RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Беларусь и Россия достигли полнейшего понимания по интеграционным

Беларусь и Россия достигли полнейшего понимания по интеграционным проектам в сфере ВПК - Гурулев | Общество

В разделе - Промышленность

И я бы не относил сюда только "Пеленг" и МЗКТ. Есть еще ряд других предприятий", - сказал Сергей Гурулев. По его словам, в такой интеграции заинтересованы и российская сторона, и белорусская. Также Сергей Гурулев сообщил, что среди главных задач, которые решались в 2014 году, был практический показ образцов комплексов "БАК-100" и "Солдат - боевые системы" на белорусско-российских учениях "Запад-2014".

В «ПНТЗ» появится новый комплекс по обработке заготовки

В разделе - Промышленность

Голландская компания NextCare Invest B.V. МЗ для контроля и учета газа и газового конденсата на газоконденсатных скважинах, который будет передан для опытной эксплуатации на месторождение. Горячее цинкование металлических изделий является самым эффективным и дешёвым методом защиты от коррозии. Готовящийся к приёму животных новый свиноводческий комплекс в с.

Глава ЦБ уточнил прогноз инфляции в 2010 году

В разделе - Промышленность

Так, в 2011 г. он может составить 210,1 млрд куб. Главной темой встречи стало обсуждение перспектив развития комбината и вклада предприятия в регион присутствия. Стоимость урана с немедленной поставкой может составить $75 за фунт в 2007 году и $80 - в 2008 году. Одновременно Клепач назвал предполагаемый объём оттока капитала из страны по итогам текущего года: 30 35 млрд долларов.

ГК «ПСМ» представила новое оборудование на конференции РБК «Нефть и газ России: проблемы и перспективы 2013»

В разделе - Промышленность

Компания Ceast разрабатывает и производит оборудование sarservis.ru для тестирования механических, физических и реологических характеристик всех типов полимеров. План развития газо- и нефтехимии России на период до 2030 года(архив zip) нажмите здесь Из других перспективных направлений двустороннего энергодиалога Милан Бачевич особо выделил тендер на разработку сланцевых месторождений нефти в Сербии.

На Сибирском химкомбинате завершилась консервация бассейна Б-2

В разделе - Промышленность

Северск Томской области в рамках реализации ФЦП «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности в РФ». Эмпилс - российский производитель декоративных лакокрасочных покрытий и оксида цинка (цинковых белил), является частью Промышленного Союза Новое Содружество.

В МИСиС состоялся очередной V Конгресс обогатителей стран СНГ, в работе которого участвовали представители ОАО «ММК»

В разделе - Промышленность

Четыре страны имеют статус наблюдателя (Нидерланды, Норвегия, Казахстан и Ирак). В конгрессе выступило и приняло участия в дискуссиях более 30 докладчиков. Выступление вызвало живой интерес у специалистов и журналистов, освещавших работу конгресса. Это – второй этап работы по реализации поручений Президента и Правительства России о газификации Приморского края, в соответствии с которыми строительство газопровода должно завершиться в 2013 году.

Белоруссия наращивает выпуск кокса, нефтепродуктов и ядерных материалов

В разделе - Промышленность

ОМК в 2011 г планирует увеличить объем инвестиций в развитие ОАО "ВМЗ" и Литейно-прокатного комплекса /ЛПК/ на 36 проц до 18,5 млрд руб по сравнению с 2010 г /13,6 млрд руб/. В % к Январь-июль2013г. Динамика производства кокса и нефтепродуктов В % к соответствующему периоду предыдущего года предыдущему периоду 2013г. Процесс строительства практически закончен.

Специалисты ОАО «Татхимфармпрепараты» представят продукцию на выставке «Фармация-2010»

В разделе - Промышленность

Кабардино-Балкария примет участие в XI Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2009", которая откроется 9 октября во Всероссийском выставочном центре в Москве. Включение данных функций в случае использования металла потребовало бы большое количество отдельных процессов производства и сборки с соответствующими затратами.

"Роснефть" ждет окончания переговоров между собственниками ТНК-ВР - Сечин.

В разделе - Промышленность

То, что Роснефть так быстро нашла партнера на замену BP, является хорошим знаком. Российская "Роснефть" получит 5% обычных голосующих акций в ВР, а британская компания взамен получит контроль над 9,5% акций "Роснефти". Проект в Тобольске предусматривает строительство производства drevsr.ru полипропилена мощностью 500 тыс. Помимо этого белорусская сторона выдвинула и новые условия.

«Мосэнерго» удвоило чистую прибыль на росте тарифов и сокращении зарплат

В разделе - Промышленность

Согласно данным, выручка от реализации товаров, продукции, работ и услуг "Нафтана" выросла на 27,9 проц по сравнению с январем-сентябрем прошлого года до 6,63 трлн бел руб. По данным пресс-службы, на Кубани по итогам 2008 года объем производства продукции в сельскохозяйственных предприятий всех категорий хозяйств увеличится более чем на 40% и составит 209 млрд.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76