RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

ЛУКОЙЛ  планирует инвестировать в иракский проект 'Западная Курна - 2' около $2 млрд

ЛУКОЙЛ планирует инвестировать в иракский проект "Западная Курна - 2" около $2 млрд

В разделе - Промышленность

В ходе встречи в Багдаде президент компании Вагит Алекперов проинформировал иракское руководство о реализации проекта. В 2013 году "ЛУКОЙЛ" завершил разминирование производственных участков, пустил в эксплуатацию вахтовый поселок Pilot Camp на 172 человека, подготовил контракты на бурение 23 эксплуатационных скважин, строительство ГТЭС и резервуаров терминала Туба.

Дмитрий Фирташ выиграл суд у ФГИ

В разделе - Промышленность

В частности в Кабмине рассчитывали ввести Иршанский ГОК и Вольногорский горно-металлургический комбинат в состав создаваемого НАК «Титан Украины». Так, в результате противостояния с Кабмином Тимошенко имущественный комплекс Иршанского ГОКа оказался под арестом. И как свидетельствуют материалы судебного дела, именно из-за ареста «Крымский Титан» не мог передать имущественный комплекс Фонду.
ГПУ намерена в сентябре предъявить Тимошенко новые обвинения.

ГПУ предъявила обвинение Тимошенко _ Мексика сократила производство меди на 19,7%

В разделе - Промышленность

Об этом свидетельствуют данные статистики, сообщает Reuters со ссылкой на Пола Макргори, взявшего кредит под залог автомобиля . В свою очередь, выпуск цинка в стране сократился на 4,2%, до 31,703 тыс. В настоящее время компании проводят соответствующие переговоры. Сумма возможной сделки оценивается в 220 млн долл. Ранее сообщалось, что Grupo Mexico к февралю 2013 выведет производство на медном руднике Cananea на полную мощность.
Оценочный экспорт нефти из Саудовской Аравии.

Нефть дешевеет на росте экспорта из Саудовской Аравии

В разделе - Промышленность

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.58 мск снизилась на 0,22% — до 108,26 доллара за баррель. Стоимость декабрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI уменьшилась на 0,26% и составила 93,60 доллара за баррель.
Ижорский трубный завод компании «Северсталь» аттестовал производство по Европейским стандартам

Ижорский трубный завод компании «Северсталь» аттестовал производство по Европейским стандартам

В разделе - Промышленность

Директивы 97/23/ЕС и регламенты (EU) №305/2013 дают право предприятию поставлять продукцию на Европейский рынок, в частности, для наземной части «Южного потока» по странам EC. «Для прохождения сертификации в самые сжатые сроки на предприятии были мобилизованы руководители и специалисты Дирекции по качеству, предприняты необходимые действия, и обеспечены ресурсы», — отметил генеральный директор ИТЗ Николай Скорохватов.
В 2012 году состоится массовый выход интернет-компаний на IPO

В текущем году ожидается волна сделок IPO горнодобывающих компаний

В разделе - Промышленность

Так считает Майкл Линч-Белл, руководитель международной группы «Эрнст энд Янг» по оказанию услуг по сопровождению сделок предприятиям горнодобывающей и металлургической отраслей. «По мере роста цен и увеличения прибыли компании проявляют готовность к более существенным политическим рискам. В результате все больше компаний вернулись в такие регионы с высоким уровнем риска, как Западная Африка и Азиатско-Тихоокеанский регион, в частности Папуа - Новая Гвинея и Монголия.

В ООО «Институт Гипроникель» успешно завершился внешний инспекционный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2013, проведенный З

В разделе - Промышленность

Использование этой базы повышает вероятность получения положительного результата экспертизы с первого разаЗа 2013 г. 40% сотрудников повысили квалификациюТесная связь научных исследований с производствомЦентр физико-механических исследований, организованный при горной лаборатории, получил Государственную аккредитациюВ результате внедрения новой системы регистрации документов стало проще прослеживать работу от заключения договора до завершения разработкиЦентр разработки стандартных образцов ...
Путин поручил защитить от демпинга Уралвагонзавод и Уралмашзавод.

В.Путин поручил защитить от демпинга "Уралвагонзавод" и "Уралмашзавод"

В разделе - Промышленность

Соответствующее указание он дал сегодня в рамках рабочей встречи с губернатором Свердловской области Александром Мишариным, говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ в лице Павла Сибирякова, установившего детские горки у себя во дворе.
Между президентом Украины Виктором Ющенко и лидером блока имени

Тимошенко увидела в захвате «Нафтогаза» руку Ющенко

В разделе - Промышленность

Такое заявление Ю.Тимошенко сделала в интервью журналистам в Париже, передает "РБК-Украина". "Я думаю, что в Украине осталось очень мало наивных политиков и журналистов, которые бы думали, что спецслужба могла так цинично действовать без указки президента", - заявила она.

Мечел выступит поручителем по кредиту Уралсиба Белорецкому меткомбинату на 25 млн евро

В разделе - Промышленность

Такое решение совет принял на заседании 23 августа. "Одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность – договор поручительства, а также дополнительное соглашение к нему, заключаемые между ОАО "Банк Уралсиб" и ОАО "Мечел", по условиям которых общая сумма поручительства в размере лимита кредитной линии 25 миллионов евро, процентов за пользование траншем, комиссий и неустоек согласно договору поручительства по обязательствам должника /ОАО ...

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76