RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Холдинг МРСК и РЭП Холдинг начинают развитие распредсетей

В разделе - Промышленность

Участники встречи обсудили вопросы реализации инвестиционной программы филиала Ростовэнерго на 2011 г. и выработали практические рекомендации по ее выполнению. Партнеры также заинтересованы в сотрудничестве в рамках торговых, экономических, инвестиционных, инновационных программ, реализуемых ОАО Холдинг МРСК.

ArcelorMittal: сокращение издержек «критически важно» для мировой стальной индустрии

В разделе - Промышленность

Внутренние цены на заготовку в Турции в мае снизились на 2,4%. Предприятие перешло в разряд убыточных. На других предприятиях Красноярского края увольнения начнутся с января-февраля следующего года, уточнили в агентстве. Стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 14.

ОПЕК добывала 30,01 млн баррелей нефти в сутки в янв 07г.

В разделе - Промышленность

По его словам, согласно различным прогнозам, спрос на нефть к 2030 году вырастет до 105-112 миллионов баррелей в сутки. Рост предложения будет происходить за счет СПГ, в том числе после 2015 года из Австралии, а после 2020 - из США, Восточной Африки и России.

Свердловские предприятия получают защиту от плановых проверок Государственной инспекции труда на 5 лет

В разделе - Промышленность

На базе тамбовского филиала ОАО «МРСК Центра» стартовало двухдневное совещание специалистов технической инспекции и служб производственного sochi-taxiplus.ru контроля и охраны труда компании. Об этом сообщает пресс-служба краевого Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Объем суспензионного ПВХ вырос на 7% и составил 595 тыс.

Лидер группы Dire Straits Марк Нопфлер разбился на мотоцикле

В разделе - Промышленность

Активы были проданы Коломойским в обмен на 34,5 миллиона GDR группы Евраз и денежные средства в объеме $1 миллиарда. Владельцами Криворожского железорудного комбината на паритетных началах являются группы Метинвест и Приват , но оперативное управление предприятием осуществляет последняя.

ЧерМК достиг рекордной выработки электроэнергии

В разделе - Промышленность

Если в первом полугодии 2010 года потери составляли 22,27% от количества всей переданной электроэнергии, то за первые шесть месяцев нынешнего года потери составили 20,84%. Задолженность по ценовым зонам составила 25,93 млрд. Гамма продукции Acti 9 доступна для заказа со склада Инжэлектрокомплект. Потери при передаче электроэнергии являются качественной характеристикой электросетевой инфраструктуры.
Украина увеличила экспорт сельхозпродукции на 20% в 2014 году

Украина увеличила экспорт сельхозпродукции на 20% в 2014 году

В разделе - Промышленность

Однако аграрии должны быть готовы к постоянной конкуренции с другими странами, а Украина должна стать производителем широкого спектра сельхозпродукции, экспортируемой за границу. «Для нас важно, что в этом году мы нарастили объемы экспорта сельхозпродукции и продуктов питания в страны ЕС. На сегодня страны Европы занимают второе место по потреблению нашей продукции.

У чиновников всех уровней и ведомств, имеющих отношение к экологии, неравный подход к предприятиям-загрязнителям Восточного Казахстана.

В разделе - Промышленность

Например, в Ростовской области из 879 свиноводческих хозяйств в закрытом режиме функционирует лишь 129, а в Калмыкии, где всего 6 предприятий, - только два. Сейчас нефть "ВСТО" отгружается на экспорт в порту Козьмино (Приморский край, конечная точка трубопровода "Восточная Сибирь-Тихий океан"). Согласно инвестиционной программе в Восточных электрических сетях в этом году на реконструкцию и капитальное строительство энергообъектов будет направлено 1 млрд.

Стальной спрос в Индии вырос за квартал на 5%

В разделе - Промышленность

Япония является основным потребителем сахалинского СПГ. Перевалка сухих грузов увеличилась на 11,5% и составила 18,3 млн тонн, наливных грузов - снизилась на 1,3%, до 33,9 млн тонн. Растущие цены вдохновляют заводы увеличивать выпуск продукции, пытаясь таким образом извлечь выгоду от восстановления отмечает Оскар Тарнеберг из SBBi China.

IGE прекращает разработку алмазного рудника Кассангуиди в Анголе

В разделе - Промышленность

Рабочих Умбозерского рудника подстрекали к тому, чтобы они содействовали затоплению рудника. IGE Resources сообщила, что по итогам второго квартала были зафиксированы огромные издержки из-за списания оборудования на шахте Кассангуиди в размере $3,7 млн.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76