RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Mittal Steel грозится вложить в бывшую «Криворожсталь» до $1,2 млрд.

В разделе - Промышленность

ОАО "НК "Роснефть" планирует направить на реконструкцию Комсомольского НПЗ (Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край) 108 миллиардов рублей до 2016 года. Об этом свидетельствуют данные департамента по ценным бумагам министерства финансов Белоруссии. Рост объемов переработки за рубежом обусловлен увеличением доли в НПК ISAB с 49% до 60%.

Сетевой первопроходец, создатель мобильного телефона Мартин Купер рассказывает об эволюции беспроводной связи

В разделе - Промышленность

Другие характеристики моста: режим разделения данных полудуплекс, величина задержки сигнала 2-3 мс, безопасность обеспечивается AES128 шифрованием и RADIUS авторизацией. Вода и электричество вещи несовместимые, в условиях паводка их взаимодействие может привести к самым печальным последствиям: замыканиям и повреждениям оборудования.

Саакашвили против импорта российских энергоносителей

В разделе - Промышленность

По сравнению с 1970 г. средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в 2 раза. В последующем, в течение года, производились корректировки по добыче и предъявлялись ресурсы на уровне 23 млн.т. Благосклонно относятся экологи к обычным бумажным пакетам, почти забытым мексиканцами. Общий объем финансирования государственной программы составит 161 млрд.

Волжская ТГК ввела в эксплуатацию новый ЦТП

В разделе - Промышленность

С 2011 года деятельность по бункеровкам судов в Черноморских портах и в Северном регионе осуществляют танкеры "РН Магеллан" и "РН Таурус". Реконструкция ПС «Чайка» стала подарком, который ярославские энергетики сделали жителям города в честь своего профессионального праздника Дня энергетика и в канун 1000-летнего юбилея Ярославля.

Участвовать в ремонте Саяно-Шушенской ГЭС будут 4 бетонных завода

В разделе - Промышленность

Ожидается, что годовая мощность каждого из заводов составит 300 тыс. Причиной образования таких немалых долгов градообразующего предприятия стал экономический кризис. Такое решение было принято компаниями в понедельник на заседании подкомитета по развитию шинной промышленности комитета ТПП РФ по промышленному развитию.

Русал закрывает ЗАлК, хотя сам об этом не знает?

В разделе - Промышленность

Спор в таком случае может закончиться для вас тем, что вы надолго, если не навсегда лишитесь права на въезд в Шенгенскую зону. При этом удорожание общей стоимости дорожного строительства при использовании ПБВ составляет не более 1%. Нашим приоритетом является поддержание рабочего режима производственной деятельности и эффективной слаженной работы в переходный период ТНК-ВР». В текущем году на эти цели предусмотрены субсидии в объеме 76,9 млн рублей.

НЛМК начал сбор заявок на выпуск облигаций

В разделе - Промышленность

Срок обращения облигаций 10 лет с офертой через 5 лет. Вырученные в результате размещения средства ЛУКОЙЛ намерен использовать на общекорпоративные цели. Компания контролируется ее менеджментом. Количество ценных бумаг выпуска серии 02 составит 10 млн номиналом 1 тыс. Организатором выступит ОАО АКБ "Связь-банк" (svzb01).

16 и 17 июня в Могилеве (Беларусь) пройдет мясомолочная ярмарка

В разделе - Промышленность

Реестр для участия в собрании будет закрыт 13 мая текущего года. Более 50% акций Газпрома принадлежат государству. Он напомнил, что сейчас согласовывается график следующих поставок. В рамках Выставки пройдет 9-й Российский Нефтегазовый Конгресс — ведущий в России международный форум с участием лидеров нефтегазовой промышленности.

АЭС России за январь-июль произвели 91,1 млрд кВтч электроэнергии

В разделе - Промышленность

Сегодня уровень газификации свыше 63,2%. В текущем году, как и в предыдущие годы, предполагается осуществлять транзитные поставки, в том числе и через сети ОЭС Беларуси, в Калининградскую энергосистему и в страны Балтии. кВт ч, что на 4,6% больше объема потребления в ноябре 2010 года. Банки Tokyo-Mitsubishi UFJ и Sumitomo Mitsui Banking Corporation (SMBC) выступили координаторами синдикации.

МЭС Сибири модернизируют устройства РЗА на подстанции «Еланская»

В разделе - Промышленность

В настоящее время ведутся работы по расширению подстанции для обеспечения выдачи мощности Богучанской ГЭС в объединенную энергосистему Сибири. Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Западной Сибири выполнил ремонт масляных выключателей 110 кВ на подстанции 220 кВ «Прогресс» (ХМАО).

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76