RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

«Газпром» опередил ЛУКОЙЛ

В разделе - Промышленность

Совокупная мощность российских НПЗ составляет 44,7 млн. По его словам, компании также сохраняют планы по строительству производства терефталевой кислоты (ТФК) и полиэтилентерефталата (ПЭТФ). В октябре компании сообщили, что продолжат эксклюзивные переговоры до конца года. Своевременное заполнение газом подземных хранилищ Украины позволит "Нафтогазу" выполнить свои обязательства по бесперебойному транзиту российского газа в Европу предстоящей зимой.

Страны Персидского залива создают объединенную энергетическую систему

В разделе - Промышленность

Власти США потребовали эвакуировать из Мексиканского залива ключевые суда, ведущие работы по очистке залива от нефти, в связи с надвигающимся тропическим штормом "Бонни", передает Associated Press. Больше света и комфорта, экономичность и безопасность, экологичность и долговечность, дизайнерские находки все это новая оконная система от компании Декёнинк.

На ТАГМЕТе подведены итоги смотра-конкурса по повышению культуры производства и охране труда

В разделе - Промышленность

В Краснодарском крае подвели итоги смотра культуры земледелия в сельхозпредприятиях районов. Целенаправленные геолого-технические мероприятия, проводимые нефтяниками в зонах деятельности предприятий Компании "Татнефть", способствуют предотвращению загрязнения питьевых источников.

РПК СН «Юрий Долгорукий» и «Александр Невский» летом 2012 года будут приняты на вооружение

В разделе - Промышленность

В связи с этим полезно привести данные швейцарской бизнес-школы IMD о рейтинге стран с точки зрения глобальной конкурентоспособности экономики. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке. Твердое биотопливо.2. В то же время, отметил представитель России, "обе стороны работают над темой одинакового выхода на равнодоходные цены по газу в 2015 г.".

Обзор современных технологий и оборудования для добычи угля, руды, цветных и редкоземельных металлов. Опыт ЮАР

В разделе - Промышленность

На выполнение программных мероприятий предусмотрено 23 млрд. У нас с партнерами полное взаимопонимание. Мной разработаны проекты интенсификации добычи нефти для ряда компаний Саратовской и Волгоградской обл. Кроме того, по словам источника издания, также чиновники посоветовали договориться и о конкретных ставках пошлин. В настоящее время областные власти проводят переговоры с крупными компаниями Кузбасса об участии в будущем технопарке.

Роснефть получит предоплату за поставку нефти Glencore и Vitol в рамках пятилетних контрактов.

В разделе - Промышленность

Порт предназначен для перевалки нефти марки "ВСТО" в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Компании создадут совместное предприятие для работе на блоке, которое за 25 лет добудет 2,9 млрд баррелей нефти. Например, клиентом ЕЭС. РИА/ "Роснефть" ведет переговоры об увеличении поставок нефти за пределами 15 миллионов /тонн/", - сказал Сечин журналистам. По неофициальной информации, ведомство может выдать это заключение только после мониторинга отгрузок в тестовом режиме.

Угольщики всех стран соединились

В разделе - Промышленность

Благодарю вас за внимание. В дежурную смену МЧС России по Ставрополью поступила информация от управления ветеринарии края о падеже 40 свиней на территории административно-производственного участка ООО ЖК "Надежда". Впервые ЕС и Россия установили систему раннего оповещения в 2007 году - через год после конфликта между Москвой и Киевом, который привел к трехдневному перебою в газовых поставках в Европу.

В КБР достигнут показатель самообеспечения.

В разделе - Промышленность

При этом суммарная подключенная мощность в 2010 году до максимума 2008-го (62375 кВт) пока не дотянула - потребителям в минувшем году хватило всего 40956 кВт. Их монтаж был выполнен с опережением графика. Поэтому мы считаем, что косвенный учет предпочтительнее, чтобы не создавать новую инфраструктуру. Ранее глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов говорил, что решение об участии в проекте Западная Курна-2 будет принято до конца текущего года.

«МРСК Юга» вернула электричество в 96 населенных пункта Ростовской области

В разделе - Промышленность

Кроме того, в ходе учений была осуществлена проверка состояния техники, аварийных запасов, диспетчерских пунктов филиала в зоне ответственности. Для этого протяженность газопровода между населенных пунктов должна вырасти с 2.270 км до 7 тыс.

Акции угледобытчиков Поднебесной - в плюсе! (31.08.11 г.)

В разделе - Промышленность

Рынок достиг определенных уровней и все ждут, будет ли дальше покупка, продолжится ли политика вливания денег на рынки. Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снизилась на 0,21 доллара, или на 0,22% - до 94,35 доллара за баррель.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76