RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

В январе 2013 г. «Татнефть» выполнила текущий ремонт 586 скважин

В разделе - Промышленность

Сдано 17 029 195 т нефти, сверх плана - 469 065 т. По группе компаний "Татнефть" добыто 17 520 872 т нефти, сверх плана - 400 565 т (102,3%). Весомой причиной убыточности ЦСМД стала неритмичная работа цеха вследствие перебоев в поставках фосфорита и, как следствие, перерасход коэффициентов по  газу.

"Турбоатом" отгрузил оборудование для Нурекской ГЭС

В разделе - Промышленность

В 2001 году благодаря работе нового котла производительность тепловой энергии станции увеличилась в 1,6 раза Всего на станции будет 6 гидроагрегатов. Рогунской ГЭС необходимо организовать отгрузку и перевозку готовой продукции. Как сообщает предприятие, новая серия обладает высокой надежностью, улучшенной технической спецификацией и модульной конструкцией. Некоторые машиностроители нанимают дополнительный персонал.

Maudore Minerals расширяет присутствие в провинции Квебек

В разделе - Промышленность

Именно поэтому Rompetrol для нас очень важный пункт на черноморском побережье, – подчеркнул представитель нацкомпании. Р. Люксенбург, 184 оф. Это соответствует приоритетам ОАО Фортум по развитию когенерации в России ввиду высокой эффективности данной технологии и ее минимальному воздействию на окружающую среду.

На встрече с Медведевым газовый вопрос будет второстепенным

В разделе - Промышленность

Украина не может в судебном порядке решать с Россией вопрос относительно газовых соглашений 2009 года. Астраханский газовый комплекс (АГК) один из крупнейших в России. При этом, подчеркивает "Нафтогаз", согласно контракту на купли-продажи газа от января 2009 "указанный объем поставки, то есть годовое контрактное количество, может быть уменьшен на 20%".

Ростехнадзор: в обрушении крыши на БАЗе виновны строители и проверяющие

В разделе - Промышленность

Были значительно расширены разделы, устанавливающие права, обязанности, взаимные гарантии и основы сотрудничества сторон социального партнерства в нефтяной и газовой отраслях промышленности. Оперативные действия диспетчерского персонала Сочинских электросетей позволили избежать отключения потребителей. рублей и составит 1,5 млрд рублей. Об этом РБК сообщили в НТК.

Аперитив металлурга черничный, заграничный (12 - 19 ноября 2010 г.)

В разделе - Промышленность

Например, известная компания Sumitomo с 1 апреля повысит цены на трубы на 20%. Разведанные и предполагаемые запасы компании оцениваются в 365 млн. Те настаивали на удешевлении руды на 40-45%. Без сомнения, этот факт ослабил позицию компании в ее и без того непростых взаимоотношениях с Поднебесной. Например, в Тайване местная компания China Steel увеличила их на $30-50/т.

Правительственная комиссия обсудит ситуацию в г. Березники

В разделе - Промышленность

Березники (Пермский край), сообщает пресс-служба Минприроды России. В мае открыл представительство в Дубае "Гидромашсервис", который планирует поставлять оборудование российского производства для нужд нефтегазового комплекса ОАЭ. Уставный капитал "Татнефти" - 2,33 миллиарда рублей, разделен на 2,18 миллиарда обыкновенных и 147,51 миллиона привилегированных акций номиналом 1 рубль.

ТГК=13 ведет ремонт подающей ветки магистрального трубопровода Абаканской ТЭЦ

В разделе - Промышленность

Параллельно сотрудниками Александровского ЛПУМГ ведётся шурфовка дефектов на второй нитке газопровода с 327 по 351 километр. Здесь будет проведена перекладка труб с увеличением диаметра, что позволит увеличить подачу тепла с учетом строящегося жилья и появления новых социальных объектов.

Одесский НПЗ получил кредит в размере $200 тыс.

В разделе - Промышленность

ЗАО "Газмашпроект" создано в 2004 году. Себестоимость товарной продукции составила $1,911 млрд, потеряв более 9% по сравнению со вторым кварталом текущего года. Чистая прибыль "Черноморнефтегаза" в 2011 г. выросла в 2,5 раза по сравнению с 2010 г. – до 53,234 млн грн. В качестве обеспечения кредита стивидорная компания намерена передать в залог имущество или привлечь поручителя.

«Химпром» не будет помогать строить гигантский храм

В разделе - Промышленность

Направление, выбранное Комиссией, способно снять разногласия по налогам, социальным программам. Об этом 18 октября сообщил первый заместитель генерального директора ГПО "Белтопгаз" Александр Жилко. Но для этого можно и нужно объединяться, как это делается повсюду в Европе. ОАО Сильвинит приступило к производству продукции с 99 % содержанием хлористого калия.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76