RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Экологи намерены обратиться в Межведомственную рабочую группу по обеспечению сохранения охотско-корейской популяции серого кита с заявл

В разделе - Промышленность

Он также подчеркнул, что в настоящее время в Краснодарском крае необходимо сформировать систему обеспечения личных подсобных хозяйств кормами. Саянскхимпласт планирует остановить свои мощности (250 тыс. Предприятие специализируется на производстве хлора, каустической соды, винилхлорида, этилена, полиэтилена и пропилена. Для этого у России и Ирана есть все возможности.

Highland Gold завершила сделку по выкупу доли Казцинка в Новоширокинском руднике

В разделе - Промышленность

Соглашение акционеров предусматривает, что госкорпорация не может увеличивать свою долю в КАМАЗе до контрольной. Кредит является необеспеченным, клубным, его срок составляет 1 год. Консорциум ЛУКОЙЛа и Statoil в декабре 2009 года победил в тендере на право освоения одного из крупнейших в мире месторождений Западная Курна-2. Согласно сообщению ЛУКОЙЛа, владельцем 7,6% акций компании стала дочерняя структура ЛУКОЙЛа - LUKOIL Finance Limited.

Испытания объекта БТС-2 на Cмоленщине пройдут в ближайшие два месяца.

В разделе - Промышленность

Однако после Рамадана, окончившегося в сентябре, спрос на металл на Ближнем Востоке не вырос, констатирует г-н Коктюрк. рублей, что в сопоставимых ценах на 9% меньше, чем за январь-апрель 2008 года. ОАО «МРСК Юга» обслуживает территорию общей площадью порядка 423 тысяч квадратных километров с численностью населения около 14 миллионов человек. Газопровод свяжет богатейшие газовые регионы мира – Каспийский регион, Ближний Восток и Египет с потребительскими рынками Турции и Европы.

ОАО Запорожсталь поднимает зарплату своим работникам

В разделе - Промышленность

Это позволит максимально эффективно ее скорректировать и продолжить реализацию. В Краснодарском крае задолженность по зарплате зафиксирована на 25 предприятиях агропромышленного комплекса (АПК) и составляет 72,4 млн. Первая очередь завода будет запущена в 2018г. Однако такие причины не предусмотрены Положением для отказа в заключении договора на транспортировку газа.

Программы по развитию животноводства в Туве заинтересовали федеральные телеканалы

В разделе - Промышленность

В Парфеньевский район области уже второй год подряд поступает крупный рогатый скот голштино-фризской черно-пестрой породы из Королевства Нидерланды. В 2011 году обновлена исторически максимальная цена за тону говядины на мировом рынке 6 тысяч долларов.

ЛИНИК остановил выпуск нефтепродуктов

В разделе - Промышленность

Среднесрочный в сценарии в 2012 году в 2014 году. И теперь любая фирма, которая сотрудничает напрямую с нефтедобывающей и перерабатывающей компанией может смело утверждать, что продажа нефтепродуктов осуществляется успешно. Опытные образцы получены в объеме 160 кг. Как сообщила пресс-служба ООО Томскнефтехим , предприятие остановило свои производства для проведения планового ремонта.

Рынок теллура в Китае сравнительно устойчив

В разделе - Промышленность

Вторая линия находится в стадии планирования. Подразделение строительных химикатов в составе BASFПодразделение строительных химикатов в составе концерна BASF является ведущим поставщиком химической продукции для нужд строительной отрасли. На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы торговли, транспортировки нефти и развития минерально-сырьевой базы Восточной Сибири. Однако по причине противоречивости правовых актов поручение главы государства так и не реализуется в полной мере.

«Газпром нефтехим Салават» завершил строительство блока водоснабжения

В разделе - Промышленность

На сегодняшний день на строительной площадке выполнены сборка и монтаж градирни, подключение к действующим сетям. Проект был реализован в рекордно короткие сроки 6 месяцев. Вначале ЗАО "Информгазинвест" было преобразовано в ООО "Газпром информ", а затем к нему было присоединено ООО "Информгаз". Жимерина с выдачей рекомендаций по организации подачи технической воды на оборудование третьей очереди.

В Германии разработан новый метод нанесения токопроводящих покрытий на полимеры

В разделе - Промышленность

Оборот в отчетном периоде вырос на 1,3 миллиарда евро по сравнению с прошлогодним показателем и составил 42,5 миллиарда. Новым регистратором утверждено ЗАО «СТАТУС». По этой причине, как говорится в заявлении Yokohama, компания решила, что нужно перейти от импорта продукции в Индию к производству внутри страны.

Выполнено успешное испытание стрельбой варианта противокорабельной ракеты Exocet - AM 39 Block 2 Mod 2

В разделе - Промышленность

Источник: http://timesofindia.indiatimes. Ракета способна доставлять ядерную или неядерную боеголовки с высокой точностью , - сказано в заявлении военных. Испытание является 21-м успешным перехватом по программе SM-3 и очередным важным этапом адаптивного подхода по противоракетной обороне. Источник: http://www.generaldynamics.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76