общестанционной противоаварийной тренировки, которая состоится 22 апреля 2010 года. В рамках подготовки к паводковому периоду Магистральными электрическими сетями (МЭС) будет выполняться круглосуточный контроль за паводковой обстановкой в зонах риска.

«Мордовэнерго» направит за месяц почти 7 миллионов на ремонт

В разделе - Промышленность

На основании анализа аварийности осенне-зимнего периода 2011-2012 годов была скорректирована программа повышения надежности распределительного сетевого комплекса на 2012 год. В Оренбургских городских электрических сетях нашли выход из ситуации. км, капитальный ремонт 2,1 тыс. С одной стороны, большой ущерб наносят те, кто расхищает электроэнергию, с другой - долги потребителей за тепло и свет уже достигли 1 млрд рублей.

Ямал может стать крупным центром добычи металлов.

В разделе - Промышленность

С ростом внутренней нетрадиционной газодобычи неуклонно снижаются прогнозы импорта СПГ на континент. В соответствии с уточненным прогнозом социально-экономического развития РФ на период до 2013 г., прогноз по экспорту природного газа на 2011-2013 гг.

Gazprom International начнет бурение 10 скважин в Бангладеш

В разделе - Промышленность

Бангладеш остро нуждается в увеличении собственной добычи природного газа, который используется преимущественно на электростанциях и заводах по производству минеральных удобрений. Результаты полевой обработки данных показали высокую перспективность блока, особенно палеозойских отложений. Нефтяное пятно, которое видно из космоса, утром достигло побережья американского штата Луизиана.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76