RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

«Псковэнерго» меняет трансформатор на подстанции

В разделе - Промышленность

Еще через 12 часов все работы были завершены. Подлежащий замене трансформатор находился в эксплуатации с 1963 года. Также модернизируется высоковольтное оборудование питающего центра. Специалисты Института Энергопроект (г. Работы велись в рамках инвестиционной программы ОАО ФСК ЕЭС. Работы выполнялись в рамках проекта по комплексной реконструкции и техническому перевооружению действующей подстанции 220 кВ Приморская.

Российская авиация внедряет инновационные зеленые технологии

В разделе - Промышленность

Применение передовых технологий и оборудования является важнейшим направлением производственной деятельности ОАО "Татнефть" в области ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов (ПНП). Предприятия ДТЭК создают эффективную производственную цепочку по добыче и обогащению угля, генерации и дистрибуции электроэнергии. Срок службы светодиодных ламп намного превосходит продолжительность «жизни» электрических источников света, изготовленных по другой технологии.

Минсельхоз: зерно направить в животноводство

В разделе - Промышленность

В связи с этим в итоге стоимость зерна может вырасти вдвое. гектар на Кубани уже убрано почти половина, средняя урожайность вполне нормальная - 46,5 центнеров с гектара. В 2005–2012 годах "Газпром" инвестировал в газификацию Республики Коми 775,2 млн руб. Также совет директоров принял к сведению информацию об итогах реализации инвестиционной программы Газпром нефти и ее крупнейших дочерних обществ в 2010 году.

Бразильская Vale будет соответствовать китайскому спросу

В разделе - Промышленность

Украинские эксперты и специалисты считают возможным импорт закупаемого на споте природного газа и его поставку в Украину через западные границы, в частности Словакию. В настоящее время закон не предусматривает привлечения экспертов к ответственности за подобные ошибки, в связи с этим Ростехнадзор предлагает внести подобные поправки.

Цветные металлы пытаются дорожать, но перспективы не улучшаются?

В разделе - Промышленность

В то же время они предупредили, что фискальные меры, национальные долги и задолженность домохозяйств могут повредить процессу восстановления еврозоны. 5 за т (включая 17% НДС); на NYMEX (поставка октябрь 2010 г.): медь $8278. 5 за т, медь $9049. Напомним, Газпром планирует построить вблизи Белогорска Амурской области газохимический комплекс по переработке газа и производству гелия.

Рост цен на сталь охватил большинство металлургических компаний

В разделе - Промышленность

Откроет форум уже традиционный Конгресс крупнейших сельхозпроизводителей Юга России. Официальные экспозиции представят Германия, Голландия, Италия, Франция, сообщили в пресс-службе "Краснодарэкспо". Предельные (пиковые) нагрузки могут приводить к развитию системных аварий. Данное месторождение расположено на севере Восточной Сибири в Туруханском районе Красноярского края в 142 км от г.

Совет директоров ОАО «ТГК-9» утвердил решение о дополнительном выпуске акций компании общей номинальной стоимостью 150 млрд. рублей

В разделе - Промышленность

Речь идет о 38,6% обыкновенных акций порта (около 29% уставного капитала), и эти бумаги уже на днях поступят на счет депо ЕвроХима , объяснили в холдинге. Реализация этого проекта позволит увеличить мощность производства, расширить технологические возможности и сделать завод более прибыльным. По итогам заседания председателю правления "Газпрома" Алексею Миллеру поручено представить в совет директоров отчет о ходе исполнения указанной программы в третьем квартале 2016 года.

"Сумма" и порт Роттердам планируют участвовать в совместных портовых проектах.

В разделе - Промышленность

В рамках рабочего визита Владимира Путина в Китай, компания China Petroleum and Chemical Corporation (Sinopec Corp. Визит делегации «Газпром зарубежнефтегаза» связан с поручением председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера, данным по итогам встречи с руководством PetroBangla в апреле 2010 года.

Строительные материалы из ПВХ разрешили использовать в Австралии

В разделе - Промышленность

Соответственно, уже существующие обратные крыши с однослойной изоляцией могут быть реконструированы, после чего они будут отвечать требованиям современных стандартов. При этом технология, которая применяется на месторождении, была разработана и апробирована "Газпромом", отмечается в сообщении. Цены на энергетический уголь в Ньюкасле, в соответствии с мировым индексом цен на уголь, снизились на $5,53, до уровня $87,09 за т FOB (по состоянию на 13 августа).

Специалисты Белгородэнерго пригласили школьников в «Город, в котором живет электричество»

В разделе - Промышленность

Данное устройство экономит время и силы ремонтника, а также исключает травмы при замене колес автомобилей. В одном из случаев трагедии удалось избежать: ребенок остался жив, но получил ожоги рук и ног. На выходе изобретатели получили электричество напряжением в 40 вольт. Но практических действий с их стороны не последовало. В связи с таким положением дел энергетики вынуждены вводить ограничения поставок электроэнергии в отношении ряда квартирно-эксплуатационных частей, расквартированных в ...

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76