RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

BP опровергла заявление турецкой компании об убыточности нефтепровода БТД.

В разделе - Промышленность

Однако уже в ходе аудита была найдена возможность их решения в самое ближайшее время. Ранее сегодня в британских СМИ появилась информация о том, что глава BP Т.Хейворд может покинуть свой пост в течение ближайших 10 недель - до конца сентября нынешнего года.

Н.Алиев: Мощность нефтепровода БТД будет увеличена.

В разделе - Промышленность

Сегодня это современное предприятие, оснащенное по последнему слову техники. Он отметил, что уже построено триста семьдесят семь километров нефтепровода из четырехсот двадцати девяти запланированных. Строительство трубопровода ведет Транснефть. Согласно новому графику, весь первый этап, включая нефтетерминал в бухте Козьмино, будет сдан в IV квартале 2013г.

Федеральный арбитраж оставил в силе штраф ФАС, наложенный на "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт".

В разделе - Промышленность

Филиал ООО оспорил данное постановление антимонопольного управления. Спор Навального с "Роснефтью"Аналогичный спор миноритария с НК "Роснефть" уже прошел три инстанции и в настоящее время отправлен на новое рассмотрение в арбитраж Москвы. Вчера в УГМК отказались комментировать решение суда, а также не смогли уточнить, будет ли компания его оспаривать. Требования к ТД Эстар и Златоустовскому металлургическому заводу по искам были выделены в отдельные производства и приостановлены.
Компания Sakhalin Energy, оператор проекта 'Сахалин-2'

Shell ответит за «Сахалин-2»

В разделе - Промышленность

Стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития стратегического партнерства в нефтегазовой сфере. Об этом на пресс-конференции заявил начальник Главного управления регионального развития, привлечения инвестиций и внешнеэкономических отношений облгосадминистрации Андрей Анисимов.

Газпром с 2016г. может поставлять "ФосАгро" 800 млн куб. м газа в год для расширения производства аммиака в Череповце Вологодской области.

В разделе - Промышленность

Планируется, что производственная база фармкластера разместится в индустриальном парке Грабцево , а инновационные разработки будут проводиться в наукограде. Первым объектом газификации стал построенный "Газпромом" межпоселковый газопровод, по которому газ поставляется на ТЭЦ-2 в Петропавловске-Камчатском.

«Долгосрочный потенциал биотоплива 710% рынка»

В разделе - Промышленность

Лучше отраслевых оппонентов и рынка в целом выглядели акции Газпром нефти (+1. Мы рекомендуем ПОКУПАТЬ акции компании с целевой ценой 8,6 долл, что предполагает потенциал роста около 35%. Как сообщили в пресс-службе краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения, Краснодарский край на 45 кв. Также Hankook собирается в этом году увеличить продажи в регионе до 1,4 млрд.
Необычную трактовку 'Бориса Годунова' покажут на сцене Оперного

Необычную трактовку «Бориса Годунова» покажут на сцене Оперного

В разделе - Промышленность

Тема выставки в 2020 году Глобальный разум. Сквозная экономическая эффективность в этом сценарии просматривается достаточно отчетливо. Смерть Святополка Изяславича (+ 1113) вызвала в Киеве новый мятеж, который едва умирил Владимир Мономах, ставший в этом году великим князем.
Блок-модуль электростанции изготовили специалисты 'Сахаэнерго'

Производственный центр «Сахаэнерго» строит дизельные электростанции

В разделе - Промышленность

Центр будет оказывать китайским подразделениям коммерческого сектора Горно-шахтное и строительное оборудование услуги по разработке оборудования и проведению лабораторных исследований и испытаний. Каждый Технологический центр имеет лабораторное оборудование для исследования компонентов и различных методов переработки, соответствующих специфике рынка и потребностям конкретного клиента.
Виктор Янукович подписал закон об изменении правового обеспечения закупок газа.

Виктор Янукович подписал закон об изменении правового обеспечения закупок газа.

В разделе - Промышленность

Этот газ обойдется конечным потребителям Украины в $200-210 за тыс. Компания Lietuvos dujos занимается закупкой, транспортировкой, распределением и конечной продажей газа на территории Литвы. Так азербайджанский газ может транспортироваться до европейского потребителя, при минимальных затратах на строительство, - отметила Рзаева. Одним из сегментов информационной системы ТЭК должна стать государственная система учета и контроля за производством и перемещением нефти и нефтепродуктов (система ...
Украина утилизирует отходы мононитрохлорбензола в Германии

Украина утилизирует отходы мононитрохлорбензола в Германии

В разделе - Промышленность

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Во время пребывания в Германии, министр экологии и природных ресурсов Николай Злочевский с группой украинских специалистов посетили завод DOW Chemical Company, где установлен новый расходомер , и лично ознакомились с технологиями переработки и мощностями производства.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76