RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

МНГ может помочь казахстанским мини-НПЗ с сырьем

В разделе - Промышленность

Всего в регионе действуют 1,3 тысячи площадок, на которых образуются отходы животноводства, птицеводства и растениеводства, способные обеспечить сырьем более 130 биогазовых станций. Европа, в стремлении обезопасить себя от монополизма Газпрома в поставках газа, испугала нефтехимиков в США. Когда его одобрят, можно будет говорить о конкретных сроках.

Консорциум Шах-Дениз II обсуждает покупку доли в Набукко.

В разделе - Промышленность

Мы используем свои конкурентные преимущества. ТНК-ВР сама находится в процессе поглощения Роснефтью. В начале февраля 2011 года ConocoPhillips, которой ранее принадлежало 20% акций ЛУКОЙЛа, полностью вышла из его акционерного капитала. В результате сделки Volkswagen получит 49,9% акций Porsche. Такое предложение было сделано на заседании рабочей группы по реализации эксперимента по созданию в РФ системы утилизации транспортных средств.

Объемы производства цветных металлов в Китае в январе-сентябре 2008 г.

В разделе - Промышленность

Стоит отметить, что существенно недозагруженными остаются мощности калининградского завода. Поставки будут поставляться предприятиями группы "Интерпайп". тонн  диметилового эфира. За отчётный период объём продаж подразделения Byk Additives Instruments (выпускает лакокрасочную продукцию) увеличился на 7% с 316,8 млн евро до 340,4 млн евро.

Энергетики филиала ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские РС» совершенствуют профессиональное

В разделе - Промышленность

До совещания представители Холдинга и МРСК Юга посетили подстанцию 110/35/10 кВ Р-1 , где в настоящее время осуществляются реконструкция. МРСК Центра во многом является пионером отрасли, и награды Холдинга МРСК еще раз подтверждают наше лидерство и мотивируют на дальнейшие успехи».

ММК дотирует недорогой хлеб для малоимущих Магнитогорска

В разделе - Промышленность

Пресс-служба концерна утверждает, что "прибыль производителей нефтепродуктов при реализации на внутреннем рынке не предусматривается". В то же время, с начала года на 5-7% выросли зарплаты, а главное, с III квартала подорожал газ – почти на $50 за 1000 куб.

Министр нефти Египта подал в отставку; известные политики отказываются войти в состав временного правительства страны.

В разделе - Промышленность

Мощности НХК "Узбекнефтегаз" позволяют обеспечивать добычу природного газа в объеме порядка 70 млрд куб м и жидких углеводородов в объеме 8 млн тонн в год. Россия предупредила Евросоюз о том, что может приостановить поставки нефти через Украину в Словакию, Чехию и Венгрию из-за спора о ценах. На очередной 157-й сессии в Вене ОПЕК приняла решение в шестой раз подряд сохранить квоты на добычу нефти на уровне 24,84 млн баррелей в день.

Отраслевые объединения поддержат Российский рынок металлов

В разделе - Промышленность

Как бы то ни было, а вступление в ВТО для нас мера необходимая и практика развития за закрытым занавесом нам хорошо известна. 5 за т, цинк $2263 за т (включая 17% НДС); на ShFE (поставка август 2010 г.): алюминий $2225 за т, медь $8010 за т, цинк $2302.

КОМПЛЕКСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ СУХИХ ЗОЛ УНОСА ТЭЦ

В разделе - Промышленность

Испытания механической прочности модифицированных противоморозными добавками растворов должны проводиться и по истечении достаточно большого периода времени, чтобы оценить их долговечность. Достоинства технологии; преимущества в сравнении с аналогамиВ настоящее время объем мирового производства лимонной кислоты и ее солей составляет более 800 тыс.

Председатель комитета Государственной Думы по энергетике Иван Грачёв поздравил ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» с двадцатилетием

В разделе - Промышленность

По итогам встречи депутаты приняли рекомендации, которыми будут руководствоваться при принятии законодательных актов, касающихся развития газового бизнеса в стране. Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике Юрий Липатов принял участие в выездном заседании президиума Госсовета Российской Федерации, которое в Хакасии 11 марта 2011г.

3-й Российский Агропродовольственный Форум

В разделе - Промышленность

Регистрация открыта на сайте: www.leanforum. В режиме on-line работа Форума будет транслироваться на сайте ОАО "Газпром". 26-27 июня в Москве, в рамках Международной выставки "Нефтегаз 2012", пройдет X Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2012.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76