RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Минсельхоз изучает возможность организации биржевой торговли сахаром в РФ

В разделе - Промышленность

В обязательном порядке саморегулируемая организация должна разработать и принять некоторые документы. По сути, это первое зарубежное предприятие, которое может стать частью авиастроительной корпорации России. Также получено 3,4 млн т пшеницы, из которых 88,3% продовольственного стандарта. Для ликвидации очага африканской чумы свиней хотят отстрелять диких кабанов на территории заповедника.

Новый титановый союз в Поднебесной

В разделе - Промышленность

Волчанское титаноциркониевое месторождение, открытое и разведанное в середине XX века, расположено на стыке Васильковского, Межевского и Покровского районов. В обсуждаемом проекте единого топливного технического регламента для ТС сроки перехода на Евро-3 остались прежними с 2011 года. Если должники не начнут оплачивать счета на общую сумму 18,6 млн.

Атамбаев: Вхождение "Газпрома" на рынок Киргизии позволит обеспечить энергобезопасность страны.

В разделе - Промышленность

По его словам, благодаря соглашению с "Газпромом" цена на газ для Польши снизится с 575 долларов за тысячу кубометров до уровня "существенно ниже 500 долларов". ПОМ характеризуется высокой степенью кристалличности, стойкостью к химической, термической и окислительной деструкции. Приостановлено 12  опасных работ.

На Кубани началась реконструкция подстанции «Смоленская»

В разделе - Промышленность

По мнению ученых, потенциал урожайности зерновых в этом году очень высокий. Реконструкция энергообъекта предусматривает замену трех устаревших воздушных выключателей 500 кВ, находящихся в эксплуатации около 20 лет. В настоящее время на ОРУ частично выполнен демонтаж старого электротехнического оборудования, идет закладка фундаментов под новое оборудование. В ходе диагностической проверки автотрансформатора мощностью 125 МВА, проведенной специалистами МЭС Юга, были выявлены внутренние дефекты ...

Пропускная способность КТК увеличится до 67 млн тонн нефти в год

В разделе - Промышленность

Увеличение производства молока за прошлый год произошло на 240 центнеров (3248 ц). Он также добавил, что всего, по данным органов государственной статистики, в крае зарегистрировано 883,5 тыс. В недрах сосредоточено большие трудноизвлекаемые запасы - баженовско-абалакский комплекс в Югре, оценивается специалистами в 11 миллиардов тонн нефти.

ТНК-ВР связывает риски проектов по добыче сланцевого газа на Украине с отсутствием инфраструктуры.

В разделе - Промышленность

Это позволит не только увеличить поступления в бюджет на 4 млрд грн, но и создать компенсирующие условия для снижения ставки акциза, необходимого для стабилизации цен на АЗС. Разница поясняется тем, что часть транзита российского газа обеспечена за счет отбора газа из украинских ПХГ для компании RosUkrEnergo. ГАО "Черноморнефтегаз" перевыполнило план по добыче нефти, газа и газового конденсата за 10 месяцев 2011 года.

Уровень газификации Туапсинского района на Кубани планируют довести до среднекраевого.

В разделе - Промышленность

Об этом глава Кубани заявил на краевом совещании в Выселках, сообщает пресс-служба региональной администрации. Об этом порталу ЮГА. Основная задача на ближайшее время приведение в порядок всей площади рисовых систем и увеличение посевов риса до 145 тыс.

Мечел понес убытки по итогам первого полугодия 2012

В разделе - Промышленность

ОАО «Гродно Азот» подвело итоги производственной деятельности в первой половине 2012 года. Фактические показатели работы изолированных энергосистем представлены субъектами оперативно-диспетчерского управления указанных энергосистем. В частности, в адрес ОАО Тулачермет направлено 50,3% общего отгруженной продукции. Однако в средней и долгосрочной перспективе фундаментальные параметры для среды бизнеса Eramet останутся на сильном уровне благодаря росту рынков в развивающихся странах, особенно ...

В ЕАО засеяно треть от запланированных под зерновые площадей

В разделе - Промышленность

Кроме того, мы учли недостатки прошлого года, приняли все меры для удачного проведения посевной кампании, - рассказали в Министерстве сельского хозяйства Адыгеи. Из 53 турбоагрегатов, которые необходимо отремонтировать в текущем году по плану, 41 уже отремонтированы, на 4-х ремонт продолжается. Негативное влияние на этот показатель оказало увеличение затрат компании, в большей степени налоговых.

Ферровольфрам вырастет в цене, как только китайцам будет что предложить?

В разделе - Промышленность

Ранее Украина закачивала объемы газа, исходя из необходимости гарантии его бесперебойного транзита в ЕС. Однако точная цена на венесуэльскую нефть для Минска до сих пор неизвестна. Но если бы руководство на местах и главный руководитель минсельхоза вовремя сделали все возможное, то ущерб был бы меньше, - пишет Омскинформ. С тех пор большинство горных предприятий получает только 90% требуемой электроэнергии, и лишь для некоторых из них этот показатель был доведен до 95%.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76