RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

ЛУКОЙЛ увеличил сумму внутригруппового займа до $15 млрд

В разделе - Промышленность

Ранее в пятницу "Газпром" также признал СОГАЗ победителем по первому лоту – страхование автокаско с лимитом ответственности 3,12 миллиарда рублей. Введена в действие первая очередь нефтеперерабатывающего комплекса "ТАНЕКО" /Нижнекамск, Татария/.
Между компанией 'Роснефть' и Exxon Mobil было подписано соглашение

А.Дворкович рассчитывает, что соглашение между CNPC и Газпромом будет подписано до 16 июня 2011г.

В разделе - Промышленность

Представитель администрации Обамы заявил, что сделка стала результатом нового взаимодействия между Россией и США. Поставки российской нефти по ВСТО в Китай заметно выросли в этом году в рамках соглашения, в соответствии с которым эти поставки добавили к отдельным поставкам нефти в Китай морским путем.

«Оренбургнефть» меняет водные переходы трубопроводов через реки

В разделе - Промышленность

Аварийно - восстановительные работы на участках ВЛ, находящихся в зоне подтопления, будут проводиться при строгом соблюдении специальных требований. Например, затраты на прокладку 0,64 км кабеля обойдутся в 2,65 млн рублей. Вчера на АвтоВАЗе затруднились уточнить, увеличилось ли их число. Также был обнародован программный документ, в котором поставлены будущие приоритеты и цели, а именно увеличение объемов вторичной переработки.
Представители бизнеса Западной Сибири обсудили пути повышения эффективности железнодорожных перевозок в регионе

Представители бизнеса Западной Сибири обсудили пути повышения эффективности железнодорожных перевозок в регионе

В разделе - Промышленность

В частности, мы планируем адаптировать к условиям Самотлора технологии, с помощью которых в США удалось вовлечь в разработку запасы углеводородов, расположенные в малопроницаемых коллекторах. ТНК-ВР реализует комплексную программу повышения эффективности добычи на зрелых месторождениях Западной Сибири. Этот подход планируется к применению для разработки Тюменской свиты Ем-Еговского лицензионного участка.
На Каскаде Кубанских ГЭС готовятся к зиме

На Каскаде Кубанских ГЭС готовятся к зиме

В разделе - Промышленность

Станции Каскада Кубанских ГЭС расположены на Большом Ставропольском и Невинномысском каналах. Традиционно лето является основным периодом для производства ремонтных работ. Конечно, учесть все возможные сюрпризы изобретательной на разного рода аномалии природы непросто. Поддерживается тесное и конструктивное взаимодействие с правительством Самарской области, администрациями районов и областным управлением МЧС.
Положительное и отрицательное влияние на окружающую среду и человека

Утилизация отходов на Ванкорском месторождении не допускает негативного влияния на окружающую среду.

В разделе - Промышленность

Болгарская сторона неоднократно отмечала, что этот проект обладает высокими экологическими рисками и невыгоден для нее. Люди подготовлены очень хорошо, это современные менеджеры и современные специалисты, - считает Владимир Путин. В результате было обнаружено 87 пятен, однако ни одного пятна вблизи МЛСП и трассы подводного трубопровода зафиксировано не было, отмечается в сообщении.
Сертификация газоперерабатывающих заводов и производств, систем

Узбекистан на увеличение мощности Мубарекского газоперерабатывающего завода направляет $385 млн.

В разделе - Промышленность

Несоблюдение установленных величин межгосударственного сальдо-перетока привело к тому, что по состоянию на 23 февраля т.г. При этом общий объем производства пива на украинском рынке за указанный период упал на 2,4%, с 288 млн дал до 281 млн дал.

Tata Steel продовжить продаж активв у Великобритан

В разделе - Промышленность

Экономика находится в очень жестких условиях , отметил президент Nippon Steel г-н Muneoka. Две сталелитейных корпорации, Kobe Steel и U.S. Кроме того, новое СП будет поставлять сталь местным производителям автотранспорта. Кроме того, с этого года ассортиментный портфель компании пополнился новой продукцией тосолов и антифризов. Доходы по этому региону составили 439,0 млн.
Резервные источники электропитания для Солнечного

Резервные источники электропитания для Солнечного

В разделе - Промышленность

Солнечный, а также запасными частями для энерговагонов на ДЭС п. Усть-Мая, сообщила инженер ПТС ЦЭС ОАО АК «Якутскэнерго» Ирена Николаева. Еще около 882 млрд. Исследования, проведенные учеными ТИКОПРа СО РАН, свидетельствуют о загрязненности прибрежных вод, повышенном содержании в них меди, цинка, фенола, мышьяка и других вредных примесей.
Энергетика - приоритет национального плана по внедрению реформ в 2011г

Энергетика - приоритет национального плана по внедрению реформ в 2011г

В разделе - Промышленность

Это касается группы объектов, которые подлежат приватизации уже в 2014 году, и сокращения количества объектов, которые вообще не подлежат приватизации. И.Акимова подчеркнула, что и в целом энергетический сектор является приоритетом национального плана по внедрению программы реформ в 2014 году. "Это связано и с проблемой тарифообразования.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76