RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Компания Мечел-Сервис поставила на строительство объектов Олимпиады 2014 года 150 тысяч тонн металлопроката

В разделе - Промышленность

Среди крупнейших российских НК Роснефть произвела всего 31,45 тыс. В состав АПК ЧР входят более 160 сельскохозяйственных предприятий, около 30 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. ВМЗ является крупнейшим в Европе производителем труб большого диаметра. Протяженность трубопровода, соединившего нефтяные месторождения Западного Казахстана с Морским терминалом в Новороссийске, составляет 1 511 км.

Два директора на одно место

В разделе - Промышленность

Функциональное взаимодействие между президентом и генеральным директором определено в положении о президенте. С Днем Энергетика. Срок его полномочий как главного управляющего заканчивается в июне, но акционеры могут их продлить. Созданная 13 лет назад PetroChina сообщила, что в 2011 году добыла 886,1 миллиона баррелей нефти. От лица всего коллектива ОАО «Московская областная энергосетевая компания» поздравляю Вас с профессиональным праздником Днём энергетика, а также с наступающим Новым годом.

7-я Международная конференция "Нефть и газ юга России, Черного, Азовского и Каспийского морей - 2010".

В разделе - Промышленность

В разработке находится три месторождения: Голицынское, Штормовое и Архангельское. 20 мая 2011 года в Москве пройдет VIII международная конференция "Освоение шельфа России и СНГ- 2011" - это одно из важнейших ежегодных мероприятий отрасли, проходящее при поддержке ОАО "Газпром".

СТЕКЛО-МАГНЕЗИТОВЫЙ ЛИСТ: в огне не горит и в воде не тонет

В разделе - Промышленность

Из прилегающих жилых кварталов эвакуированы около полутора тысяч человек. По данным ООН, за десять с половиной месяцев волнений в Сирии погибло более 5 тысяч человек. Осуществляли поездки к нашим зарубежным партнерам, перенимали опыт. В Забайкалье 2- ой день горит бронетанковый завод, расположенный в поселке Атамановк Возгорание на заводе началось еще вчера вечером - 23 декабря, но до сих пор не потушено.

Енисейская ТГК подводит итоги и строит планы

В разделе - Промышленность

В настоящее время на СШГЭС работают два восстановленных гидроагрегата, еще два гидроагрегата будут запущены в этом году. Во второй половине текущего года подрядчик уже приступит к строительству скважин. Специалистами компании отработаны все этапы взаимодействия с заявителями. тонн, что на 52% превышает показатели предыдущего года. Портфель заказов компании вырос на 5 млрд.

В 2005 - 2006 году объемы внешней торговли полистиролом увеличатся на 7-10%

В разделе - Промышленность

С этой целью компания реализует масштабные проекты по строительству новых нефтехимических комплексов. Ангарск, входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») в областной бюджет составят 486 млн руб. м. Объем капитальных вложений «Славнефти» в геологоразведку по сравнению с прошлым годом увеличиться в 2010 году на 8,3% до $65 млн. Производительность труда на предприятиях ХК «СДС-Уголь» выросла по сравнению с 2008 годом на 32,6%.

Чистая прибыль "Стерлитамакский нефтехимический завод" за 2009 г по РСБУ увеличилась на 67 проц до 342,4 млн руб.

В разделе - Промышленность

По итогам I квартала 2011 года чистая прибыль ОАО «ТТГК-2» выросла по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 62,9% и составила 1,007 млрд. Как сообщалось ранее, АТЗ в 2010 г увеличило производство труб различного сортамента на 18 проц до более 175 тыс т по сравнению с 2009 г /149 тыс т/.

Компания Pan Australian Resources одобрила подготовку к эксплуатации медно-золотое месторождение Фукхам в Лаосе

В разделе - Промышленность

Общая сумма сделки - 700 тыс.австр.дол. Зона окисления разрабатывается как золотое месторождение под названием Фукбиа (Phu Bia) с прошлого года. Эпитермальное золотосеребряное месторождение Мартабе характеризуется высоким содержанием сульфидов в измененных породах и рудах.

Что будет после отмены эмбарго с российской мукой ?

В разделе - Промышленность

После раунда переговоров между Игорем Сечиным и китайским вице-премьером Ван Цишань в конце мая CNPC заплатила около 77 млн долл из 100 млн долл, которые она должна была "Роснефти" с января. Это обусловлено его географическим положением и удаленностью от магистрального газопровода проекта "Сахалин-2". Все эти три месторождения относятся к участкам недр федерального значения.

ТНК-BP зайдет в Ирак

В разделе - Промышленность

При этом российский политик в интервью американским СМИ охарактеризовал данную сделку как "историческую". Напомним, 27 января 2010г. Чистые убытки британского нефтегазового концерна BP Plc. Британская компания 5 августа подала в Стокгольмский трибунал уведомление о начале арбитражного разбирательства с «Реновой», сообщила во вторник, 9 авугста, газета «Коммерсантъ».

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76