RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

В Калуге началось строительство завода по производству шин Continental

В разделе - Промышленность

Ожидается, что запуск производства состоится в 2015 году. Мощность строящегося завода 180 тыс. На сегодняшний день производство вышло на проектную мощность 10000 тонн продукции в год по сотовому поликарбонату и 6000 тонн продукции в год по сотовому полипропилену.

"Нефтяные бароны" будут обсуждать проблемы отрасли в "Нефтяном клубе".

В разделе - Промышленность

При том она отмечала, что социальное обеспечение работников нефтесервиса хуже, чем сотрудников нефтяных компаний, в связи с не очень высокой экономической эффективностью нефтесервисов. Он также отметил, что в целом по овощам разработана концепция развития отрасли. Открытие этого завода часть работы по привлечению иностранных инвестиций в Подмосковье и, в частности, в город, сообщает министерство промышленности и науки.

Проект Trilobis 65: подводная яхта на водородном топливе

В разделе - Промышленность

Однако эксперты предпочли отказаться от использования топлива Westinghouseв пользу сотрудничества с российской ТВЭЛ. Документом предусмотрены меры стимулирования развития рынка газомоторного топлива. В свою очередь, ОАО «Газпром», в соответствии с графиками синхронизации, обеспечит строительство объектов газомоторной инфраструктуры на территории области, а также их эксплуатацию.

В столице Колумбии во время концерта группы Metallica безбилетные фанаты устроили беспорядки

В разделе - Промышленность

Группа Eminencia Clasica была основана 13 августа 2002 в городе Cienfuedos (Куба). Это будет презентация нового альбома, но, само собой, прозвучат и хиты. Думаю, что в этом году нам удастся его продать , сообщила глава пресс-службы ФГИ Нина Яворская. Хотите знать больше. Организаторами выпуска выступили BNP Paribas, Citi и RBS.

EVGA представила материнскую плату Z77 FTW

В разделе - Промышленность

Модель DX79SR является старшей по отношению к таким платам как DX79TO и DX79SI. Видеоразъемы включают по одному DVI и D-Sub. Базовая модель оснащена пневматическим зажимом образов, фотоэлементом для учета скорости, микропроцессором и LCD экраном.

12 мая 2012 года в Новоуренгойском техникуме газовой промышленности состоялся второй этап XI Открытого конкурса молодых специалистов на прав

В разделе - Промышленность

На ТЭЦ генерирующей компании студенты проходят преддипломную практику, молодые специалисты - производственную, при этом для них организована система наставничества. Для выполнения механических, теплотехнических и исследовательских испытаний газотурбинных установок мощностью 32 МВт типа "Ладога" на "Невском заводе" построен уникальный испытательный стенд.

За золотом в Гвинею. «Северсталь» намерена купить Crew Gold

В разделе - Промышленность

Компания планирует вложить в проект $102 млн (3,18 млрд руб.). 955 обыкновенных акций. Чтобы дать остальным акционерам High River достаточно времени для участия в предложении, Nordgold продлевает срок его действия. 5. Абрамс , Леопард или Меркава - непринципиально, что лучше, то и купить. Этим компаниям принадлежит: 50% доля BARRICK GOLD в ныне действующих совместных предприятиях; четыре геологоразведочных проекта.

Скифскую площадь открывают для инвесторов

В разделе - Промышленность

Как сообщили работники птицефабрики "Новороссийск", потребность в яйцах и курином мясе населения города и всего Черноморского побережья вплоть до Сочи и Адлера растет. Он провел параллель с действующим законом о газоснабжении, регулирующим в том числе и вопросы предоставления прав пользования месторождениями газа. Еще 10,5 млрд рублей вложат "Новомет" и его нынешние акционеры, а оставшиеся 4 млрд рублей будут получены в виде кредитов.

«Волски Биохим» провел выездной семинар для крупнейших агропредприятий

В разделе - Промышленность

Постоянный обмен предложениями на базе накопленного Ростехнадзором и энергетиками практического опыта, системные выводы из него, безусловно, повышают эффективность нашей совместной работы». Сегодня мы проследили за ходом уборки урожая на Кубани. В Грачевском районе Ставропольского края состоялся профильный семинар по арбузам. В нем уточняется, что программа конгресса включает в себя секции по таким темам, как Российский аграрный рынок: тренды и итоги 2010 года.

Жители Первоуральска протестуют против Железного Озона 32

В разделе - Промышленность

На референдуме они высказались против цены проекта и продемонстрировали, что не уверены в тех, кто находится при власти. В республике возросло количество самоубийств. Чистая прибыль в 2012 году сократилась на 23% - до 1,079 миллиарда долларов. В итоге из-за повреждения четырех кабельных линий напряжением 10 кВ на сутки были обесточены 2 трансформаторные подстанции г.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76