RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Продолжается строительство'Устюртского газохимического комплекса'

Продолжается строительство"Устюртского газохимического комплекса"

В разделе - Промышленность

Согласно документу, принято к сведению, что компанией Samsung Engineering и "УзЛИТИнефтгаз" разработана технологическая часть проекта, предусматривающая ежегодную переработку 4,5 млрд. Документом определен механизм передачи Salon-artemon.ru имущества с уставной фонд СП и ряд дополнительных мер для организации проектного финансирования.

«Пластик» привлек кредит Сбербанка

В разделе - Промышленность

Согласно сообщению компании, кредит планируется привлечь под 16,25% годовых, передает РИА «Новости». Заем будет привлекаться на трехлетний срок. В документах говорится, что размер кредита составляет 15,8% от стоимости активов ОАО «Пластик».

Songwon разработала новую серию УФ добавок для пластмасс

В разделе - Промышленность

Производитель заявляет, что новые материалы подходят для толстых пластмассовых изделий, в частности из полипропилена, где защита поверхности и цвета от УФ излучения играют ключевую роль.
Клиенты Челябинского тракторного завода все чаще заказывают технику

Машины "Тракторных заводов" становятся базовыми для отечественных производителей техники

В разделе - Промышленность

На красноярской производственной площадке крупнейшего в России производителя лесозаготовительной техники «Концерна «Тракторные заводы» побывала делегация «Юргинского машиностроительного завода», которая осмотрела продукцию тракторостроителей.
Суд рассмотрит дело о хищении более 100 млн рублей у.

Иркутскнедра ищет желающих потратить на геологоразведку более $100 млн

В разделе - Промышленность

Срок подачи заявок на участие в аукционе истекает 26 декабря 2013 г., срок внесения задатка в размере стартового платежа – 6 марта 2013 г. Стартовый размер разового платежа составляет 110 млн руб. Площадь лицензируемого участка – 15,867 тыс. кв. км. Прогнозные ресурсы площади составляют 7,5 млн т никеля, 3,5 млн т меди и 750 т металлов платиновой группы.

На корпоративной конференции руководителей и специалистов компании были обсуждены основные положения стратегии развития ОАО «Салаватне

В разделе - Промышленность

Чистая прибыль компании в I полугодии 2013 года составила 2 млрд 600 млн рублей, объем выручки - 55,4 млрд руб., показатель EBITDA - 5,1 млрд рублей. ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» вводит в строй производство ПЭНД, модернизирует нефтеперерабатывающее производство и производство минеральных удобрений.
Rio прекратила транспортировку железной руды из Австралии из-за циклона

Rio прекратила транспортировку железной руды из Австралии из-за циклона

В разделе - Промышленность

Как отмечает Rio, она хочет получит премию на фрахт, которая отражает более низкие расходы на фрахт от китайских, японских и южнокорейских стальных компаний. Полное покрытие для Rio фрахтовой премии равно 154% повышения цены на железную руду. Для сравнении, японская JFE согласилась на 71%-е повышение цен на железную руду от бразильской Vale.
Азия и Ближний Восток будут производить более 80%

Азия и Ближний Восток будут производить более 80% всего полиэтилена

В разделе - Промышленность

В тоже время огромный спрос на ПЭ в Китае и Ближнем Востоке означает, что к 2013 году на Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток будет приходиться более 80% от запланированных производственных мощностей по выпуску полиэтилена. "Россия является одним из крупнейших экспортеров сырой нефти и природного cutelittleblokes.com газа в мире", говорится в опубликованном докладе Global Markets Direct.

Шины для спецтехники TyRex Heavy - новинка от компании СИБУР-Русские шины

В разделе - Промышленность

Все шины TyRex Heavy отличаются высоким индексом нагрузки, современным рисунком протектора повышенной проходимости и не имеют отечественных аналогов по техническим характеристикам и применяемости. Индекс нагрузки новых шин составляет 146/143 при индексе скорости А8: максимальная нагрузка на шину при скорости 40 км/ч составляет 3000 кг. По техническим и эксплуатационным характеристикам шины 10,00 - 20 TyRex Heavy DT-114 нс 16 не уступают зарубежным аналогам, наиболее популярным на российском ...

Китайские инвестиции многократно увеличат сельхозпроизводство на Юге Украины эксперт

В разделе - Промышленность

Вкладывать средства в этот проект готовы китайские инвесторы. Кроме этого, китайские инвесторы выразили желание инвестировать в обновление зерновой логистики. По его словам, кроме сотрудничества в сфере инвестиций Украины очень успешно продвигает отечественные сельхозпродукцию на рынок Поднебесной. Также специалист сообщил, что Китай готов инвестировать средства в развитие и модернизацию зерновой логистики, в частности в строительство terraco-vosko.ru элеваторов, зернохранилищ, ...

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76