RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

25 ноября 2010г Юрий Липатов провел заседание Координационного Совета Президиума Генсовета ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по вопросам энергосбережения

В разделе - Промышленность

В январе 2011 года по сравнению с январем предыдущего года рост товарооборота составил 32% (до $ 326,4 млн), экспорта – также 32% (до $ 298,3 млн), импорта – 38% (до $ 28,1 млн). Хотел бы предложить в этой связи таким компаниям дополнительно проработать вопрос увеличения выплаты дивидендов, как это «Роснефть» сделала. Численность персонала компании 28 000 человекГенеральный директор компании - Евгений Федорович Макаров.

«Астраханьэнерго» внедряет экологически безопасные технологии

В разделе - Промышленность

Стоимость строительства направлений по данной технологии более чем в 5 раз меньше, по сравнению с использованием традиционного бурового станка. В настоящее время на предприятии проходит опытно-промышленные испытания длинноходовой привод штангового глубинного насоса «Ротофлекс».

Техас получает гранты на разработку автомобилей на природном газе

В разделе - Промышленность

Однако, как отмечает АВТОВАЗ , никаких обращений от владельцев автомобилей, касающихся дефектов, не поступало. Как сообщает пресс-служба краевого комитета по массовым коммуникациям, на государственную поддержку в рамках второго этапа претендовали 16 человек.

МЗ им. Серова во II квартале получил чистый убыток в 65,6 млн рублей

В разделе - Промышленность

Чистый убыток ОАО "Архангельскоблгаз" в январе-марте 2011 г составил 5,651 млн руб против прибыли в размере 8,333 млн руб годом ранее, по данным бухгалтерской отчетности компании. Основным потребителем компании является "Норникель". По сравнению с I кв. Дебиторская задолженность за товары и услуги сократилась на 29,2 проц до 254,071 млн грн, кредиторская задолженность за товары и услуги снизилась на 35,7 проц до 191,259 млн грн.

Модернизация Шымкентского НПЗ (Казахстан) переносится на 4 квартал 2011 года в связи с расчетами на переработку российской нефти.

В разделе - Промышленность

В 2010 году НПЗ ГНКАР переработали около 6,221 миллиона тонн сырой нефти - на 3,1% больше показателя за 2009 год. Объем экспорта российской нефти через терминал Варандей за январь-август 2011 года снизился в 1,7 раза в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года – до 3,04 млн тонн.

Австралийский газовый бум поставит под сомнение лидерство Катара

В разделе - Промышленность

В компании подчеркнули, что в ближайшее время выйдет распоряжение правительства по этому вопросу. Премьер-министр РФ Владимир Путин в июне заявил, что наращивание производства этих двигателей является для России приоритетным проектом, под который должны быть зарезервированы бюджетные средства.

Новый полимер обладает улучшенными барьерными свойствами против влажности

В разделе - Промышленность

По сообщению Главного избиркома Литвы, 64,87% участников референдума проголосовали против строительства АЭС, за 35,13%. Что интересно - тот же Запад не готов был заплатить за "Белтрансгаз" 2,5 млрд. Материал позволяет сделать пленку, которая тоньше и легче своих аналогов. В настоящее время компания реализует уникальный для России проект: ведет добычу угольного газа на первом в стране метаноугольном промысле — Талдинском месторождении в Кузбассе.

Сорос: цены на золото это пузырь , но финансовые вливания надо продолжать

В разделе - Промышленность

В следующую среду состоятся слушания по «Роснефти». Нельзя сказать, что у "Газпрома" так много лишних денег, что он готов покупать все, что угодно", - отметил Голубев. Цена металла снизилась сразу на 9,2 процента и составила 1395 долларов за унцию. Предположительно в 2009 г. среднегодовая цена на нефть в Нью-Йорке составит 105,2 доллара за баррель.

Определен состав рабочей группы для мониторинга системообразующих предприятий металлургии

В разделе - Промышленность

Орлов, с основным докладом и презентацией - заместитель вице-президента ОАО "АК "Транснефть" И.Н. тонн будет колесная нефть, - сказал он. Открытое правительство большой комплекс инициатив, запущенных для прозрачности деятельности правительства и обратной связи.

В 26 раз увеличила ПГК перевозки коксующихся углей Тувы

В разделе - Промышленность

Согласно прогнозам гендиректора "Металлургпрома" Василия Харахулаха, Украина в 2012 году Украина импортирует около 10 млн тонн коксующихся углей, что соответствует уровню 2011 года. Компания отмечает, что спрос на шины Nexen растет как на домашнем, так и на зарубежных рынках. Оборот сегмента товаров народного потребления вырос в прошлом году на 2%.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76