RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

В 2011 году ММК планирует увеличить производство стали на 14%

В разделе - Промышленность

В 2012 году на Омском каучуке планируется значительное увеличение выпуска продукции, а также запуск новых направлений – в том числе в нефтехимической сфере. Подконтрольная государству "Роснефть" занимает первое место в России по объемам добычи нефти. Компания Petrobras стала в 2009 году лидером доходности среди 894 компаний Латинской Америки.

В Ненецком АО ликвидировали аварийную нефтяную скважину.

В разделе - Промышленность

Представитель компании Би Пи Дуг Саттлс признался: изначально шансы на успех этой затеи расценивались как 60-70 процентов. Операция по цементированию скважины должна занять от 33 до 60 часов, сообщает в среду агентство Рейтер. Граница в этом районе проходит по пустыне, и ее демаркация не проведена. В проекте также заложены возможности для расширения производства до 5,2 млн т сжиженного газа в год, за счет строительства второй линии.

Чистая прибыль Стерлитамакского нефтехимического завода в I полугодии снизилась в 3,4 раза

В разделе - Промышленность

Продажи за этот период достигли 970 млн евро, по сравнению с 939 млн евро в 2009 году. и преобразован в независимую нефтеперерабатывающую компанию Phillips 66. ТНК-BP принадлежат пять нефтеперерабатывающих заводов в России и на Украине и розничная сеть из 1400 автозаправочных комплексов, работающих под брендами BP и ТНК.

Метинвест увеличивает объем синдицированного кредита

В разделе - Промышленность

Ранее компания сообщала об открытии книги заявок на облигации 16 серии в объеме 15 миллиардов рублей. Изменение данного кредита - это значительный шаг в сокращении краткосрочной задолженности за счет получения льготного периода. Великий Новгород), ОАО Дорогобуж (Смоленская область) и Акционерную компанию Хунжи-Акрон (провинция Шаньдун, КНР). В 2008 году кредитование агропромышленного комплекса составило 1 млрд.

“Метинвест” закупил российские дробилки

В разделе - Промышленность

Эксперты Минэнерго России со специалистами Генерального консульства Дании обсудили дальнейшие направления сотрудничества. Также компания намерена продать один из румынских нефтеперерабатывающих заводов Archpem к 2012 году, сказал В.Руттенсторфер.

"Якутскэнерго" восстановит электроснабжение поселка золотодобытчиков по постоянной схеме

В разделе - Промышленность

До обеда по временной схеме уже были запитаны котельная и водозабор населенного пункта, благодаря чему размораживания объектов не произошло. Отключение электроэнергии произошло из-за нарушения в работе высоковольтной линии 110 кВ Встречный-Черский , протяженностью 225 км.

Arsenal приобрел у Evonik подразделение красителей

В разделе - Промышленность

Смазочные масла с присадками VISCOPLEX широко применяются в автомобильной и других отраслях промышленности. Компания выпускает более 2000 наименований продукции. Общий объем инвестиций составит 300 миллионов долларов США, при этом уже реализовано проектов на 200 миллионов долларов США. В ходе лабораторных испытаний, проводившихся совместно с учёными Рочестерского университета (США), выяснилось, что халкогенородаминовые системы производят водород с беспримерной скоростью.

Украина закачала в подземные хранилища за 6 месяцев 2010г. 5,3 млрд куб. м газа - на 1,9 млрд куб. м больше, чем годом ранее.

В разделе - Промышленность

По нему предполагается транспортировать на европейский рынок газ из разных источников, прежде всего, с азербайджанского газоконденсатного месторождения "Шахдениз" на Каспии. Экспорт сжиженного природного газа из РФ в январе 2013г. Акционеры приняли решение о выплате 109,65 рубля на одну обыкновенную и привилегированную акцию.

Водитель КАМАЗа сбил КТП в Сочи

В разделе - Промышленность

Успешно справляется с поставленными задачами и коллектив ОАО "Сочинский хлебокомбинат", - отметил мэр. Вице-губернатор Краснодарского края Николай Дьяченко считает, что проведение Зимних олимпийских игр в Сочи положительно скажется на развитии АПК Кубани.

Стоимость НПЗ, который планирует построить в Баку ГНКАР, составит $17 млрд.

В разделе - Промышленность

Все большее применение в более узких областях находят полибутилен, полиамид и АБС-пластик. Казаньоргсинтез планирует в 2020 году выйти на показатель выручки в размере 100 млрд рублей, сообщил Интерфакс со ссылкой на премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76