RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Генеральным директором ОАО «Нижнекамскнефтехим» стал Азат

Состоялось внеплановое заседание Совета директоров ОАО "Нижнекамскнефтехим".

В разделе - Промышленность

Шигабутдинова состоялось внеплановое заседание Совета директоров ОАО "Нижнекамскнефтехим". Кроме того, совет директоров рассмотрел план мероприятий по эффективности управления рабочим капиталом ОАО Уралхимпласт. Компания была признана победителем открытого конкурса, проведенного "Газпромом" в соответствии с требованиями Федерального закона "Об аудиторской деятельности".

Жители Киргизии гибнут от ударов током

В разделе - Промышленность

Оперативная бригада филиала ДРСК - «Приморские электрические сети» срочно выехала на место происшествия. Предлагаемый проект http://free4life.ru/ закона единогласно одобрен членами правительства КР и отправлен на рассмотрение в парламент.

"Газпром" и Gasunie развивают научно-техническое сотрудничество.

В разделе - Промышленность

ЛУКОЙЛ владеет нефтеперерабатывающими мощностями в России и за рубежом. С будущего года КНР и РФ начнут выполнять подписанное соглашение о ежегодных поставках по этому трубопроводу нефти в объеме 15 млн т/год сроком на 20 лет. Производительность happybabystore.ru катализатора составит 90-135 кг на куб. По его словам, компании также сохраняют планы по строительству производства терефталевой кислоты (ТФК) и полиэтилентерефталата (ПЭТФ).

Китайская компания заявляет о готовности ферроникелевой шахты в Мьянме

В разделе - Промышленность

ТалдомЭЛЭК создана в конце 2006 года как совместное предприятие ОАО Московская областная энергосетевая компания и Администрации Талдомского муниципального района. На совещании ОАО Лосино-Петровская электроэксплуатационная компания (ЭЛЭК) получило паспорт готовности к работе в отопительном сезоне 2011/2012 гг. Компания Novas ES была учреждена в 2007г.

МЭС Волги приступили к комплексной реконструкции подстанции Чигашево

В разделе - Промышленность

Магистральные электрические сети (МЭС) Волги приступили к монтажу оборудования открытого распределительного устройства (ОРУ) 220 кВ на подстанции 500 кВ Красноармейская в Самарской области. Подстанция 220 кВ Котовская установленной мощностью 250 МВА построена в 1971 году. Закрытое распределительное устройство 6 кВ (ЗРУ) предназначено для приема и распределения электроэнергии потребителям, питания собственных нужд.

«Нафтогаз» больше не монополист?

В разделе - Промышленность

Об этом сообщил в комментарии UBR.UA старший аналитик ИК Dragon Capital Денис Саква. "В соответствии с вышеуказанным постановлением, только "Нафтогаз" Украины мог производить таможенное оформление импортного газа для его последующей перепродажи украинским потребителям.

ЮАИЗ поставит изоляторы и арматуру для высоковольтной ЛЭП Узбекистана

В разделе - Промышленность

Такого результата чешский завод достиг благодаря строгому соблюдению своих обязательств по предыдущим контрактам. Типовая трубная арматура, выпускаемая MSA, была приведена в соответствие с техническими условиями, поставленными нефтехимическим холдингом.

"Газпром" построит на берегу Финского залива завод СПГ.

В разделе - Промышленность

По данным минпромторга РТ, это действительно покроет потребности российского рынка в МХС (25 тыс. Он отметил, что речь идет не только о совместной работе, но и о создании в Беларуси новой отрасли. Планируется, что новый завод мощностью 400 тонн в год начнет деятельность в 2014 году. Акции торгуются на бирже Euronext в г.Париже. Итальянский консорциум во главе с компанией "Сайпем" /Saipem/ подписал соглашение с министерством нефти Ирака о строительстве нефтеперерабатывающего завода в этой ...
Armenian Copper Programme увеличила выпуск меди на 6,8% в I квартале 2014 года

Armenian Copper Programme увеличила выпуск меди на 6,8% в I квартале 2014 года

В разделе - Промышленность

Об этом корреспонденту АрмИнфо сообщили в ACP. По данным источника, в январе 2014 года было произведен 433 тонны меди, в феврале - 653 тонны, а в марте - 692 тонны.
в Кургане состоялся запуск ТЭЦ-1, к сегодняшнему дню

В Кургане состоялось заседание выездного штаба по строительству Курганской ТЭЦ-2

В разделе - Промышленность

Для соединения подстанций между собой, а также с объектами генерации (Адлерская, Джубгинская и Кудепстинская ТЭС) планируется построить порядка 100 км кабельных и воздушных линий электропередачи. Уже в первом квартале предстоит увеличить количество рабочих различных специальностей, занятых на строительстве, с 508 до 1500 человек. Также обсуждались задачи по подготовке к устойчивому функционированию при прохождении отопительного сезона 2012/2013 гг.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76