RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Бонусы акциями

В разделе - Промышленность

Крупными покупателями IPO компании стали ВЭБ (3,15%), NR Investment Limited (0,48%), Paulson & Co. Также 15 июня 2011 года акции дополнительного выпуска были включены в котировальный список Б списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО ФБ ММВБ.

Нафтогаз пдняв цну на украинський газ

В разделе - Промышленность

Путин озвучил идею по объединению "Газпрома" и "Нафтогаза" в апреле этого года. Однако замглавы фракции блока Юлии Тимошенко в Раде выразил сомнения в искренности исполнительной власти. кубометрив газу компании RosUkrEnergo AG до кинця другого кварталу 2011 року. Цена импортируемого в Украину российского природного газа в первом квартале 2011 года возросла до $264 за 1 тыс.

Чистая прибыль ММК за 2008г. составила 10 млрд руб.

В разделе - Промышленность

Компания Borealis (Вена, Австрия) в первом квартале получила чистую прибыль в размере 54 млн евро благодаря стабилизации потребительских рынков. Объем реализации товарной продукции предприятия составил 14,5 млрд рублей, что на 28,6 % превышает результат соответствующего периода прошлого года.

Уралмашзавод приступил к производству буровых установок для Eriell Group

В разделе - Промышленность

Как утверждает управляющий директор Petopur GmbH Йоахим Прюгер, разработанный цикл полностью замкнут, нет накопления отходов. ОМК выиграла тендер АК «Транснефть» на поставку труб для БТС-2 в феврале текущего года. В начале августа первое шахтное оборудование под маркой Сибэнергомаш отправлено заказчику. Новая продукция выпускается на производственной площадке нефтеперерабатывающего завода Petrotel-LUKOIL в Румынии.

В Альметьевске проходит всероссийская научно-производственная конференция ОАО "Татнефть".

В разделе - Промышленность

Сберегающее земледелие не приносит вреда и при этом позволяет получать высокие урожаи. Как уточнили в Адыгейском НИИСХ, сейчас в министерстве сельского хозяйства РА проходят пленарные заседания. По его словам, фермерам оказывается поддержка в решении различных вопросов, проводятся семинары и консультации. Уралхимпласт провел Х научно-техническую конференцию молодых специалистов.

Цены на гречку в России начали снижаться

В разделе - Промышленность

Участники конференции отметили особую актуальность проблем обеспечения глобальной энергетической безопасности, создания единой институционально-правовой системы для глобального энергетического рынка. По итогам рассмотрения дела АК Сберегательный банк было выдано предписание, обязывающее его вернуть тарифы на расчетно-кассовое обслуживание на уровень января 2009 года, т.е.

Ничуть не прогадали японцы с корейцами, вкладывая инвестиции в бразильский железорудный проект Namisa, контролируемый CSN.

В разделе - Промышленность

Проект в рамках освоения Улуг-Хемского угольного бассейна в республике Тыва предусматривает производство до 10 миллионов угольного концентрата в год, начало добычи намечено на 2017-2018 годы. Доказанные и вероятные запасы газа месторождения по состоянию на конец прошлого года по стандартам PRMS составляют 879 млрд. Источник: http://www.rupec.ru/news/.

Правительство изменит порядок расчета НДПИ на уголь

В разделе - Промышленность

В 2013 2014 годах тариф на газ будет расти в среднем на 15%. Одновременно сообщаем, что настоящее письмо Департамента не содержит правовых норм или общих правил, конкретизирующих нормативные предписания, и не является нормативным правовым актом.

Тюменский завод пластмасс наращивает обороты сотрудничества с предприятиями Казахстана

В разделе - Промышленность

Производитель пластмасс из Южной Кореи Samyang (Сеул) открыл завод в городе Ясберень, на востоке Венгрии. тенге, будет создано 10 827 новых рабочих мест. Петровского и Днепрококса. Доля латунного проката в общем объеме составила 53,6%, медного 44,4%, бронзового и медно-никелевого проката 2%. В компании заявили о планах по выходу на рынки ближайших соседей: Латвии, Польши, Белоруссии и Калининградской области.

Украинские металлургические предприятия сократили производство металлопродукции на 7 процентов

В разделе - Промышленность

Производство мяса (скот и птица на убой в живом весе) в хозяйствах всех сельхозпроизводителей в январе-июле т.г. В тоже время производство труб на ХТЗ в январе-2011 незначительно снизилось по сравнению с декабрем-2010. В 2004 г. полная себестоимость производства тройской унции золота группы выросла на 78 долл. т стальной проволоки (на 58,7%) и 8,7 тыс. тонн, ферромарганца - на 67,2%, до 16,5 тыс.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76