RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Глава минсельхоза РФ приняла участие в подиумной дискуссии на тему: «Политика в области сельского хозяйства стран Восточной Европы» в Бер

В разделе - Промышленность

Так, Волжский шинный завод использует наработки Волгоградского технического университета, повышающие качественные характеристики продукции. Главной целью является недопущение случаев аварийности и травматизма. Также повестка дня встречи предусматривает утверждение бюджета ФСЭГ на 2011 год, аналитический обзор текущей ситуации на рынке газа и обсуждение Стратегии ФСЭГ на 2011-2015 гг.

На дне Балтики готовятся начать сварку двух секций первой нитки газопровода

В разделе - Промышленность

Стыковка с береговыми участками в России и Германии запланирована на конец лета. м будут поставляться в Турцию, а остальное - в Европу. Ввод в эксплуатацию „Северного потока" — самой протяженной подводной магистрали в мире — значительное событие в истории мировой газовой отрасли", — заявил Алексей Миллер.

Украина переплатит РФ по газовому контракту $60 млрд - Янукович

В разделе - Промышленность

Данная промежуточная консолидированная финансовая отчетность была подготовлена ОАО "ЛУКОЙЛ" в соответствии с ОПБУ США и не проверялась независимыми аудиторами Компании. Договоры на покупку пакетов акций ТГК-6 (23,58%) и ТГК-7 (32,14%) были подписаны КЭС-Холдингом в 2008 году при расформировании РАО «ЕЭС России». Украина увеличила объемы газа в хранилищах за 6 месяцев 2010 г на 5,3 млрд куб м до 18,5 млрд куб м, сообщает пресс-служба дочерней компании "Укртрансгаз".

В Бурятии строят несколько откормочных комплексов

В разделе - Промышленность

Общая стоимость реализованных проектов, по приблизительным оценкам, составит не менее 600 млн.рублей. Речь идет о полном переоснащении электросетевого хозяйства. Пропускная способность составит 15 тыс. На эти средства запланировано начало модернизации четырех основных котлов на Улан-Удэнской ТЭЦ-1. Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» повысили надежность работы ЛЭП на территории Чернушинского, Осинского, Куединского и Чайковского районов Пермского края.

АГМК вложит почти $90 млн в производство золота

В разделе - Промышленность

Также долгосрочная инвестиционная программа предусматривает реконструкцию ряда подстанций напряжением 35 кВ. По его словам, СПГ с этого месторождения будет поставляться в Европу. на 23%, до 660 тыс. Путин также рассказал, что в 2014 году «Сибур Холдинг» намерен начать производство нефтехимической продукции в городе Джамнагар, предполагаемые инвестиции в проект составят 450 млн долларов.

Австрийские технологии применили в отечественных окнах

В разделе - Промышленность

Патруль дорожно-постовой службы перекрыл дорогу, а сотрудники патрульно-постовой службы оцепили место условной аварии. SABIC намерена инвестировать в новые объекты около полумиллиарда долларов США. Первый опрос по работе поликлиник, школ, служб ЖКХ, а также глав управ показал диаметрально противоположные результаты по разным районам, отметил градоначальник.

Vale покупает активы в Австралии

В разделе - Промышленность

Работа на этих активах ведется в рамках совместных предприятий с PVDSA, а их совокупный объем добычи составляет 25 тысяч баррелей нефтяного эквивалента в сутки. Покупка позволит TiszaTextil укрепить свои позиции на рынке биг-бэгов FIBC. Все активы принадлежат Я.Голдовскому. В этот раз, Clondalkin купила производителя полимерных пленок Cleveland Plastic Films (CPF).

Sandvik развивает сервис в Казахстане

В разделе - Промышленность

Компания Pirelli открывает производство на базе приобретенного Воронежского шинного завода. Bayer MaterialScience с оборотом в 10,2 млрд. Компания не уточнила размер инвестиций и конкретные размеры прироста мощностей. Партнером программы является "НИПИгазпереработка". Сегодня в Астрахани Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Астраханской области Александр Жилкин подписали соглашение о сотрудничестве между Компанией и Правительством области.

«Газпром межрегионгаз Челябинск» выплатит 2,1 млн рублей штрафа за злоупотребление доминирующим положением

В разделе - Промышленность

Однако при повторном рассмотрении дела Арбитражный суд Свердловской области признал решение антимонопольной службы законным. При этом ООО Газпром межрегионгаз Пенза нарушило порядок прекращения (ограничения) поставки газа, установленный постановлением Правительства РФ от 05.01.

Реализация Nabucco может начаться в Болгарии в середине 2013 года

В разделе - Промышленность

К середине июня 2010 года построено 53 эксплуатационные скважины, проходка с начала года составила более 47 км, что соответствует утвержденному плану. Так считает вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, передает Финмаркет. Более того, в будущем году компания прогнозирует рост клиентской базы.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76