RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

«Фортум» сертифицировал деятельность в области экологического менеджмента

«Фортум» сертифицировал деятельность в области экологического менеджмента

В разделе - Промышленность

Они также провели совещание с руководителями предприятий ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» в Оренбургском регионе и руководителями подрядных организаций. Перед началом рассмотрения двух проектов Губернатор Сергей Митин подчеркнул, что они являются чрезвычайно перспективными для региона.
Депутаты Госдумы проведут расследование аварии на СШ ГЭС-Грызлов.

Госдума займется расследованием причин аварии на СШ ГЭС

В разделе - Промышленность

Управление Ростехнадзора по Омской области создает комиссию, которая будет вести расследование этой аварии. Соглашение о создании СП «Газпром» и PDVSA подписали в присутствии венесуэльского президента Уго Чавеса и вице-премь­ера России Игоря Сечина.
Обещанного три года ждут.

Обещанного ждали три года

В разделе - Промышленность

Внести изменения в приказы ФСТ России:1.1. За восемь месяцев 2011 года объем отгрузки составил 40160 автомобилей, в том числе 19433 - Lada 2104, 16071 - Lada 2107, 3224 - Иж-27175, 668 – KIA Spectra и 764 - KIA Sorento. Компания на 80 процентов принадлежит Корбер Энтерпрайсез Лимитед, которой, в свою очередь, владеют на паритетных началах руководство Распадской и стальная компания Евраз.
МОЭСК обжалует в суде действия Управления ФАС по Московской области

МОЭСК обжалует в суде действия Управления ФАС по Московской области

В разделе - Промышленность

Срок ввода в эксплуатацию – март-апрель 2011 года. Развитию строительной отрасли способствует участие компаний-застройщиков в федеральных и областных жилищных программах. 3 ст. Их общая стоимость составляет более двухсот миллионов долларов. Туим (Республика Хакасия). Как сообщалось ранее, кредиторы Рудгормаша одобрили реализацию конкурсной массы предприятия.
Арбитраж Москвы рассмотрит иск структуры ТНК-ВР к 'РУСИА Петролеум' на 49 млн руб.

Арбитраж Москвы рассмотрит иск структуры ТНК-ВР к "РУСИА Петролеум" на 49 млн руб.

В разделе - Промышленность

Это дало крупнейшей газовой компании право на получение лицензии на Ковыктинское газоконденсатное месторождение. Как следствие, компания Emfesz, поставлявшая газ на Украину, в Венгрию, Польшу и Румынию, перестала получать топливо у RosUkrEnergo AG.

«Синтез» продолжит искать углеводороды в Намибии

В разделе - Промышленность

Проект строительства alba-tour.ru СПГ терминала на 10 миллиардов кубометров будет стоить около 1 млрд долларов, а вопрос земли в этом проекте может вообще не возникнуть. Затем ребятам были продемонстрированы простые, но эффективные приёмы оказания помощи пострадавшему от электрического тока. Об этом сообщил заместитель вице-президента компании Анатолий Демин в интервью журналу "Трубопроводный транспорт нефти".
должностных лиц УФРС по Белгородской области, БТИ

ЛУКОЙЛ и Белгородская область договорились о сотрудничестве

В разделе - Промышленность

Адыгея и Краснодарский край заключили соглашение о взаимодействии в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. Сегодня наша инвестиционная программа для области составляет 640 млн рублей, но мы бы хотели увеличить объемы инвестиций, - сказал Некрасов.
Росприроднадзор провел внеплановую проверку соблюдения требований

Ростехнадзор проведет внеплановую проверку НПЗ в Саратовской и Пензенской областях

В разделе - Промышленность

Об этом сообщают ИИ NewsProm. Компания BP в воскресенье, 19 сентября, последний раз проверит скважину в Мексиканском заливе перед тем, как официально объявить о ликвидации утечки нефти. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) в июне 2013г. Также с докладом выступит первый заместитель министра топливно-энергетического комплекса Нижегородской области по итогам работы ТЭК в отопительном сезоне 2012 - 2013 годов.
Владивостокская ТЭЦ-2 экономит на воде.

Владивостокская ТЭЦ-2 экономит на воде

В разделе - Промышленность

Значит, автоматизация расчётов ТЭП электростанций по своему определению должна непременно увеличивать именно прибыль Генерирующих компаний. Контроль за анализами ведет и наша собственная центральная химическая лаборатория. Кроме того, в 2010 году введена в эксплуатацию подстанция 220 кВ Аэропорт и включена в транзит линия электропередачи 220 кВ Артемовская ТЭЦ Владивосток, к которой подключена подстанция Аэропорт.
На Нижегородской ГЭС подписан коллективный договор. все новости.

На Нижегородской ГЭС подписали коллективный договор

В разделе - Промышленность

Группа компаний "Интегра" (LSE: INTE) объявляет о подписании долгосрочного договора на оказание услуг с ОАО "Ямал СПГ". Слаженная высокопрофессиональная команда, способная выполнять задачи любой сложности, — наша гордость и главное стратегическое преимущество в жесткой конкурентной борьбе за мировое лидерство.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76