RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

ЗТР изготовит трансформатор-«миллионник» для России

В разделе - Промышленность

Доля нафты – с 22% до более 33%. Косачев, Директор МИЭП МГИМО, Вице-президент Международной академии топливно-энергетического комплекса, член-корреспондент Российской академии наук В.И. Основанием для возбуждения дела послужило вступление в силу приказа Минсельхоза России от 28.01. Предложенные мероприятия позволят не только выполнить требования Федерального закона Об энергосбережении , но и существенно сократить расходы на коммунальные услуги.
Росток-Холдинг осенью  введет в эксплуатацию 2 очередь глуховского элеватора на 27 тыс. тонн

Росток-Холдинг осенью введет в эксплуатацию 2 очередь глуховского элеватора на 27 тыс. тонн

В разделе - Промышленность

Глухов, Сумской области, в сентябре 2014 года и начать эксплуатацию оборудования приемкой подсолнечника, кукурузы и сои урожая текущего года. Сейчас продолжаются строительные работы, начатые в апреле. тонн зерновых. 1-я очередь комплекса в г. Глухов была возведена в прошлом году: 22 сентября 2014 года состоялась официальная церемония открытия. Ввод в эксплуатацию 1-й очереди объекта позволил группе принять, просушить и загрузить в вагоны 60 тыс.

«Свердловэнерго» разместит предупреждающие знаки о смертельной опасности электричества

В разделе - Промышленность

Размещаются знаки по течению реки. Организаторы выпуска и сроки размещения будут определены позднее. На Международной выставке Национальная Слава в конкурсе Всероссийская марка (III тысячелетие). Расчеты по сделке при размещении облигаций пройдут на ФБ ММВБ 13 апреля 2010 года. По словам специалистов, техника вышла из строя из-за скачков напряжения.

Чиновники мэрии Улан-Удэ переходят на работу в «Тепловую компанию»

В разделе - Промышленность

Кроме того, абонентам раздадут листовки и наклейки-"напоминалки". Садовая познакомила молодых специалистов с действующей в компании программой Ступени роста , рассказала о работе Советов молодежи на предприятиях. Компания видит серьезный ресурс в объединении усилий финансовых и промышленных структур для реанимации холдинга. Это должно произойти за счет оптимизации технологического процесса пиролиза и повышения стабильности работы установки.

Нефть на мировых рынках подорожала

В разделе - Промышленность

Тегеран все обвинения отвергает, заявляя, что его атомная программа направлена исключительно на удовлетворение потребностей страны в электроэнергии. Индекс волатильности VIX превысил отметку 13, отскочив от минимальных уровней с 2007 года. Цены на нефть также росли из-за сокращения запасов в США на 7,3 миллиона баррелей, что является наиболее сильным уменьшением в течение недели за последние 14 месяцев.

Лейбористы Грузии потребовали повышения зарплат для сотрудников завода в Зестафони

В разделе - Промышленность

В свою очередь, представители администрации завода заявили участникам акции, что «исходя из объемов производства, руководство планирует в апреле 2013 г. АО «Ферро» (Зестафонский завод ферросплавов) является крупнейшим производителем ферросплавов в Грузии. С декабря 2013 г «Ферро» находится во владении ООО «Manganese Georgia», учрежденного в Грузии британской компанией Stemcor UK Limited.
Украинцам впору готовится к новой волне роста цен.

Цены на металлы готовятся к новому росту?

В разделе - Промышленность

По мнению гонконгского трейдера, уровень поддержки для меди расположен приблизительно на $8480–8500 за т. Аналитики банка UBS также придерживаются мнения, что в данный момент медь имеет потенциал для дальнейшего роста и с технической, и с фундаментальной точки зрения.

МЗ «Красный Выборжец» переедет в промзону Рыбацкое

В разделе - Промышленность

Кроме того, единственное место, подходящее заводу, совпало с интересом другого инвестора». По словам чиновника, несмотря на то, что администрация завода очень хотела разместиться на севере города, комитет предложил предприятию участок 4,5 га на юго-востоке Петербурга в промзоне Рыбацкое, где есть еще свободные места.

Объем производства «Северстали» в 2013 году почти не изменился

В разделе - Промышленность

Реализацияугля в 2013 г. упала на 16%, до уровня 4,41 млн т. Продажируды за год, наоборот, выросла на 16%, до 4,31 млн т. Выпуск стали на предприятиях Северстали в РФ увеличился на 5% до 11.899 млн т с 11.296 млн т в 2013 году. Производство итальянской Lucchini выросло на 1% до 3.585 млн т с 3.567 млн т стали. Производство проката увеличилось на 2% до 13.254 млн т с 13.005 млн т.

Цены на медь «не впечатлились» землетрясением в Чили

В разделе - Промышленность

Впоследствии заводы обеих компаний вернулись в нормальный рабочий режим.Аналогичные тенденции наблюдались и на торгах LME Select 16 ноября в КНР.«Рост цен на медь в основном был вызван опасением серьезных перебоев с поставками из Чили», – сказал китайский трейдер.– Однако, когда стало ясно, что медные рудники не сильно пострадали, цены стали падать».«Когда цены на медь достигли $7200 за т, мы начали фиксировать прибыль, т.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76