RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

На мелиорацию сельхозземель в Смоленской области направят 217 млн рублей

В разделе - Промышленность

В рамках целевых программ 2010 года на подстанциях 220-500 кВ будет заменено 1 665 единиц опорно-стержневой изоляции, 59 высоковольтных вводов. Геологи исследуют перспективы нефтеносных горизонтов юры и палеозоя. Общество установило в договорах поставки газа на 2011 год не предусмотренные законодательством требования - оплата неустойки за невыбранные договорные объемы газа.

"Белтрансгаз" начал платить. "Business-FM". 23 июня 2010

В разделе - Промышленность

Заявки и задаток принимаются до 14 мая, говорится в материалах Минприроды РФ. Позднее долгосрочный контракт с холдингом "Интер РАО "ЕЭС" на поставку 875 млрд куб. КуйбышевАзот вошел в число первых российских предприятий, которые применяют в расчетах с торговыми партнерами из Китая национальную валюту КНР. Продолжающееся наступление экспорта ограничивает производителей при переговорах с покупателями.

Гродно Азот получил нового руководителя

В разделе - Промышленность

В настоящее время завершена разработка проектной документации, ведется подготовка площадки для возведения энергомощностей. При этом особое значение в продвижении проекта он придаёт усилиям, предпринятым со стороны инвестиционного совета при губернаторе Свердловской области и, конечно, губернатора Евгения Куйвашева.

"Газпром переработка" приступило к выпуску дизельного топлива Евро-5.

В разделе - Промышленность

Полиэфирные нити с негорючими свойствами широко используются при производстве домашнего текстиля, спецодежды, портьерных тканей, декоративно-отделочных и обивочных материалов. Это сырье для производства этилена, который, в свою очередь, является сырьем для производства полиэтилена, широко используемого в народном хозяйстве в виде большой номенклатуры различных изделий.

Минэкономразвития выдало прогноз развития металлургии РФ до 2030 года

В разделе - Промышленность

По итогам реализации программы валовое производство продукции овощеводства, в частности, с защищенным грунтом должно увеличиться от 26,9 тысяч до 43, 9 тысяч тонн. В Министерстве энергетики РФ состоялось заседание Рабочей группы по подготовке к мониторингу реализации Плана развития газо- и нефтехимии России на период до 2030 года за I-е полугодие 2012 года.

Talvivaara: спрос на никель улучшается, но волатильность цен никуда не делась

В разделе - Промышленность

Производство рафинированного никеля составило в январе-июле 1 млн 40,3 тыс. Компания продает никель крупным гальванотехническим и производящим сплавы предприятиям, а также сталепроизводителям среднего звена. При этом показатели отдельных государств сильно разнились. В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО Газпром Алексея Миллера и Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в России Тикахито Харада.

«Тамбовэнерго»: смена руководства

В разделе - Промышленность

С 2007 года г-н Пюннель руководил операционным отделом в г. Барнсторф. В 2010 году Укрнафта сократила объемы добычи нефти с конденсатом в годовом выражении на 12 процентов до 2,486 миллиона тонн. Владимир Рубцов по состоянию здоровья ушел на заслуженный отдых. Советом директоров ОАО «МРСК Северного Кавказа» принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора компании Магомеда Каитова по собственному желанию.

Бушующий в Атлантике ураган «Сэнди» поднял цены на нефть

В разделе - Промышленность

Последнюю величину А.Кудрин назвал "рискованной". 35 мск снизилась на 1,25 доллара, или на 1,45%, - до 84,74 доллара за баррель. Частные кредиторы два дня назад возобновили несколько раз прерывавшиеся переговоры с правительством Греции о частичной реструктуризации долга.

В Москве в "Энерго доме Газпрома" состоялось очередное заседание Научно-технического совета (НТС) ООО "Газпром энергохолдинг".

В разделе - Промышленность

Вместе с тем к реализации принят проект по замене реактора синтеза на производстве ПЭПа. НТС сформирован из числа ведущих ученых и руководителей ОАО ФСК ЕЭС , ОАО СО ЕЭС , ОАО НТЦ электроэнергетики , научно-исследовательских и проектных организаций, образовательных учреждений.

Нефтяники остаются без добычи. "BFM.RU.ru". 1 августа 2011

В разделе - Промышленность

Так, в 2011 г. он может составить 210,1 млрд куб. Ресурсы углеводородов по категории С3 в пределах Новотрудового участка составляют: нефть - 8,098 млн т, газ - 14,603 млрд куб. Согласно прогнозам министерства, если не будет аномальных теплых температур, то добыча голубого топлива по итогам года вырастет на 1,2-1,5%. В настоящее время проводится плановое вскрытие месторождения.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76