RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Если ЭнергоПолюс не будет выделен, Норникель продаст непрофильные активы.

В разделе - Промышленность

Позже с подобным заявлением выступил и пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко. 10 июля состоялось первое заседание Комиссии при Президенте по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности.

Чистая прибыль ОАО «Севералмаз» за 9 месяцев 2011 года составила 20 млн рублей

В разделе - Промышленность

Предельная норма прибыли улучшилась в первом квартале за счет позитивного развития рынка, а также из-за некоторых задержек в проектах расширения на Ближнем Востоке. Выручка группы ММК за третий квартал составила $2,319 млрд , снизившись на 8% к уровню второго квартала 2012 года ($2,516 млрд). При этом доля транзитных перевозок нефти и нефтепродуктов по итогам 2009 года составила 18,3% от общего объема транзита.

ОПЕК увеличила добычу нефти

В разделе - Промышленность

Всего в январе-сентябре Россия экспортировала 175,8 миллиона тонн нефти на 94,679 миллиарда долларов. В 2012 году на месторождениях ИНК планируется добыть более 2,1 миллиона тонн УВС, что в 1,8 раза больше фактических объемов добычи в 2011 году.

“Коррадо” выходит на рынок молочного питания

В разделе - Промышленность

Блоки будут функционально связаны между собой технологическими трубопроводами и электрическими сетями автоматики и управления. Участники встречи обсудили возможности для участия ОАО ЭМАльянс в реализации проектов, как нового строительства, так и модернизации энергообъектов Египта.

Новогорьковская ТЭЦ отмечает 55-летие

В разделе - Промышленность

Карбамид осенью в почву практически не вносится, в связи с этим его закупки в аграрном сегменте потребления были малы. У Ставрополья под ногами твердая почва, подчеркнул В.Гаевский. В феврале 1993 года с переходом на рельсы рыночной экономики на базе энергетического управления было создано открытое акционерное общество энергетики и электрификации «Читаэнерго».

Оборот предприятий, ведущих добычу полезных ископаемых в Архангельской области и НАО, в январе-марте увеличился на 6,6 проц до 36,26 млрд руб.

В разделе - Промышленность

В настоящее время региональное правительство разрабатывает комплексные планы модернизации и развития моногородов. Доля экспорта химической продукции в экспорте РФ важнейших товаров снизилась с 6,4 проц до 6 проц. м, в том числе ОАО "Газпром" в 2012г. Идет строительство объектов улично-дорожной сети, завершено строительство 2 транспортных развязок, 6 пешеходных переходов.

В этом году «Новгородэнерго» проведет расчистку просек на 116-ти трассах воздушных ЛЭП

В разделе - Промышленность

Более 8 млн рублей предусмотрено на ремонт средств релейной защиты и автоматики, а также средств диспетчерского и технического управления. Потому его перспективы не вызывают никаких сомнений. Ремонт, проведенный в прошлом году, позволил снизить риски возникновения аварийных ситуаций в энергетическом комплексе региона. По сравнению с ручным и механическим методами расчистки трасс метод химической обработки более эффективен и экономичен, он позволяет сократить периодичность расчистки с 4 до ...

Зубков: обновлять сельхозтехнику в РФ начнут с началом полевых работ

В разделе - Промышленность

Руководство компании "СН Инвест" благодарит ОАО "Нарьян-Марcейсморазведка" за высокое качество выполненных работ в сложнейших погодных условиях. Аграрии Кубани в ремонтный период с 1 октября 2011 года по 1 марта 2012 года отремонтировали более 450 зерноуборочных комбайнов.

26 октября 2011 г. Юрий Липатов выступил на XXVIII конференции "МОСКВА: проблемы и пути повышения энергоэффективности"

В разделе - Промышленность

Ее цель – привлечение внимания специалистов и топ-менеджеров нефтегазовых компаний для конструктивного обмена опытом, направленного на эффективное и высокотехнологичное развитие отрасли. Оборудование для нефтегазовой отрасли занимает долю 60 % в общем объеме производства и продаж ПСМ. Кроме этого, с помощью автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) здесь обеспечивается ее точный учет.

Чистая прибыль "Ижорских заводов" по РСБУ за I полугодие 2012г. выросла в 11,7 раза - до 195,8 млн руб.

В разделе - Промышленность

Выручка Группы от реализации в 2012 году увеличилась по сравнению с 2011 годом на 9,5% — до 532 502 млн. По итогам полугодия Нижнекамскнефтехим получил чистую прибыль по РСБУ в размере 3,456 миллиарда рублей против убытка в 406,8 миллиона рублей годом ранее.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76