RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Краевые сельхозтоваропроизводители начали приобретать топливо к посевной

В разделе - Промышленность

По данным на начало марта, из 5,7 тысячи тонн потребных яровых зерновых в наличии у хозяйств имеется только чуть более 56 % семян. Сегодня в списке получателей ГСМ по льготной цене насчитывается 659 сельхозорганизаций и фермеров Челябинской области.

ТНК-BP рвется в Арктику вслед за «Роснефтью» и BP

В разделе - Промышленность

Последующие объявления будут сделаны по мере необходимости. Напомним, 15 января 2011г. Общий объем соглашения об обмене акциями составил 16 миллиардов долларов, а инвестиционный объем первого этапа шельфового проекта оценивался в 1,4-2 миллиарда долларов.

«Технопромэкспорт» завершил сервисный контракт для ТЭС «Костолац» в Сербии

В разделе - Промышленность

Ссылки на то, что проект второй очереди газопровода «Ямал - Европа» заявлен в качестве очередного инструмента давления на Украину вызывают удивление. Белорусская калийная компания (БКК, совместное предприятие ОАО Уралкалий и РУП ПО Беларуськалий ) до конца 2009 года планирует подписать контракт на поставку удобрений в Китай.

На Уралэлектромеди открылся новый участок производства теллура

В разделе - Промышленность

Ее результатом стало решение о подписании дилерского соглашения, которое позволит ООО "Кронштадт" официально представлять Lanemark International на территории России. Бамбанг Сетиаван (Bambang Setiawan), генеральный директор по углю и рудам министерства энергетики и минеральных ресурсов 13 октября заявил, что Индонезия может произвести 86 тыс.

LKAB постепенно увеличит добычу руды

В разделе - Промышленность

Компанией добыто более 30 миллиардов кубометров газа и свыше 3 миллионов тонн газового конденсата. Штат сотрудников компании в регионе составляет 2,3 тысячи человек. Специалисты ОАО «Сибгипрошахт» завершили проект «Корректировка горно-транспортной части проекта «Разрез Колыванский» с вовлечением в отработку запасов Восточного участка» ЗАО «Сибирский Антрацит».

Петропавловск освободили от налогов ради освоения недр Приамурья

В разделе - Промышленность

Прогнозные ресурсы нефти на участке "Магадан-1" составляют 346,5 млн т (геологические) и 103,9 млн т (извлекаемые), газа - 338,2 млрд куб. Ледокольное обспечение будет осуществлять компания «Росатомфлот». Традиционно, "Газпром" рассматривает инвестиционную программу по итогам работы в I полугодии, в результате которой поток инвестиций часто значительно увеличивается.

В августе “Сухая балка” сократила производство на 2,8%

В разделе - Промышленность

На долю хозяйств населения и крестьянских (фермерских) хозяйств Кубани приходилось 49,2% производства мяса, 37,6% молока и 43,5% яиц. В то же время в сентябре увеличилась добыча угля - на 4,4% по сравнению с тем же месяцем годом ранее и железной руды - на 4,2%.

Электро-скорострелы Metal Storm не нужны ни военным, ни гражданским

В разделе - Промышленность

Во время строительства и эксплуатации будет применен внутренний и межрегиональный вахтовый метод. Энергетики ознакомились с новыми видами приборов, предназначенных для испытаний изоляции, определения мест повреждений кабельных линий, наладки и проверки систем релейной защиты и автоматики.

Черные дыры препятствуют чрезмерному росту галактик

В разделе - Промышленность

Неблагоприятные погодные условия по валовому сбору зерна и вызвали повышение цен на пшеницу, но из-за этого цены на хлебобулочные изделия повышаться не будут, - отметил он. Аналитики "Уралсиб Кэпитал" напоминают, что 21 мая состоится заседание совета директоров Газпрома, на котором должно быть принято решение о размере дивидендов.

Украинский эксперт: Януковичу в Давосе нужно больше слушать, а не говорить

В разделе - Промышленность

Таким образом использовать уголь выгодно, - говорит он. Пусть Android крепко держит звание самой популярной операционной системы на свете, но когда разговор заходит о США, здесь очень ярко блестит Apple. По мнению инвесторов, строительство завода будет способствовать развитию инфраструктуры ближайших районов и создаст сотни рабочих мест. В.Амазаспян отметил также, что еще 3 года назад они обратились в Национальное Собрание Армении с предложением принять закон, освобождающий ...

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76