RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Кузбассразрезуголь вынужден инвестировать миллиарды в собственное ж/д хозяйство

В разделе - Промышленность

Поэтому надеюсь, что капиталовложения в программу, с учетом федеральных средств, вырастут в разы. Кроме того, в ближайшее время Эксимбанк намерен направить в Украину рабочую группу, которая на постоянной основе будет сотрудничать с украинскими партнерами.

Компания «Глассо» разработала технологию инновационных стеклопакетов

В разделе - Промышленность

Технология BioSmart может быть применима для синтетических, хлопчатобумажных и других видов тканей, которые используются в тех сферах, где существует большая вероятность возникновения инфекций. Оно необходимо для того, чтобы не упустить важные экономические, социальные и экологические последствия намечаемой деятельности. Сегодня ZAK экспортирует более 30% своей продукции.

В ЮАР найден белый алмаз весом 185 каратов

В разделе - Промышленность

Алмазная концессия Луло (Lulo) расположена на перспективной территории и занимает площадь 3 000 кв. Портфель проектов компании включает как действующие кимберлитовые и лампроитовые шахты, так и проекты в стадии разработки и разведки, а также центры по бенефикации алмазного сырья.
Ремонт прокатного стана.

Завершается создание участка ремонта подушек прокатных станов ЧерМК

В разделе - Промышленность

Проект стартовал в мае 2014 г. и позволит обеспечить долгосрочную конкурентоспособность компании на рынке промышленного сервиса Северо-Запада. Валковые подушки, установленные в прокатных станах ЧерМК «Северсталь» постоянно подвергаются переменным нагрузкам, вследствие чего часто изнашиваются.

Новый президент "Башнефти" не исключает кадровых перестановок в компании.

В разделе - Промышленность

Первое касается организационного взаимодействия по вопросам системы менеджмента качества, второе — управления средствами измерения. Приобретенная компания владеет лицензией на крупное нефтегазоконденсатное месторождение "Новопортовское" на полуострове Ямал.

ArcelorMittal безответственно подорвала доверие , прекратив закупки ферросплавов

В разделе - Промышленность

Объем закупочной деятельности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго» в III квартале текущего года составил 16,4 млн руб. По итогам 2012 г. он составил $2,95 млрд, причем основная часть импорта – это продовольствие. Крупнейшими акционерами АО "Молдовагаз" являются ОАО "Газпром" (6 млн 664 тыс. Они закончились тем, что суд принял сторону европейских компаний, - добавил украинский министр.

Километраж на качество не повлияет

В разделе - Промышленность

ООО «Тобольск-Нефтехим» (входит в состав нефтехимического холдинга СИБУР) – современное предприятие, ориентированное на переработку углеводородного сырья. Снижение стоимости нефти на 20 долларов за баррель в течение трех лет не станет существенным фактором, влияющим на курс рубля, сказал журналистам первый вице-премьер, глава Минфина Алексей Кудрин.

Губернатор Челябинской области посетил рельсобалочный стан ЧМК (фоторепортаж)

В разделе - Промышленность

Планируемый объем инвестиций - 1113,191 млн. По информации lesenka-tmn.ru специалистов Департамента развития реального сектора экономики, в настоящее время на заводе работает более 600 человек, к 2013 году будет создано еще 200 рабочих мест.

До конца года на мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорье» произведут убой более 1 млн голов свиней

В разделе - Промышленность

По данным ведомства, в рамках программы будут реализовываться мероприятия, направленные на развитие сельскохозяйственного производства в малых формах хозяйствования. По словам вице-министра экономики РМ Иллариона Попы, общая стоимость проекта составляет 20 млн евро, 9 млн из которых должна оплатить Молдова, а 11 млн — Румыния.

«СИБУР» создает систему энергоменеджмента

В разделе - Промышленность

Для сетевиков это один из способов снизить потери в электрических сетях и предотвратить воровство электроэнергии. Каждый из них по защищенным каналам связи соединяется с автоматизированными объектами ENGINCENTER.RU соответствующих филиалов.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76