RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Грузооборот ИМТП (Украина) за январь-февраль 2013 года вырос на 15,4% - до 3 миллионов тонн.

В разделе - Промышленность

Увеличение валовой прибыли компании составило 21% (3 280 млн. Увеличение производства обусловлено увеличением выпуска синтетических волокон и нитей (на 18,5%) и волокон и нитей искусственных (на 6,4%). Возросла погрузка черных металлов - в 10 раз, кокса - в 6 раз, цемента - в 5 раз, железной руды - в 2,7 раза, строительных грузов - на 55%, нефтепродуктов - на 46%.

Сахаровары надеются на повторение прошлогоднего результата

В разделе - Промышленность

За счет этого показателя можно говорить о прошлогоднем результате 440 тысяч тонн сахара». На начало сентября прошлого года средний вес корнеплодов сахарной свеклы составлял 500 граммов, а сахаристость 14,815 процентов. Работают все восемь сахароварен области. От сладких корнеплодов освобождена почти половина площадей. И хотя весной этой культурой засеяли на 12 тысяч гектаров меньше, чем в прошлом году, но благодаря качественным семенам, хорошему уходу и, конечно, благоприятной погоде нынешняя ...

«Северный поток» прошел Балтийское море

В разделе - Промышленность

По словам Марвина Одома, президента Shell Oil /дочернее предприятие Royal Dutch Shell/, фирма извлекла уроки из происшедшего на объекте BP в Мексиканском заливе. Общий объём инвестиций составляет более 6 млрд рублей. После этого китайская сторона активизировала перевозку оборудования к месторождениям, а официальный Пекин неоднократно заявлял, что имеет законное право на их самостоятельную разработку.

Выбор редуктора в условиях финансового кризиса

В разделе - Промышленность

По его мнению, необходимо разработать отраслевую антикризисную программу, направленную на сохранение и укрепление геологоразведочной отрасли. Потенциал медицинского учреждения достаточно высок. Согласно замыслу тренировки, 23 февраля, в День защитника Отечества, Пермский край накрыл холодный www.itpad.ru арктический антициклон. По согласованию с органами местного самоуправления, электроустановки на затопленной местности могут быть отключены от энергопитания.

Филиалу ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские РС» вручен паспорт готовности к зиме

В разделе - Промышленность

До совещания представители Холдинга и МРСК Юга посетили подстанцию 110/35/10 кВ Р-1 , где в настоящее время осуществляются реконструкция. На подстанциях отремонтировано 17 автотрансформаторов, 168 выключателя, заменено 1 112 разъединителей, 22 компрессора, 2 813 единиц опорно-стержневой изоляции и 115 высоковольтных вводов.

Эффективная концепция

В разделе - Промышленность

Соответствующее решение принято на заседании правительственной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и воспроизводства минерально-сырьевой базы 5 августа 2010 года, пишет ПортНьюс. Об этом говорится в указе № 1118 "О решении Совета национальной безопасности от 22 октября 2010 года О ситуации в сфере приватизации госимущества ", опубликованном на сайте главы государства.

GIGABYTE анонсировала материнскую плату MSQ77DI на чипсете Intel Q77 Express

В разделе - Промышленность

Принятый Налоговый кодекс предусматривает порядок ежегодной индексации ставок платы за пользование недрами на индекс промышленных цен. До сих пор для малого и среднего бизнеса было накладно даже получать предварительную информацию о том или ином участке.

«Тобольск-Нефтехим» ликвидировал оборудование с полихлорированными бифенилами

В разделе - Промышленность

Максимальная энергия (400 джоулей) и большой выбор оснастки позволяет оборудованию проводит испытания на пробой и удар различных пластмассовых изделий и полуфабрикатов: бруски, стержни, трубы и т.д. Компетенции и опыт профессионалов Премиум Инжиниринг позволят реализовать проект на высоком уровне качества. На подстанции 500 кВ Крымская ведется установка автотрансформаторной группы суммарной мощностью 501 МВА.

После реконструкции ПС 220 кВ Новобратцево стала одной из самых современных и мощных подстанций на севере Москвы

В разделе - Промышленность

При составлении рейтинга Platts использует финансовые показатели публичных компаний. Мы сделали полную прозрачность. Срок службы КРУЭ составляет 50 лет. Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» завершают капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Советская» - одной из крупнейших подстанций города Волгограда.

Пермский молкомбинат запустит новую линию по производству молока и кефира

В разделе - Промышленность

Портфель предложений концерна включает химикаты, пластмассы, специальные химикаты, средства защиты растений, а также нефть и природный газ. Две линии, рассчитаны на высокую производительность, третья будет использоваться для небольших объемов и выработки специальных материалов.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76