RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Конфликтным комиссиям ТНК-ВР доверяет более 70% поставщиков и подрядчиков.

В разделе - Промышленность

Штокман Девелопмент АГ - это совместный проект специального назначения, созданный для реализации первой фазы Штокмановского проекта. Презентация возможностей ОАО "Новая ЭРА" на Комиссии по российскому участию в Штокмановском проекте состоялась 6 марта в московском филиале "Штокман Девелопмент АГ".

Не острова, так месторождения. "Политком.ру". 28 марта 2011

В разделе - Промышленность

Последующие исследования участка показали наличие аномалий типа "залежь". Разработка месторождения возможна открытым способом с организацией водоотлива. На самом же месторождении добыча планируется начать к концу десятилетия. Разработкой Шах-Дениз занимаются BP, Statoil, азербайджанская State Oil Co.

Алтайская «Березовая роща» обзавелась зернохранилищем элеваторного типа

В разделе - Промышленность

Казмортрансфлот преследует цель дальнейшего участия в транспортировке большой нефти как на Каспийском море, так и в открытых морях. Группа Е4 завершила строительство площадки железнодорожных эстакад трубопроводной системы «Восточная Сибирь Тихий океан» СпецМорНефтеПорт «Козьмино».

Виды очистки сточных вод

В разделе - Промышленность

Использует указанный метод уникальную способность микроорганизмов питаться содержащимися в загрязненных водах различными веществами. Первоочередная задача биологической очистки - это превращение имеющихся органических загрязнений в такие безвредные продукты окисления, как вода, нитраты, сульфаты, углекислый газ, прочее.

ФАС обжалует судебное решение о неправомерности взыскания с "Газпром нефти" 4,7 млрд руб штрафа.

В разделе - Промышленность

Соглашение заключено на тридцать лет. Нефтяные компании в любом случае будут платить сквозной тариф 1600 руб. Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд (Самара) в июле 2012 года оставил в силе решение нижестоящего суда. Комментируя результаты III кв. Основным акционером "Роснефти" является государственное ОАО "Роснефтегаз", которому принадлежит 75,16% акций, еще 9,53% акций владеет контролируемое "Роснефтью" ООО "РН-Развитие".
Херсонский морпорт за 10 месяцев увеличил перевалку грузов почти

Херсонский порт увеличил скорость обработки зерновых грузов втрое

В разделе - Промышленность

Перевалка зерна осуществлялась на новом оборудовании, рассчитанном на прием 200 тонн зерна в час. «Машины, которые доставляют зерно в наш порт, разгружаются быстро. тонн зерна. Строительство дополнительных емкостей позволит увеличить объемы перевалки еще на 12,8 тыс. тонн. Производительность разгрузки железнодорожных вагонов в таком случае возрастет до 350 тонн в час, автомобилей с обвесом 250 тонн в час, а валовая норма загрузки судна достигнет уровня 5 тыс.

Мотовилихинские заводы начали монтаж ковочного комплекса

В разделе - Промышленность

В результате установки нового оборудования точность параметров ковки увеличится в 20 раз, а производительность труда – в 2 раза. Новый пресс также отличает экономичное потребление энергии. комплекс будет введен в эксплуатацию. Ковочный комплекс Danieli устанавливается на месте парового кузнечного пресса Felzer, демонтированного в середине 2013 г.

Ростовский Водоканал строит высокотехнологичный объект, который позволит полностью отказаться от жидкого хлора для обеззараживания воды

В разделе - Промышленность

Новая интегрированная услуга основана на технологических исследованиях в области химии жидкостей, очистки вод и замедления отложения солей. Также орденом Кадырова были награждены генеральный директор фирмы "Интербизнес-55" Эймелхан Курбанов и генеральный директор ОАО "Грознефтегаз" Муса Эскерханов.
ПНТЗ запустил центр по производству труб для нефтяной отрасли.

Мощности ПНТЗ по выпуску труб нефтяного сортамента будут увеличены на 115 тыс. тонн

В разделе - Промышленность

На сегодня в цехе установлены четыре муфтонарезных станка немецкой фирмы EMAG (один из основных поставщиков оборудования для нового цеха), две моечные и две клеймовочные машины, а также автоматизированная транспортная система для связи этих агрегатов.

Тулачермет экипируется для качественного анализа чугуна и стали

В разделе - Промышленность

Его стоимость - более 6 млн руб., сообщает пресс-служба предприятия. Данный прибор отличается от своего предшественника, спектрометра «Polyvac» производства Великобритании, альтернативной оптикой более высокого разрешения и стабильности, демонстрирующей максимальную чувствительность и минимальные пределы обнаружения, а также фотоумножителями, которые позволяют снизить время анализа.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76