RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

В Армении возбуждено производство в отношении трех производителей молочной продукции

В разделе - Промышленность

За январь июль 2009 года в крупных и средних сельскохозяйственных организациях от одной коровы надоено 3153 килограмма молока (106% к соответствующему периоду прошлого года). тонн в год к концу марта 2009 года, это наивысший за почти 30 лет показатель и на 7,2% больше, чем в прошлом финансовом году. Вместе с тем, прирост продукции наблюдался в производстве труб - на 8,9%, обработке металлов - 14,4%, на предприятиях других видов первичной обработки чугуна и стали - на 2,4%.

Газпром поручится по кредитам российских трубников на $2 млрд?

В разделе - Промышленность

Это связано с тем, что «Газпрому» необходимо ускорить строительство трех газопроводов: Бованенково – Ухта, Починки – Грязовец и Ухта – Торжок. ОАО "Казаньоргсинтез" – крупнейший российский производитель полиэтилена; оснащено мощностями по выпуску полиэтилена высокого давления и полиэтилена низкого давления.

Литва допустит "Газпром" к реорганизации газового сектора страны, если он пойдет на уступки.

В разделе - Промышленность

Оно было открыто в 1962г. Что, например, у США пока не получается, полагает Фадиль Гейтс. В 2012 г. компания купила примерно 25 млрд. Украинская сторона заявляла, что контрактные положения ограничивают способность прекращать соглашения досрочно.

При продаже рыбы россиян обманывают дважды

В разделе - Промышленность

Председатель совета директоров последнего Армен Гарслян, впрочем, отрицает эту информацию. Переговоры о продаже Беларуськалия ведутся с пятью компаниями. Обе выставки уже проходили с разрывом в месяц: CHINAPLAS 2009 прошла 18-21 мая в Гуанчжоу, а NPE 2009 проходила 22-26 июня в Чикаго. По результатам проведенных ГРР компании удалось подтвердить перспективность месторождений Мессояхского блока, обеспечив прирост извлекаемых запасов нефти категории С1 на 116,1 млн.

Импорт полистирола в Россию в январе сократился в два раза

В разделе - Промышленность

Как отмечается в исследовании компании РосБизнесКонсалтинг Российский рынок полистирола , в период с 2002 по 2005 гг. Компания Styrolution образовалась в конце 2011 года в результате слияния стирольных активов (за исключением ПСВ-С) BASF (50%) и INEOS (50%).

Энергообъекты Филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» ЗАО «КЭС» готовятся к прохождению грозового сезона

В разделе - Промышленность

В текущем году продолжились работы по совершенствованию оперативно-технологического управления энергокомплексом компании. На днях ремонт завершен: Краснооктябрьская ПС в обновленном виде продолжает свою работу. По итогам проверок все ТЭЦ и подразделения тепловых сетей должны получить Паспорта готовности к работе в условиях осенне-зимнего периода 2011-2012 гг.

УГМК-Холдинг намерен привлечь кредит Сбербанка на сумму $610 млн для рефинансирования

В разделе - Промышленность

Строительство завода начнется после получения кредита и решения вопросов газификации. Кредит выдан на финансирование текущей деятельности энергокомпании. Привлечение кредита является одним из этапов работы по диверсификации и оптимизации кредитного портфеля компании. Привлечение данного кредита существенно улучшает структуру кредитного портфеля компании, значительно удешевляя его и увеличивая его долгосрочную составляющую.

Системное развитие промышленности - вопрос национального суверенитета

В разделе - Промышленность

Первый этап ее реализации рассчитан на период до 2015 года, второй этап до 2020 года, третий до 2030 года. 20-летняя долгосрочная программа социально-экономического развития Ирана предусматривает инвестирование 50 млрд. рублей, сообщил вице-губернатор Эдуард Кутыгин. По итогам рассмотрения представленных проектов помощь решено было оказать двум начинающим фермерам из Апанасенковского и Кировского районов края Василию Величко и Петру Кузину.

«Казатомпром» в этом году запустит завод по производству солнечных панелей

В разделе - Промышленность

В том числе пластик с нового завода должен поставляться на производство Jasz-Plasztik и близлежащего завода электроники компании Samsung. Кроме того, компания выпустила ряд новых продуктов: трубы из полибутилентерефталата, новые дренажные системы.

МЭС Волги устанавливают опоры заходов ЛЭП на ПС Красноармейская

В разделе - Промышленность

Уникальность проведенной тренировки в том, что она была совмещена с реальным, неучебным процессом замены металлической опоры, получившей повреждения. info в пресс-службе ОАО "ФСК ЕЭС". Оперативно-диспетчерское управление электроэнергетическим режимом велось региональными диспетчерскими управлениями по командам из Главного диспетчерского центра Системного оператора в Москве.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76