RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

«УкрГИАП» объявил тендер на строительство насосной станции

В разделе - Промышленность

ДКС мощностью 6 миллионов кубометров газа в сутки предназначена для поддержания добычи газа на месторождении на ежегодном уровне 2 миллиардов кубометров газа до конца 2020 года. МФНС будет использоваться для перекачивания газожидкостной смеси из скважин без предварительной сепарации газа. НК "ЛУКОЙЛ" является одним из основных потребителей насосного и нефтегазового оборудования, производимого Группой ГМС.

Владелец Ковыкты подал на банкротство. "Финмаркет ИА". 3 июня 2010

В разделе - Промышленность

Факт принятия полного пакета документов подтверждает соответствующий акт, подписанный между ЗАО «БНП ПАРИБА Банк» и ОАО «ОХК «УРАЛХИМ». По его словам, Дни поля "ЮГАГРО" доказали свою эффективность в 2010 году. На мероприятии выступит более 100 докладчиков – авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли. Но если в проекте будет участвовать Беларусь, то шансы получить финансирование ЕС заметно усиливаются.

ОПЕК, возможно, повысит добычу нефти позже в этом году, если на заседании в сентябре картель сохранит добычу без изменений, сказал представ

В разделе - Промышленность

С таким заявлением выступил заместитель генерального менеджера КННК Юй Баоцай. Сегодня он позволяет с достаточно высокой степенью вероятности корректно формировать уровни добычи и запасов и, исходя из этого, разрабатывать долгосрочную стратегию.

Центробанк раскрыл реальную себестоимость производства монет

В разделе - Промышленность

Представители Русала на встрече с аналитиками инвестиционных банков 25 марта впервые озвучили данные по себестоимости производства алюминия на предприятиях компании. ОАО «ФосАгро», один из ведущих мировых производителей фосфорных удобрений, опубликовало производственные результаты за 2012 год. По сравнению со стандартными смолами, Moplen EP240T предлагает сочетание хороших механических свойств, в том числе высокую текучесть и ударную прочность, с высокой химической стойкостью.

Производство ТПА в Японии приближается к докризисному уровню

В разделе - Промышленность

Цена нефтяной корзины ОПЕК повысилась и по состоянию на 26 апреля 2006г. Уже сейчас доля госсредств в банковской системе России составляет до 20% в крупнейших банках и это достаточно много, - заявила Трофимова. Доля газа в энергопотреблении Японии 14%. Это позволяет заряжать аккумуляторы электромобилей и гибридов даже в пасмурные дни, тогда, когда солнечные батареи не способны вырабатывать электричество.

Cовет директоров рассмотрел ход реализации стратегии "Газпрома" в области производства и поставок СПГ.

В разделе - Промышленность

Прогнозируется, что к 2020 году доля фармацевтики в объеме промышленного http://www.EXPRESSOREL.RU/ производства области достигнет 14 %, будет создано не менее 3 тыс. Совет директоров обсудил ход реализации инвестиционных проектов компании на территории особой экономической зоны "Алабуга". Правлению компании поручено подготовить Комплексную программу деятельности ОАО "Газпром" на зарубежных рынках с учетом состоявшегося обсуждения.

Состоялся Круглый стол на тему "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности"

В разделе - Промышленность

Тема: "Энергосбережение: Реальные проблемы и пути решения".17.25-17. Может и сейчас стоит отказаться от консервативных взглядов на жизнь и разобраться в проблеме глубже. Участники круглого стола также детально обсудили вопросы совершенствования законодательной базы государственно-частного партнерства, прежде всего на региональном уровне.

Компания ЧТПЗ отгрузит трубы для реконструкции газопровода "Оханск - Киров".

В разделе - Промышленность

Продукция будет изготовлена на ВМЗ из собственного листового проката, произведенного на Металлургическом комплексе стан-5000. Трубы с указанными прочностными характеристиками являются новым видом продукции для ВТЗ и были отгружены впервые. Производство труб с данными прочностными свойствами было освоено на предприятиях ТМК впервые по специально разработанным ТУ для этого проекта Газпрома.

РусГидро выплатило купонный доход по облигациям

В разделе - Промышленность

ОАО "Газпром нефть" (ранее "Сибнефть") является дочерним нефтедобывающим предприятием Газпрома, которому принадлежит свыше 95% акций компании. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала Решение о выпуске и Проспект ценных бумаг ФСК ЕЭС 7 июня 2011 года (государственный регистрационный номер 4-13-65018-D).

Персонал ТАНЕКО совершенствует навыки эвакуации.

В разделе - Промышленность

На паллетах при помощи стрейч-пленки закрепляются 40 или 60 мешков весом 25 кг. Напомним, нефтеперерабатывающий комплекс ТАНЕКО введен в промышленную эксплуатацию в ноябре 2011 года. На строительной площадке комбинированной установки гидрокрекинга Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» состоялся подъем сепаратора компрессора циркуляционного газа.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76