RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Акционеры "Транснефти" одобрили сделку с "Роснефтью" по поставкам нефти для дальнейшего экспорта в Китай.

В разделе - Промышленность

Также исследуются возможности реализации совместных проектов в области газопереработки и газохимии на востоке России и в третьих странах. Морской терминал по отгрузке на экспорт российской нефти в ненецком поселке Варандей был введен в эксплуатацию нефтяной компанией "ЛУКОЙЛ" в 2008 году.

Китай упорно не хочет поддерживать рост цен на цветные металлы?

В разделе - Промышленность

При этом нефтепереработка вырастет на 7,4 процента до 43,5 миллиона тонн. Тем не менее в банке считают, что металлы сохранят тенденцию к росту цен, хотя и сильно сбавят темпы. Медь сейчас находится на ничейной территории и, вероятно, останется там, пока забастовки или изменения в китайском спросе не помогут ей , констатирует г-н Вестгейт.

Выпуск шин в России в I полугодии вырос на 10%

В разделе - Промышленность

Выпуск простых и сложных полиэфиров, поликарбонатов, алкидных и эпоксидных смол остался на уровне 2010 года - до 512 тыс. Процесс разработки Плана развития газо- и нефтехимии России на период до 2030 года состоял из двух этапов. Доходы от экспорта нефти в дальнее зарубежье в январе-июне 2010 г. возросли на 69,5% – до $59,900 млрд. Объем перевалки импортных грузов составил 17,63 млн т /+34,5 проц/, транзитных – 22,23 млн т /минус 0,3 проц/, каботажных – 17,21 млн т /минус 1,8проц/.

Инструкторов «Курскэнерго» тренируют в оказании первой помощи

В разделе - Промышленность

Гордеев отметил, что в настоящее время наценки на социально значимые продукты очень высоки. Через месяц омичи дали стране первые 500 шин, которые увезли на фронт в вагоне, прицепленном к воинскому эшелону. Турбогенератор энергоблока 1 АЭС «Куданкулам» поставлен на регламентную прокрутку от валоповоротного устройства по проектной схеме. Кроме того, проектируются распределительные сети для газификации производства тонкого базальтового волокна в Североуральске (завод "Севертеплоизол").

Измеритель сечения труб

В разделе - Промышленность

Постепенно идёт на спад сезон у производителей ограждений и прочих типично летних потребителей. Изоляция трубопроводов имеет важное преимущество - долговечность эксплуатации труб. Как сообщил руководитель ГП КК Корпорация Красноярск-2020 Борис Золотарев, в настоящее время в рамках проекта Красноярской агломерации планируется создать новый трубный завод.

В общественном транспорте Херсона внедряют автоматизированное управление

В разделе - Промышленность

Это происходит за счет постепенного замещения иностранных специалистов, работающих на предприятии, местными кадрами. Причем водосуперсорбент выполняет эти функции целых пять лет, а потом расщепляется на азот и углерод, которые служат источником питания и энергии почвенной микрофлоры , подчеркнул В.

«Нижнекамскнефтехим» утвердил план работы на 2011-2012 гг

В разделе - Промышленность

Шигабутдинова, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с корпоративным управлением power-nn2.ru и деятельностью Совета директоров. Согласно новым распоряжениям, НАК "Нафтогаз Украины" должен обеспечить приобретение услуг по разработке технико-экономического обоснования в первом квартале 2011 года.

В Киеве из-за отсутствия газа отключен последний водонагревающий котел на ТЭЦ-5.

В разделе - Промышленность

Вклад компании Bioenergagro, которая будет администратором промышленного парка Bioenergagro и будет заниматься привлечением других инвесторов, составит 700 тыс. Помехой второй по величине экономики Латинской Америки является недавний энергетический всплеск, вытекающий из бума сланцевого газового в США. Соответственно, в бюджет Верховной Радой (ВР) будут внесены изменения.

Импортеров и производителей упаковки призовут к ответственности в Белоруссии

В разделе - Промышленность

Рассмотрев заявление правительства Республики Беларусь, коллегия Экономического суда решила принять заявление к рассмотрению, - отмечается в сообщении. Тем не менее, полимерные материалы прибавят в скорости развития на упаковочном американском рынке. Кроме того, производители пленок могут приобрести чистящие компаунды для литьевых машин, обеспечивающие беспроблемную смену материала и максимально быстрый переход с одного цвета на другой.

В Сочи создают 50-километровую зону безопасности от африканской чумы свиней

В разделе - Промышленность

Постановлением главы администрации Динского района на территории муниципалитета введен режим ЧС. Африканская чума свиней приводит к 100-процентной летальности, под угрозой находятся дикие кабаны и домашние свиньи. Начался карантинный период продолжительностью месяц, затем будет действовать шестимесячное ограничение, сообщает "Интерфакс". Таким образом, будет обеспечен максимальный уровень защищенности олимпийских подстанций.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76