RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

В канун 20-летия независимости Туркмении состоялась встреча президента страны с главой МГК "ИТЕРА".

В разделе - Промышленность

Итоги прошлого сельскохозяйственного года в районе впечатляют. Сегодня в Москве в центральном офисе Компании состоялась встреча Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова с Министром окружающей среды Финляндии госпожой Паулой Лехтомяки. Также они поделились своими перспективными планами, выразив намерение продолжать расширение и развитие деловых контактов и реализацию совместных проектов с компаниями Якутии.
Планируется начать давальческую переработку азербайджанской нефти на Кременчугском НПЗ.

Планируется начать давальческую переработку азербайджанской нефти на Кременчугском НПЗ.

В разделе - Промышленность

Она просто не сможет конкурировать там», – заявил г-н Смирнов. При бурении скважин использовалась буровая установка n-trk.ru "Ястреб" Хабаровского края. Ранее Египту, переживающему экономический кризис из-за революционных событий, предлагали свою помощь в виде поставок нефти и нефтепродуктов Ирак и Саудовская Аравия.
Юганскнефтегаз добыл 630 млн. тонн нефти в Мамонтовском регионе.

Юганскнефтегаз добыл 630 млн. тонн нефти в Мамонтовском регионе.

В разделе - Промышленность

Производство яиц планируется довести до 20 миллионов штук в год путем увеличения поголовья кур-несушек и повышения продуктивности птицы , добавил А. Эдельгериев. Комментируя это событие, генеральный директор ЮНГ Владимир Бульба сказал: «60 млн. Организаторами форума выступают администрация региона и Российская академия народного хозяйства и госслужбы.
Компания Wintershall намерена расширить участие в освоении ачимовских

"Газпром" и Wintershall намерены расширить добычу газа в рамках разработки ачимовских отложений Уренгойского месторождения.

В разделе - Промышленность

Помимо двух российских компаний в список также включены казахстанская "Разведка Добыча "КазМунайГаз", вьетнамская PetroVietnam Exploration and Production Corp. Запасы блока оцениваются в 300 миллионов баррелей. Все наши работы подтвердили обоснованность заложенных для проектирования запасов. То есть, и приборы учета мы используем, которые находятся на территории третьих стран, и сам акт сдачи-приемки газа осуществляется на территории третьих стран.
Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) подала заявку

Испания заинтересована в участии своих компаний в проектах SOCAR.

В разделе - Промышленность

Азербайджан, Грузия, Румыния и Венгрия договорились во второй половине 2012г. Кроме того, отвечая на вопрос, интересен ли компании Павлодарский НПЗ (Казахстан), он сказал, что компания "не рассматривает этот актив на предмет приобретения".
Вольтаг' будет изготавливать КТП в Сибири.

«Вольтаг» будет изготавливать КТП в Сибири

В разделе - Промышленность

Если и далее руководствоваться на практике этим планом развития ТЭК России, то с правительством легко будет работать. За имущественный комплекс компании Газпром заплатил 25,8 млрд руб. Такие обещания дал сегодня в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщил российский источник, близкий к переговорам сторон.
Эксперты анализируют стоимость проектных работ по подготовке ложа водохранилища БоГЭС к затоплению

Эксперты анализируют стоимость проектных работ по подготовке ложа водохранилища БоГЭС к затоплению

В разделе - Промышленность

То же можно сказать о работе в области охраны труда и промышленной безопасности. Он ведется в рамках программы комплексного капитального ремонта и реконструкции котельных. До конца 2013 года будут вестись подготовительные работы. Отгрузка товарной пищевой продукции планируется на уровне 11637,7 млн рублей, с ростом в сопоставимых ценах 96% по сравнению с 2012 годом.

«Транснефть» не поскупилась на бонусы топ-менеджерам

В разделе - Промышленность

По дивидендной политике ТНК-BP отдает акционерам не меньше 40% прибыли, и за 2008 г. было начислено почти столько же (41,3%). Собрание акционеров, на котором предлагается утвердить кандидатуру Матвиенко, назначено на 18 июня. Вместе с тем, в нарушение требований федерального законодательства, вопрос о демонтаже указанных нефтепроводов более 10 лет предприятием не решался. Мы придаем большое значение нашему стратегическому партнерству с Транснефтью и участию в совместных проектах с этим ...
'Роснефть' увеличила дивиденды-2012 на 7% - до 8,05 руб на акцию.

"Роснефть" увеличила дивиденды-2012 на 7% - до 8,05 руб на акцию.

В разделе - Промышленность

Напомним, что обыкновенные акции компании принадлежат государству, "префы" - различным акционерам. ОАО "Уфимский НПЗ" – нефтеперерабатывающее предприятие под управлением ОАО "Башнефть" (BANE). Годовое собрание акционеров ОАО "Вологдаоблгаз" 29 июня приняло решение о выплате дивидендов за 2013 г из расчета 7 руб на обыкновенную акцию номиналом 1 руб, по сообщению компании.
ГНКАР увеличила производство нефтепродуктов

ГНКАР увеличила производство нефтепродуктов

В разделе - Промышленность

Импорт нефтепродуктов в Монголию в 2011 году вырос на 17% по сравнению с 2010 годом и составил 1,055 миллиона тонн, сообщила и.о. Товары поставлялись на рынки 153 государств, импортировалась продукция, произведенная в 182 странах. Строительных грузов в январе-сентябре 2010 г погружено 1,9 млн т /+20,2 проц к январю-сентябрю 2010 г/, грузов в контейнерах – 0,15 млн т /+48,9 проц/, лесных грузов – 0,7 млн т /минус 34,9 проц/.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76