RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Россия и Китай приняли решение о создании совместного инвестиционного фонда

В разделе - Промышленность

Он напомнил о том, что существует два проекта по поставкам трубного газа в Китай - Западный и Восточный маршруты. Это западный маршрут поставки, о котором говорили президент России и председатель КНР, и восточный маршрут поставки, — отметил Сечин, курирующий в правительстве вопросы ТЭК.

Эксперты обсудили вопросы повышения инвестиционной привлекательности электросетевого комплекса РФ

В разделе - Промышленность

Предлагаемый российскими учеными программно-технический комплекс позволяет проводить исследования происходящих в электрических сетях процессов и их влияния на работу сетевого оборудования. Руководство ВНХК представило местным жителям уникальные технологии, которые позволят сохранить природу юга Приморья при строительстве и эксплуатации предприятия.

«Европластик» предлагает услуги по тестированию новых марок полиэтилена «Салаватнефтеоргсинтеза»

В разделе - Промышленность

Предложение было внесено в правительство 1 ноября, добавил министр. Более двадцати миллиардов кубометров газа доказаны в залежах Восточно-Полуйского участка. Компания производит телефонные кабинки разных цветов из полиэтилена средней плотности MDPE на своей фабрике в Бридгенд. Ресурсы проектов Сахалин-1 и Сахалин-2 законтрактованы до 2025 года.

Магаданаэнерго безвозмездно помогает муниципалитетам оснащать дома общедомовыми приборами учета

В разделе - Промышленность

Минэкономразвития РФ прогнозирует экспорт нефти из страны в 2011 году на уровне 242 миллиона тонн, нефтепродуктов - 133,9 миллиона тонн. В настоящее время подрядчиком работ выполняется замена трансформаторов тока и приборов учёта на подстанциях и КТП энергокомпании.

Российские зернотрейдеры просят Египет закупать зерно

В разделе - Промышленность

Как заверил Троценко, ОСК "готова предоставлять для таких проектов самый лучший и конкурентоспособный продукт". Из-за аномальной жары, которая наблюдается в ряде регионов России и странах Европы, цены на злаки еженедельно подскакивают примерно на 10%.

Пентагон планирует закупить у «Рособоронэкспорта» 20 дополнительных вертолётов Ми-17

В разделе - Промышленность

Подробная информация также будет опубликована в ближайшее время на сайте компании (http://www.tauerngasleitung.at). В начале июля 2011г. Миноритарии вряд ли что-то докажут в суде, ведь давно могли вернуть акции от депозитариев, считает партнер юрфирмы «Юст» Артур Рохлин.

Европа защитилась от газового монополизма России

В разделе - Промышленность

Причина одна - у нас нет таких денег, - подчеркнул Янукович. Доля нафты – с 22% до более 33%. Копылов, представитель ЮНКТАД Р.О. План разработан в целях выполнения поручения Правительства РФ по итогам совещания у Председателя Правительства РФ В.В.

"Telegraph": Киргизия твердо намерена отменить контракт по поставке топлива в "Манас".

В разделе - Промышленность

Мы уверены, что в этой сложной ситуации украинские АЭС гарантированно будут обеспечены ядерным топливом», - подчеркнула Ольга Кравец. Топливная компания «ТВЭЛ» и ГП НАЭК «Энергоатом» подписали долгосрочный контракт на поставку свежего ядерного топлива для украинских АЭС после 2010 года.

СИБУР нашел инвестора под полипропиленовый проект

В разделе - Промышленность

Сейчас акционерами проекта являются Зарубежнефть (51%) и НГК Итера (49%). Сбербанк Капиталу принадлежит 35 процентов в Таас Юрях и 100 процентов в проекте Дулисьма. Биаксплен также сообщил, что на строительную площадку в Томске было доставлено 40% основного технологического оборудования компании Essop Technologies, Франция.

Выставка Композит-Экспо откроется 28 февраля в Москве

В разделе - Промышленность

Ежегодная выставка "Композит-Экспо" является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76