RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Производство грузовых вагонов на «Азовмаш» за 9 месяцев 2012 года выросло на 0,5% к аналогичному периоду 2011 года

Производство грузовых вагонов на «Азовмаш» за 9 месяцев 2012 года выросло на 0,5% к аналогичному периоду 2011 года

В разделе - Промышленность

Об этом UBR.UA рассказала старший аналитик инвесткомпании Dragon Capital Таисия Шепетко. Транзит тонны угля через Украину, где по привлекательным ценам можно заказать техническое обслуживание охранной сигнализации, дороже конкурентов на 5 долларов "Азовмаш, крупнейший отечественный производитель вагонов, и Крюковский ВЗ, второй по величине производитель грузовых вагонов и монопольный производитель пассажирских вагонов в Украине, смогли нарастить производство по результатам сентября ...
Азаров озвучил стоимость сланцевого газа украинской добычи Стоимость

Азаров озвучил цену газа на 2014 год

В разделе - Промышленность

Об этом удалось договориться в ходе встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным в среду в Киеве, жители которого знают как приобрести посуду из нержавеющей стали , сказал Н.Азаров, отвечая на вопрос журналистов в ходе записи телепрограммы "Испытания для власти" Первого национального телеканала в четверг в Киеве.
цены на рынке газа продолжают рост На протяжении второй

В Газпроме предсказывают суровую зиму и рост потребления газа

В разделе - Промышленность

Газпром решил не снижать газовых цен для Европы "Мы готовимся к тому, что предстоящая зима будет более холодной, и во время пиков похолодания нам нужно будет обеспечивать потребителей большими объемами газа, чем прошлой зимой", — сказал он.
Французское правительство и нефтяники договорились снизить цены на топливо

Французское правительство и нефтяники договорились снизить цены на топливо

В разделе - Промышленность

Падение евро поднимает цены на бензин в Европе "Это решение вступает в силу через 24 часа, после чего на всех АЗС цены будут снижены", - сказал он, подчеркнув, что изменение расценок на топливо "обойдется государству в 300 млн евро". Между тем, в середине марта, когда фиксировался резкий всплеск цен, один литр солярки обходился в среднем в 1,4584 евро. Франция снижает пошлины на бензин Второй по популярности вид горючего - бензин марки "супер 95 неэтилированный", соответствует ...
Цена на российский газ для Украины может быть снижена

Польша готова судиться с Россией из-за цены на газ

В разделе - Промышленность

С февраля этого года польская компания, работникам которой нравится гидроаккумулятор reflex , ведет с российским "Газпромом" переговоры о снижении цен на поставляемый в республику газ, но стороны пока не пришли к согласию. Между сторонами 29 октября были подписаны соглашения, предусматривающие увеличение поставок российского газа в Польшу на 2 млрд кубометров. В 2014 году ПГНиГ импортировала из России около 9 млрд кубометров газа, что составляет 90% от общего объема получаемого республикой ...

Мощность ПС Благодарная в Ставрополье вырастет вдвое

В разделе - Промышленность

При реализации данного проекта ООО "Тобольск-Нефтехим" станет крупнейшим на постсоветском пространстве нефтехимическим предприятием. По информации телекомпании "Ставрополье", 9 тысяч свиней было уничтожено в животноводческом комплексе, более тысячи - в частных подворьях.
Страны отказываются субсидировать угольщиков.

Страны отказываются субсидировать угольщиков

В разделе - Промышленность

Помимо TAP, конкурентами ITGI являются проекты газопровода "Набукко" и Юго-Восточного европейского газопровода (SEEP), передает РИА Новости. Министр нефти Египта Самех Фахми подал сегодня в отставку. Об этом заявил генеральный директор ОАО «Соликамский магниевый завод» (СМЗ) Сергей Шалаев в интервью корпоративной газете. Около 7,2 млрд рублей необходимо для субсидирования краткосрочных кредитов, которые привлекаются при организации весенних полевых работ (ранее эта цифра составляла 6,2 млрд ...
Газпром' не боится 'сланцевого призрака' в Европе.

"Газпром" не боится "сланцевого призрака" в Европе.

В разделе - Промышленность

Контрольный пакет акций компании принадлежит государству. Заместитель министра по охране окружающей среды сказал Рейтер в феврале, что оценка запасов займет два-три года, а добыча в промышленных масштабах начнется не раньше 2020 года. Некоторые геологи оценивают запасы Литвы в 30-50 млрд кубометров сланцевого газа, данных по Румынии издание не приводит. Потребление ПВД сектором пищевой упаковки было стабильным.
Глава Минэнерго России Сергей Шматко подтвердил эту информацию

Участники "газового форума" обсудят долгосрочные поставки в Европу - Сергей Шматко.

В разделе - Промышленность

Условия договоров монополия сохраняет в тайне, но считается, что в среднем в них установлен минимальный уровень закупок в 80-85% от контрактных объемов. Туркмения готовит инфраструктуру для поставки в Европу 40 миллиардов кубометров газа. Хартман отметил также, что в настоящее время Россия зарекомендовала себя как надежный поставщик нефти и газа в европейские страны.
На этиленовом производстве ОАО 'Газпром нефтехим Салават' установлен

ОАО «Газпром нефтехим Салават» начало плановый капитальный ремонт этиленового производства

В разделе - Промышленность

Это взаимовыгодное сотрудничество проектировщиков и производственников», – считает начальник цеха олефинов №101 завода «Полимир» ОАО «Нафтан» Алексей Горохов. Общая сумма затрат составит порядка 4,2 млн. В рамках годовой ремонтной кампании проводится комплекс работ по автоматизации технологических процессов.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76