RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

В ОАО «ЯСК» подвели итоги обучения персонала

В разделе - Промышленность

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост полезного отпуска составил 306 тыс. Также были заменены более 4 тыс. Специалисты проанализировали итоги прохождения предыдущей зимы, выявили узкие места и объекты с высокими рисками, над которыми установили особый контроль.

Уряд: Максимальна цна бензину - 9.50

В разделе - Промышленность

А в июле она ожидает более чем 30%-ный рост вывозных пошлин, что снизит привлекательность экспорта и может способствовать росту предложения на внутреннем рынке, а значит, и стабилизации цен. Селище розташоване на самисинькому кордони з Нимеччиною. Вони, звичайно, не дуже задоволени, але назустрич нам идуть, - сказав К.Бородин. Непосредственно участники рынка и отраслевые эксперты считают, что вступление в силу повышенных ставок акциза на топливо приведет к росту цен на розничном рынке.

Норникель готов потратить до $4,5 млрд на выкуп своих акций

В разделе - Промышленность

Сделка, добавил источник РБК daily в холдинге, может быть закрыта в феврале. В энергетическом концерне также не исключают возможности выпуска дополнительных акций (84 тыс. Подписание сделки состоялось 24 апреля, "Роснефти" удалось превысить первоначальный план по кредиту на сумму два миллиарда долларов. ОАО "Нафтан" - крупнейший нефтеперерабатывающий завод в Белоруссии и один из крупнейших в Европе.

К 2012 году "Газпром" доведет утилизацию ПНГ до 95%

В разделе - Промышленность

Ангарск, входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») в областной бюджет составят 486 млн руб. При этом введено в эксплуатацию 36 объектов электроэнергетики, 108 объектов по подготовке ПНГ, построено около 579 км трубопроводов. В 2009 году сочинским фермерам выдано 45 кредитов на сумму более 13 млн. Росту производства способствовали модернизация оборудования и внедрение новых производственных схем, а также увеличение объемов поставок основного химсырья на 10-20%.

Дальневосточные энергетики представили инновационные разработки на инженерном конгрессе

В разделе - Промышленность

По его словам, добиться серьезного снижения неизбежного воздействия на экологию возможно только путем радикального, т.е. Стороны обсудили вопросы сотрудничества в энергетической сфере. Дополнительно в программе выставки: беседы о современных тенденциях, системном интегрировании и повышении энергоэкономичности в литье под давлением.

Северсталь разрабатывает новые виды стали для автомобильного сектора

В разделе - Промышленность

При соответствующей государственной поддержке, по данным Минэнерго РФ, уровень потребления газомоторного топлива к 2020 году уже может составить 5,5 млн тонн, то есть возрасти в 4 раза. Производство чугуна выросло на 2%, достигнув 7,926 миллиона тонн. Осуществление лицензирования отдельных видов деятельности в иных целях не допускается.

«Сбербанк России» предоставит кредит для строительства энергоблоков Хмельницкой АЭС

В разделе - Промышленность

Агроальянс планирует в 2009 году ввести в эксплуатацию в Абинском районе Краснодарского края первую очередь завода по хранению, переработке и фасовке в розничную упаковку ценных сортов риса. Организационно-техническое сопровождение консультаций с общественностью осуществляло ГП Государственный научно-инженерный центр систем контроля и аварийного реагирования (ГНИЦ СКАР, г.

На ОАО Ижсталь прошла ежегодная конференция по качеству выпускаемой продукции

В разделе - Промышленность

Участникам конференции продемонстрировали новую методику в садоводстве на территории России и Кубани противоградовую сетку. По итогам конференции издан сборник докладов научно-практической конференции. Сентюрин выступил с докладом "Стратегия развития кадрового потенциала ТЭК". Объем финансирования геологоразведочных работ на шельфе России в 2011 году составит 27 млрд.

Завод по переработке автомобильных шин открылся в Бердске

В разделе - Промышленность

Продукция этого завода может использоваться в строительстве, мебельном производстве, упаковке. За год такой объект способен переработать свыше 10 тыс. Горожане стали выбрасывать колоссальное количество одноразовой тары, в том числе полиэтиленовые пакеты высокого давления, так называемые маечки. Как отметили в Министерстве сельского хозяйства Адыгеи, в последние годы в республике успешно развивается молочная отрасль.

«ФСК ЕЭС» оказывает помощь в работах по восстановлению энергоснабжения в Московской области

В разделе - Промышленность

Пресс-служба ОАО Московская областная энергосетевая компания Новость опубликована компанией: Московская областная энергосетевая компания Общество образовано в рамках реализации очередного, инвестиционного этапа реформирования РАО ЕЭС России , в ходе которого произошло разукрупнение межрегиональных распределительных сетевых компаний.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76