RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Отсутствие важной статистики даст нефти шанс возобновить коррекционный рост

Отсутствие важной статистики даст нефти шанс возобновить коррекционный рост

В разделе - Промышленность

Консолидированый доход КМГ в 2010 году вырос на 15 процентов до 2,3 триллиона тенге. При этом компания планирует увеличивать инвестиции в 2013-2015 годах, суммарный объем которых за три ближайших года превысит $23 миллиарда, следует из документа.
Делегация из ЮАР посетила ОАО «Машиностроительный завод»

Делегация из ЮАР посетила ОАО «Машиностроительный завод»

В разделе - Промышленность

Мы получили реальное представление о возможностях российского энергомашиностроения. Состоявшийся визит подчеркивает хорошие взаимоотношения, сложившиеся между ведущим отечественным производителем энергетического оборудования и крупнейшими европейскими компаниями.
Томские власти разработали концепцию биоэнергетического кластера

Томские власти разработали концепцию биоэнергетического кластера

В разделе - Промышленность

Основные направления концепции были предложены заместителем генерального директора по технической политике www.technozond.ru МРСК Центра Сергеем Шумахером. Особое внимание будет уделено положительному опыту совместной работы энергетиков и власти при ликвидации лесных пожаров лета 2010 года. Также благодаря новой технологии растет экономическая эффективность работы реакторов, так как за счет прочности сплава срок эксплуатации тепловыделяющих элементов увеличивается почти вдвое.
Сибэнергомаш' подвел работы за 9 месяцев.

«Сибэнергомаш» подвел итоги работы за 9 месяцев

В разделе - Промышленность

Это меньше, чем за аналогичный период прошлого года, но основные работы, а в этом году запланировано расширение мощностей по трем направлениям деятельности, еще не начаты. За 1 квартал юристы ХТСК предъявили к должникам-юридическим лицам kl98.ru 254 претензии на сумму 66,2 млн. По Соглашению была обозначена сумма 2 млн.

Дотошность ЕС может на зиму оставить Польшу без газа.

В разделе - Промышленность

Сейчас Eni завершает переговоры о корректировке долгосрочных контрактов с Ливией, добавил Диспенца; в ближайшее время такие же переговоры итальянская компания намерена начать с Алжиром и Россией. Gaz-System подтверждает, что было подписано соглашение о предоставлении услуг "виртуального реверса", но не уточняет с кем подписано соглашение. В рамках данного документа вьетнамская сторона предложила рассмотреть возможность получения "Газпромом" 49% в проекте освоения месторождений Hai Thach и Moc ...

Оформление договоров с субподрядчиками по строительству Балтийской АЭС завершится в конце июня 2012 года

В разделе - Промышленность

Текущий экономический спад привел к беспрецедентному снижению спроса на нашу продукцию и отрицательно повлиял на итоговую выручку компании mega-lot.ru , - сказал президент компании Brian Ferguson. Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г.Нижнекамске, Республика Татарстан. Одна из перспектив ООО "Газпром добыча Уренгой" связана с освоением сверхглубоких ачимовских залежей, расположенных на глубине свыше 3,5 тысяч метров.
Губернатор оценил готовность ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» к  осенне-зимнему периоду 2010/2011 гг.

Губернатор оценил готовность ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» к осенне-зимнему периоду 2010/2011 гг.

В разделе - Промышленность

Необходимо активнее работать на перспективу, работа электросетевого комплекса должна быть синхронизирована с социально-экономическим развитием регионов , - подчеркнул Олег Бударгин. Корчагина через территорию республики, а не через соседний Дагестан. Работники месторождения ответили на все интересующие гостей вопросы, касающиеся реализации запланированных мероприятий по подготовке к зиме.

Мировой рынок газа: диверсификация и никаких альтернатив. "РИА Новости". 18 июня 2010

В разделе - Промышленность

Стоимость данных услуг "Газпрому" обойдется в 12,35 миллиона евро. Это меньше запасов США или России, однако в 6 раз превышает запасы традиционного газа в Европе. Теперь отечественные поставщики могут пользоваться налоговыми льготами (нулевая ставка) в случае импорта профильного оборудования. Ввод УКПГ гарантирует стабильную добычу нефти на месторождениях ТОО "Казахойл Актобе" и своевременную поставку природного газа в объемах по договорным обязательствам до конца года.
Бензин из российской нефти будут гнать в Китае.

Китай заявляет о желании покупать 50 млн т российской нефти ежегодно.

В разделе - Промышленность

Нефтепровод проходит от населенного пункта Сковородино через приграничный Мохэ до китайского Дацина. Нефтепровод ВСТО-2 построен от Сковородино в Амурской области до специального морского нефтепорта "Козьмино" в Приморском крае. Он напомнил, передает Zmp3.ru ИТАР-ТАСС, что имеющийся контракт подразумевает поставки ежегодно 15 млн тонн нефти из России в Китай. Объём поставок российской нефти транзитом через Казахстан в Китай, предусмотренный квартальным графиком трубопроводного оператора ...

«ТВЭЛ» выплатит дивиденды

В разделе - Промышленность

По итогам 2008 г общее годовое собрание акционеров не проводилось из-за отсутствия кворума. Аудитором общества по проверке отчетности за 2011 год акционеры утвердили ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит". Прежде компании рассчитывали договориться в октябре-ноябре. Совет директоров ОАО Казаньоргсинтез рекомендовал выплату дивидендов за 2010 г из расчета 0,1752 руб на обыкновенную и 0,25 руб на привилегированную акцию.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76